Гость
Статьи
почему парень …

почему парень раздражается и кричит на девушку

Мы встречались 1,5 года с парнем(причем в основном на расстоянии)он учился,а потом начали жить вместе,когда он устроился на работу(он военный).Все вроде было нормально и даже когда я обижалась на что-нибудь он всегда подходил ко мне.Мы прожили 3 месяца и мне нужно было на сессию ехать,но изначально мы договорились что живем теперь вместе и здесь мой дом(рядом с ним).К нему должен был друг приехать с женой чтобы остановиться на время пока квартиру не найдут(на стажировку приехали на 2 мес).Как только я уехала на сессию, он звонит и говорит,что друг попросился у него пожить эти 2 мес,чтобы деньги не тратить на жилье(а у нас однокомнатная квартира)и он не смог ему отказать.То есть мне велено было у родителей побыть 2 мес.А после насколько мне известно у него стажировка тоже на 2 мес в другой город.Ладно,я конечно расстроилась,но смирилась.потом проходит несколько дней и он звонит весь злой и говорит,что совместная жизнь его не устраивает и пока не распишемся будем на расстоянии встречаться,а я в гости приезжать.(и родители его говорит против простого сожительства)Меня это обидело и я ему сказала об этом на что он еще больше разозлился:вот ты психуешь!Как всегда!Я ничего изменить не могу!Опять начинаешь! Он как-будто не понимает как мне это все не приятно.Ладно,на расстоянии:но звонить перестал совсем и писать,а если я позвоню кричит ни с того ни с сего и считает что я снова обижаюсь,грубит.Мне слова сказать нельзя-он готов меня на клочки разорвать.Я знаю сейчас у него проблемы-денег занял и может на работе еще.я все готова понять и я ему писала об этом,но неужели за 2 недели нельзя позвонить хоть на минуту!тем более когда его девушка заболела и он знает об этом.Я написала ему:типо может он расстаться хочет?А он позвонил и накричал:Че ты *** несешь!!!Я занят блин!--- и трубку бросил.хотелось бы узнать ваши мнения и особенно мужчин.Может я не понимаю его?как только я не пробовала с ним наладить контакт...помогите разобраться.

kitten
14 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1
kitten

Ладно,я конечно расстроилась,но смирилась

надо было показать, что не тряпка. ты продемонстрировала обратное. получила соответственное отнощение.

расставайся с ним. если он Вас вернет, то не ведите себя как тряпка в отношениях - уважайте себя.

Marina
#2

А я часто у своего парня спрашиваю ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?) он говорит ДА

Гость
#3

у меня были похожие отношения, пришлось жить раздельно, потом вместе, и мне приходилось ездить на сессии за 1500 км... отношения испортились, упрекал меня во всем, ссоры были ужасные, тоже я спрашивала может расстаться хочет, что так гнобит, говорил, что нет, что я просто все делаю не так. в общем и ругались и любовь до гроба.... уехала я на очередную сессию... перед этим договорились, что он в мой город поедит жить.... я уехала, он приехал с родителями (у них тут были родственники) и мать его сказала, если она любит поедит с тобой. Хотя ему уже и работу нашли и с ВУЗом договорились что возьмут. В общем, он опять стал на меня кричать, упрекать во всем, я сказала что никуда не поеду. потом по пререписке думали как же мы будем вместе, что придумать... потом ругань и я устала, что на меня вечно кричат, послала его куда подальше. И рада этому, пострада конечно... без этого никуда. Зато сейчас замужем совсем за ругим человеком и вижу что меня любят.

Вот и вы автор просто задумайтесь что вас ждет с ним, нужен ли он...

#4

главное перестаньте заискивать и молча кушать все,что он на вас вываливает - может перебесится. в конце концов все познается в сравнении..

#5

ему на вас похоже наплевать

Татьяна 18
#6

Вы еще раздумываете над тем, хотите ли вы с ним жить???

Да блин бегите от него, он явно вас ни во что не ставит. Для него на первом месте все кроме вас, вы это еще не почувствовали??

Бросьте его, скажите что вам не хочется жить с человеком который вечно недоволен. Не тратьее свое драгоценное время и молодость на него. Он просто не вопитанный. Дальше будет только хуже.

Marina
#7

Вот имеенно. Наглееееешь) Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок! Я серьезно

катя
#8

бросать

Гость
#9

С этого ничего хорошего не будет,дай понять что тебе наплевать на него.

Наталия
#10

мы вчтречаемся около 2-х лет. уже как год живем вместе.все вроде ак всегада, но в последнее время он стал очень раздражительный, без причины может накричать, хлопнуть дверью и уйти. даже когда я просто предложила записаться с ним к стоматологу, так как он уже давно жалуется на ужасную боль, а все никак не может сходит ко врачу, он накричал на меня, сказал что я его достала сос своими нравооучениями и ушел..может быть я себя не правильно повела или преподнесла предложение похода в больницу???такие "истерики" у него происходят на ровном месте..я конечно уже привыкла, но иногда это реально напрягает. я стараюсь первая пойти на перемирие, но все бестолку, все равно остаюсь виноватой...что делать??подскажите пожалуйста..

Гость
#11

Парни редко понимают, что вместе сплотившись можно приодолеть многое, а не отодвигать свою половинку на сорок пятый план, Ни за что никогда не поверю, что парню с проблемами на работе хочется приходить домой и там еще устраивать скандалы и разборки. Так что тут скорее всего о чувствах и понимании и речи быть не может.

Алла
#12

Так чем все закончилось?

Гость
#13

Сам нужный вопрос и комент!

Гость
#14

Так чем все закончилось? Где ответ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: