Гость
Статьи
Где нанять …

Где нанять мужчину-соблазнителя????

идея такова.пришла в голову с утра по-раньше. Приличные, хорошие, порядочные жены-умницы-красавицы, пожалуйста, не нападайте! по отношению к вам, хорошим женам, уверена, никому в голову такое не придет, просто посмейтесь. Остальным - я вполне себе серьезно, кроме шуток, советуйте! ситуация. мужчина живет с гражданской женой. живут так себе, проверено. каждый сам по себе по сути, она не смотрит ни за домом, ни за мужем, все нерабочие дни проводит вне дома, он тоже занимается своими делами, фактически, семьи-то и нет уже давно. да, детей тоже нет. но все равно продолжают жить. по инерции и по привычке. ей все очень удобно, устраивает всё. ему не хватает также сил и совести её выгнать из своей квартиры(жить ей негде), ну там может и другие причины тоже конечно есть. но любви нет давно тоже. просто, по прошествии лет сложно разойтись.многое уже другое связывает, помимо чувств.все это знают.идея - найти мужчину, который за деньги согласиться соблазнить её . инет перерыла - чтой-то не нашла такой услугиподробнее - после выхода темы...

Затейница
80 ответов
Последний — Перейти
Затейница
#1

ну так вот. план таков

соблазнить и собственно с целью чтоб она ушла от сожителя-то

в данной ситуации не считаю, что кому-то причиняется вред.

и ему будет легче, и она освободится от ни к чему не ведущего сосуществования, от которого и избавиться жалко и жить так дальше не ясно зачем. потеря времени, оба будут счастливы, если разойдутся

но вот проблема с собственно реализацией идеи. где найти такого мачо. знакомые не подойдут. все мачо - либо не согласятся, либо женаты. а это уже не пойдет. да и проболтаться могут. желательно б профессионала конечно, чтоб за деньги все четко - оплата - результат.

ну так как. есть у кого-нибудь идеи?

Ох ты,Ёёёёёжик!
#2

а Вы его любовница мужа?

#3

смысл затеи?

Затейница
#4
Ох ты,Ёёёёёжик!

а Вы его любовница мужа?

Karl

смысл затеи?

а есть другие варианты?:)

вроде очевиден

понятно, не ангелом выступаю. чтоб мол все были счастливы. хотя в результате и это подразумевается.

Дубинушка
#5

В принципе, автор, я вас не осуждаю. Предполагаю такое развитие событий. Это чувак пытается ее соблазнить, она не поддается и вдруг внезапно осознает, как сильно она любит своего мужа. Вы фактически поспособствуете их счастью. А если изменит, значит, вы были правы и любви там не было.

Затейница
#6
Дубинушка

В принципе, автор, я вас не осуждаю. Предполагаю такое развитие событий. Это чувак пытается ее соблазнить, она не поддается и вдруг внезапно осознает, как сильно она любит своего мужа. Вы фактически поспособствуете их счастью. А если изменит, значит, вы были правы и любви там не было.

ну вообще там даже не об измене речь. можно и без этого. подразумевается чтоб он ее(соблазнитель) например в загс отвел заявление подать (жениться после этого не обязательно) и вещи перевез из квартиры сожителя к себе(типа). спать вообще не принципиально. а то мало ли, можт ей еще и не понравится с ним))) а на загс и на какую-нибудь супер-квартиру в центре мск(снятую спешиали по этому случаю) она может и повестись.

Дама с горностаем
#7

Думаю, если мужчина не уходит от дамы, то ваши затеи, Затейница,нужны только вам. Увы.

ЛТКНМ!
#8

а какого возраста соблазнитель Вам нужен?

Затейница
#9
ЛТКНМ!

а какого возраста соблазнитель Вам нужен?

да не знаю

собственно не так важен возраст.

главное, чтоб выглядел презентабельно.

а так... ну хмм...в пределах ну скажем 27-40

как-нибудь так наверное

Света
#10

Автор, если вы хотите, чтобы соблазнитель довел ее до ЗАГСа, то, понятно, потребуются долговоременные отношения. Ну хотя бы месяца 3-4. Логично?

У меня очень много знакомых в театральных кругах. Сотни актеров, писаных красавцев, получают сейчас гроши и не могут найти адекватную работу. Поэтому, Автор, спустимся на землю - какой гонорар вы можете предложить за подобную работу? Кстати, а кто оплатит цветы, рестораны, гостиницу или съемную квартиру, где они будут встречаться?

Красивая
#11

трудно слишком

Затейница
#12
Дама с горностаем

Думаю, если мужчина не уходит от дамы, то ваши затеи, Затейница,нужны только вам. Увы.

понятное дело. кто бы спорил:)))

мои затеи - еще бы, нужны мне, безусловно.

