Гость
Статьи
Меня выводит из себя …

Меня выводит из себя одна особа..как с этим быть?

Всегда ненавидела девушек, которые лезут к ЧУЖИМ мужчинам, поэтому и сама никогда себе такого не позволяла. Но осенью мой мч по работе вынужден был общаться иногда с одной ..она запала на него, он мне …

автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Джоли
#51
Гость

Она, кстати, может добиться своего. Так что правильно вы делаете, таких надо поганой метлой отгонять

Самый верный способ)))) отдать любимого мужчину в лапы соблазнительницы))))

#52

Морду ей надо набить, что тут ещё сделаешь:))

маруся
#53

А что мешает поставить в черный список ее?

#54

почему тут обсуждают тока девушек? все же из за парня. если бы он дал отворот ей, то ничего с ее стороны не было бы! может он автору говорит одно, а в обед *** другую))))

Джоли
#55
траляля

Морду ей надо набить, что тут ещё сделаешь:))

Ага))))

А если она не одна????

А куча их))))

Всем буим ходить и бить морды)))

Пора записаться на какие нить курсы мордобоя.

#56
какое небо голубое

а чем может все закончится? глупая история,деваха стебется над автором,а автор поддается ей.надо не обращать внимания,ведь автор уверина в своем мч. а скандалы и истерики только усугубляют ситуацию,мужчина этого не выдержит-свалить может.

Делает неправильно но и пускать все на самотек нежелательно...

Джоли
#57
Smetanka

почему тут обсуждают тока девушек? все же из за парня. если бы он дал отворот ей, то ничего с ее стороны не было бы! может он автору говорит одно, а в обед *** другую))))

вот

корень)))

да и вообще...мужчина в соц сетях....тут впору задумать о нем...а не о каких то там левых тетках (может это вооще *** или трансвееститы а не тетки вовсе))))

#58
Smetanka

почему тут обсуждают тока девушек? все же из за парня. если бы он дал отворот ей, то ничего с ее стороны не было бы! может он автору говорит одно, а в обед *** другую))))

+1...про парня как раз и забыли

какое небо голубое
#59
Гость

Она, кстати, может добиться своего. Так что правильно вы делаете, таких надо поганой метлой отгонять

так в том-то и дело что автор не знает как отогнать- дайте совет.

Джоли
#60
Багирра_

Делает неправильно но и пускать все на самотек нежелательно...

А кто говорит о самотеке???

#61
Джоли

вот



корень)))



да и вообще...мужчина в соц сетях....тут впору задумать о нем...а не о каких то там левых тетках (может это вооще *** или трансвееститы а не тетки вовсе))))

Он с ней в реале познакомился))

Джоли
#62
Багирра_

+1...про парня как раз и забыли

Нефига.

я сказала.

ищите в мужике проблему.

Джоли
#63
Багирра_

Джоливот



корень)))



да и вообще...мужчина в соц сетях....тут впору задумать о нем...а не о каких то там левых тетках (может это вооще *** или трансвееститы а не тетки вовсе))))Он с ней в реале познакомился))

И что?

Хоть в реале хоть в анрИале.

Завел страницу спецом для общения с ней?

Для работы?

Уже сделал первый шаг на встречу и вселил в нее уверенность.

#64
Джоли

А кто говорит о самотеке???

Вот чиво ты ко мне пристала))) Сидит тут и отрицанием занимаецца) Если не У.Швабра) Советуй давай, а то то не так, это не эдак. Курсы там предложи для самообороны, хакера хорошего)))

#65

Джоли, другим наука будет:))) гы.

Не такое правда раздражает. Автор только воинственная слишком:) Бывшая моего мужа ко мне переодически на страницу ходила, ну надоело просто, я её попросила ходить по адресу:) Так она же мне и нахамила, за что спрашивается. Хотелось по человечески, получилось по мордасям:)

Автор кстати зря дергается, если она так доверяет, зачем ей эта борьба спрашивается.

Джоли
#66
Багирра_

Вот чиво ты ко мне пристала))) Сидит тут и отрицанием занимаецца) Если не У.Швабра) Советуй давай, а то то не так, это не эдак. Курсы там предложи для самообороны, хакера хорошего)))

Счас)))) так я и сказала)))

Ага))))

#67

да конечно, автор. я вот представила себя той приставалой.... она такая значит проходу ему не дает, влезла в личную жизнь... если бы это парня бессило, то он среди коллег все рассказал. а на работе знааааааете как слухи быстро расходятся! да там бы ей проходу не дали! одно унижение. вы спросите у него что и как на работе? как коллеги на это смотрят

#68
Джоли

Нефига.

я сказала.



ищите в мужике проблему.

ок, тебе тоже+100

Джоли
#69
траляля

Джоли, другим наука будет:))) гы.

Не такое правда раздражает. Автор только воинственная слишком:) Бывшая моего мужа ко мне переодически на страницу ходила, ну надоело просто, я её попросила ходить по адресу:) Так она же мне и нахамила, за что спрашивается. Хотелось по человечески, получилось по мордасям:)

Автор кстати зря дергается, если она так доверяет, зачем ей эта борьба спрашивается.

Вот в том и прикол))))

Ходила она ходила, лаяла лаяла и че????)))))))))))))

Только всех рассмешила)))

#70
Джоли

Счас)))) так я и сказала)))

Ага))))

у.швабра!))))

какое небо голубое
#71
траляля

Автор кстати зря дергается, если она так доверяет, зачем ей эта борьба спрашивается.

это гордыня её замучала.

Джоли
#72
Багирра_

ДжолиСчас)))) так я и сказала)))

Ага))))у.швабра!))))

была бы я Гостем, может и сказала бы)))

А так - ДА!!!))

ШВАБРА))))

#73

Джоли, может автору драйва в жизни не хватает:))

Автор, не бойтесь, никуда ваш рыцарь не уйдет, спите спокойно.

#74
какое небо голубое

траляля

Автор кстати зря дергается, если она так доверяет, зачем ей эта борьба спрашивается.это гордыня её замучала.

По поводу?

#75
Джоли

Багирра_ДжолиСчас)))) так я и сказала)))

Ага))))у.швабра!))))была бы я Гостем, может и сказала бы)))

А так - ДА!!!))

ШВАБРА))))

Я подозревала это)))

Весна
#76
Джоли

так унижаться



Я представляю, как она ржет над вами в разговорах со своими подругами...

Да уж. От души причем. У меня тоже есть коллега с которым у нас легкий флирт, так вот его "жена" ведет себя точно так же. Открою страшный секрет, мы в соц сетях не общаемся, по аське-да, она о ней даже не знает. А ей он да- морду кирпичем, ничего не знаю, ничего не делал, она сама причтала. ну если что. Меня она просто забавляет. Я замужем, у муж общается с своими подругами, а он у меня ну очень красивый, так вот я даже не интересуюсь, не смотрю и не читаю, хотя и открытой аську оставлял. А зачем? Если хочет изменить- изменит- следи не следи. Уважать себя надо. А измена-она всегда чувствуется, так что если что знает, что сразу развод. А легкий флирт еще некому не помещал.

#77

Весна, не знаю, не знаю, это не для каждого. Если бы у меня муж флиртовал направо налево, я бы такого не поняла, но если вас устраивает, то всё ок.

Фигаро здесь, Фигаро там:)))

какое небо голубое
#78
траляля

какое небо голубоетраляля

Автор кстати зря дергается, если она так доверяет, зачем ей эта борьба спрашивается.это гордыня её замучала.По поводу?

шо всякая *** на её место притендует,бесит ее-это и есть гордыня. глупо все это,надо забить или встретиться и поговорить.

Синий Час
#79

Тебя в детстве не учили, что читать чужую почту нехорошо?

Гость
#80
кристина

Никаких скандалов я не закатываю ему, упаси Господь) Мы про нее вообще не говорим. Я уже писала, что дело именно в том, что я ненавижу таких дешевок, которые себя всем навязывают. И хотела бы проучить хотя бы одну. Все таки она вмешивалась в МОИ отношения, провоцирует..Вот и спрашиваю совета именно о том, что делать именно с ней. Про мч даже разговора не стоит заводить, ему плевать 100 процентов, с ним я о ней даже не говорю

Автор, я согласна , что всё это очень неприятно.Но она вмешивается не в ВАШИ отношения, в смысле, что не к ВАМ ЛИЧНО она лезет, а к вашему мч. Если бы она писала лично вам, пыталась бы плести интриги между вами и вашим мч,тогда другое дело. А вы попросту нарушили его личное пространство, залезли незаконно в его профайл, что само по себе непозволительно. Он живёт себе спокойно и не парится, а вы развернули военные действия за его спиной, да ещё и унижаетесь перед какой- то левой девахой. И что, вы так и будете всю жизнь отбивать от него потенциальных соперниц?

Джоли
#81

А давайте подумаем))) порассуждаем))?

Допустим.

1.Они общаются в реале. Так?

2.Ему по работе выгодны эти отношения (флирт).

3.автор зашла на страницу и написала гадостей. тетка обиделась.

4. В реале она покажет это мужику??? Покажет. Мол я с табой ни гаварю теперь.

5. Но. Вспомним. ЕМУ эти отношения ВЫГОДНЫ. Что он сделает???

ЧТо? - попробует разобраться. Спросит..что произошло. ТАк?

6. Он поломается-поломается но (он ей глубоко симпатичен) - в итоге расскажет о том, ЧТО он ей написал.

7. А Ведь ОН то знает, что он ЭТОГО не писал)))) Кого он заподозрит???

А далее - самое интересное. Далее - варианты его поведения:

1. и наиболее распространенный - он скажет ей (не забываем о выгоде отношений) - ИТАК-----))))))))

"Да живу я с дурехой одной...так пока что)))) она и возомнила о себе, сломала почту и гадит из ревности.

2. Более умнОй мужик. Про дуру ничего не скажет))) чего-нить насвестит. бабе своей придет и вставит пистон. Неизбежно пойдут скандалы и выяснялова. Однажды, в порыве гнева, он и найдет утешения у такой понимающей и обожающей и к тому же выгодной для него мадам)))

А тетка что?

А тетка будет знать, что мужику этому она нужна. И будет действовать дальше.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ)))

#82

Надо было мч люлей надавать и потребовать доступ ко всем его паролям

#83

и следить

Гость
#84

Хм, создавала как - то темку, так половина форума уверяла, что любовница не виновата, что она любовница. Виноват мужик. А здесь морду предлагают набить, хотя Автор даже не жена еще. А пока не жена, считается свободный и имеет право на выбор.

Я хоть и БЖ и пережила весь кошмар с НЖ, та считала, что жена не стена... Но все-таки считаю, что пока холостой, может выбирать и являться объектом выбора: с одной погулять, с другой попробовать. Но если уж выбрал, в идеале, должен быть верным.

И при любом раскладе разбираться надо с мужчиной.

Джоли
#85
Подруга

Надо было мч люлей надавать и потребовать доступ ко всем его паролям

Доступ к паролям???

Глупо.

Если бы я оказалась на месте мужика - завела бы новый ящик. И никогда не заходила бы в него с домашнего компа)))

*дети заткнули уши*

Джоли
#86
Гость

Хм, создавала как - то темку, так половина форума уверяла, что любовница не виновата, что она любовница. Виноват мужик. А здесь морду предлагают набить, хотя Автор даже не жена еще. А пока не жена, считается свободный и имеет право на выбор.

Я хоть и БЖ и пережила весь кошмар с НЖ, та считала, что жена не стена... Но все-таки считаю, что пока холостой, может выбирать и являться объектом выбора: с одной погулять, с другой попробовать. Но если уж выбрал, в идеале, должен быть верным.

И при любом раскладе разбираться надо с мужчиной.

ойрадибога.

я понимаю, что вам нужно тему развить.

Я уже сказала и все здесь, что разбираться надо не с бабой, а с собственным прЫнцом.

#87
Джоли

А давайте подумаем))) порассуждаем))?



Допустим.

1.Они общаются в реале. Так?

2.Ему по работе выгодны эти отношения (флирт).

3.автор зашла на страницу и написала гадостей. тетка обиделась.

4. В реале она покажет это мужику??? Покажет. Мол я с табой ни гаварю теперь.

5. Но. Вспомним. ЕМУ эти отношения ВЫГОДНЫ. Что он сделает???

ЧТо? - попробует разобраться. Спросит..что произошло. ТАк?

6. Он поломается-поломается но (он ей глубоко симпатичен) - в итоге расскажет о том, ЧТО он ей написал.

7. А Ведь ОН то знает, что он ЭТОГО не писал)))) Кого он заподозрит???



А далее - самое интересное. Далее - варианты его поведения:



1. и наиболее распространенный - он скажет ей (не забываем о выгоде отношений) - ИТАК-----))))))))

"Да живу я с дурехой одной...так пока что)))) она и возомнила о себе, сломала почту и гадит из ревности.



2. Более умнОй мужик. Про дуру ничего не скажет))) чего-нить насвестит. бабе своей придет и вставит пистон. Неизбежно пойдут скандалы и выяснялова. Однажды, в порыве гнева, он и найдет утешения у такой понимающей и обожающей и к тому же выгодной для него мадам)))



А тетка что?

А тетка будет знать, что мужику этому она нужна. И будет действовать дальше.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ)))

Ну вот чего ты ужасти всякие рассказуешь) Вариант забить на все и на всех девочке тоже не подойдет, она сама себя сожрет изнутри...и ваще...где Автор! Меня интересует вопрос-что значит все ускортиь!

#88

ускортиь-ускорить

#89

Джоли, тут наверное лучше ни с кем не разбираться.

Джоли
#90

Багира)))

Да разводка это голимая)))

Вот и нет автора)))

Она пока под гостем)))

Че делать:

А спросить, а че ты дарагой любимый делаешь в соц сетях???

тетки ладно. любят фотки повыставлять, свадьбы там, дети))) не88бенная собственная красота)))

НО. НИ ОДИН ХОТЬ ЧЕГО ТО СТОЯЩИЙ МУЖИК - НИКОГДА НЕ ПОДПИШЕТСЯ В СОЦ СЕТЯХ НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ И НЕ ВСТАВИТ ТУДА СВОЕ ТАБЛО)))

поверьте старушке))))

Весна
#91
траляля

Весна, не знаю, не знаю, это не для каждого. Если бы у меня муж флиртовал направо налево, я бы такого не поняла, но если вас устраивает, то всё ок.

Фигаро здесь, Фигаро там:)))

Ой да ладно, можно подумать, что Вы никогда не флиртуете? Абсолютно невинный, легкий флирт у кофе машины...:))) А на счет мужа, я в нем уверена. Как и он во мне, мы никогда не перейдем черту. Хотя как известно зарекаться нельзя.. :) Жизнь покажет.

Джоли
#92
траляля

Джоли, тут наверное лучше ни с кем не разбираться.

тут с собой разобраться надо)))

#93
Джоли

Багира)))

Да разводка это голимая)))

Вот и нет автора)))

Она пока под гостем)))



Че делать:

А спросить, а че ты дарагой любимый делаешь в соц сетях???

тетки ладно. любят фотки повыставлять, свадьбы там, дети))) не88бенная собственная красота)))



НО. НИ ОДИН ХОТЬ ЧЕГО ТО СТОЯЩИЙ МУЖИК - НИКОГДА НЕ ПОДПИШЕТСЯ В СОЦ СЕТЯХ НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ И НЕ ВСТАВИТ ТУДА СВОЕ ТАБЛО)))

поверьте старушке))))

Меня терзают смутные сомнения, что ты одного возраста со мной, так что поаккуратней со старушками))) У...

Джоли
#94
Багирра_

ДжолиБагира)))

Да разводка это голимая)))

Вот и нет автора)))

Она пока под гостем)))



Че делать:

А спросить, а че ты дарагой любимый делаешь в соц сетях???

тетки ладно. любят фотки повыставлять, свадьбы там, дети))) не88бенная собственная красота)))



НО. НИ ОДИН ХОТЬ ЧЕГО ТО СТОЯЩИЙ МУЖИК - НИКОГДА НЕ ПОДПИШЕТСЯ В СОЦ СЕТЯХ НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ И НЕ ВСТАВИТ ТУДА СВОЕ ТАБЛО)))

поверьте старушке))))Меня терзают смутные сомнения, что ты одного возраста со мной, так что поаккуратней со старушками))) У...

Ладно.

так)))

У тебя были такие особы как у автора???

#95

А насчет сц. сетей...не знаю, как ВКонтакте, но Одноклассники это тааакоооеее болото, страницу сделала, теперь неудобно убирать, друзья обидятся(((

#96

Весна, отвечаю, положа руку на сердце:)) Не флиртую, хотите верьте, хотите нет. У меня была раньше фаза, когда я была неуверенной в себе девочкой, тогда мне внимание мужчин импонировало, а потом я этим вниманием так накушалась, по самое не хочу. Надоели они мне, может это временно, не знаю, ручаться не буду:)

Джоли, ага, или по морде:)))

#97
Джоли

Багирра_ДжолиБагира)))

Да разводка это голимая)))

Вот и нет автора)))

Она пока под гостем)))



Че делать:

А спросить, а че ты дарагой любимый делаешь в соц сетях???

тетки ладно. любят фотки повыставлять, свадьбы там, дети))) не88бенная собственная красота)))



НО. НИ ОДИН ХОТЬ ЧЕГО ТО СТОЯЩИЙ МУЖИК - НИКОГДА НЕ ПОДПИШЕТСЯ В СОЦ СЕТЯХ НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ И НЕ ВСТАВИТ ТУДА СВОЕ ТАБЛО)))

поверьте старушке))))Меня терзают смутные сомнения, что ты одного возраста со мной, так что поаккуратней со старушками))) У...Ладно.

так)))

У тебя были такие особы как у автора???

У меня муж в одноклассниках не зарегистрирован, аськи у него нет...одни стрелялки...с.ка...)))

кристина
#98

Блин, так долго писать..не интересно это и лень. Вы тут все перекинулись на мужика, а ведь я не именно взломала. я подобрала пароль к его странице,угадала!и он не знал об этом. Я уже с ней потом сама разбиралась. По работе он с ней больше, кстати, и не общается с НГ. Он даже забыл про нее, когда я ее удалила из друзей еще давно. Он и не подозревает о том, что у меня пароль его есть. Она теперь тоже не пишет ничего ему, т.к. он черном списке, но постоянно до сих пор пишет статусы всякие у себя провоцирующие

#99
кристина

Блин, так долго писать..не интересно это и лень. Вы тут все перекинулись на мужика, а ведь я не именно взломала. я подобрала пароль к его странице,угадала!и он не знал об этом. Я уже с ней потом сама разбиралась. По работе он с ней больше, кстати, и не общается с НГ. Он даже забыл про нее, когда я ее удалила из друзей еще давно. Он и не подозревает о том, что у меня пароль его есть. Она теперь тоже не пишет ничего ему, т.к. он черном списке, но постоянно до сих пор пишет статусы всякие у себя провоцирующие

Тада успокойся и оставь в покое ее, его и себя)

Гость
#100
Ехидная

Вот, поспешила...надо бы попереписываться с ней, от его имени, повеселилась бы от души. Загнала ее без вести.Привила все комплексы сразу.

Точно))) Я вот в аське моего мч с подобной "влюблённой" в него переписываюсь время от времени от его имени. Так прикольно))))))) Правда я её в чёрный список добавляла, когда она уже совсем бесить начинала. Удалить ооочень хотелось, но я себя сдержала - так интереснее))))