а вот результат...

хм.. нет уверенности если уж совсем прям честно, что он нужен так уж прям даже и мне. важен сам факт. реализации идеи.

Гость
#13
Дама с горностаем

Думаю, если мужчина не уходит от дамы, то ваши затеи, Затейница,нужны только вам. Увы.

Ну что вы! Там же нет ни любви, ни детей, ни секаса! Он просто такой благородный из жалости её терпит, даже при наличии молодой похотливой девахи рядом! :))))

Затейница
#14
Света

Автор, если вы хотите, чтобы соблазнитель довел ее до ЗАГСа, то, понятно, потребуются долговоременные отношения. Ну хотя бы месяца 3-4. Логично?

нет. это все необязательно. красивые, обалденные ухаживания, сбивание прямо с ног своими чувствами, обожанием женщины и своим очарованием, харизмой или что там он сможет изобразить - и предложение можно делать сразу. плюс прекрасная квартира, статус (видимость)

по второму пункту щас отвечу

ЛТКНМ!
#15
Затейница

ЛТКНМ!

а какого возраста соблазнитель Вам нужен?

да не знаю собственно не так важен возраст. главное, чтоб выглядел презентабельно. а так... ну хмм...в пределах ну скажем 27-40 как-нибудь так наверное

Театральный ВУЗ Вам в помощь. найдите самого презентабельного на Ваш взгляд и предложите рабочу. для него это будет возможность отработать навыки актёра и заработать.

Ох ты,Ёёёёёжик!
#16
Гость

Дама с горностаем

Думаю, если мужчина не уходит от дамы, то ваши затеи, Затейница,нужны только вам. Увы.

Ну что вы! Там же нет ни любви, ни детей, ни секаса! Он просто такой благородный из жалости её терпит, даже при наличии молодой похотливой девахи рядом! :))))

ага)))))))))

Гость
#17

Да, это большие затраты. Готовы Вы на них? А если результата не будет? да и стоит это?

Затейница
#18
Света

У меня очень много знакомых в театральных кругах. Сотни актеров, писаных красавцев, получают сейчас гроши и не могут найти адекватную работу. Поэтому, Автор, спустимся на землю - какой гонорар вы можете предложить за подобную работу? Кстати, а кто оплатит цветы, рестораны, гостиницу или съемную квартиру, где они будут встречаться?

значит ближе к делу.

по собственно гонорару хотела б я уложиться в пределах 100тыс.р.

квартиру я не просто сниму, но и найду сама естественно. на свой вкус и по своим запросам.

расходы на ухаживания и рестораны - за мой счет

если мало зарабатывают, стало быть, машины, по крайней мере какой-нить представительского типа нет. но ладно. это решаемо наверное, думаю, можно найти в аренду. если не умеет водить - вроде как женщины любят мужчин за рулем, но если он будет на машине ездить "с личным водителем", то оно собственно и к лучшему даже может.

Затейница
#19
Гость

Да, это большие затраты. Готовы Вы на них? А если результата не будет? да и стоит это?

это обсуждается. насчет результата.

отсутствие результата - _не вывоз вещей её из дома сожителя_

гонорара полностью не будет конечно.

или в плане - что дальше?

зависеть будет от причины отсутствия результата. не подошел мачо - будем делать выводы, какие именно вещи не нравятся ей и нравятся. и подберем другой вариант.

Гость
#20

На любую затейницу, найдется более затейливая затейница, не боитесь?

Затейница
#21
Гость

Ну что вы! Там же нет ни любви, ни детей, ни секаса! Он просто такой благородный из жалости её терпит, даже при наличии молодой похотливой девахи рядом! :))))

ага

молодой, зеленой и несмышленой))

ну а как иначе?

зеленого во мне только эта идея. сама по себе такая идея, незрелая.

а жена и по-младше будет, и была бы умной - не отсутствовала бы все свободные дни вне дома, и хотя бы иногда стирала ему трусы, гладила брюки и мыла полы. в байки про то, что сек-са нет - я конечно не верю))))не полная уж ду*ра.

повторяю. по фик все. и все это не важно.

мне сам процесс важен может. принцип. а там я еще посмотрю. надо ли мне это будет. в дальнейшем-то.

Затейница
#22
Гость

На любую затейницу, найдется более затейливая затейница, не боитесь?

чего?

чего бы ни было - нет. не боюсь. я тогда что-нибудь еще запридумаю. в другом направлении ))

Гость
#23

Когда мужик после всего этого(ЗАГс и привоза вещей) пропадет навсегда, она поймет, что это был прогон, а судя по тому, как быстро вы привезете свои вещи к ее уже бывшему МЧ, она догадается, кем была организованна данная комедия, будет плакаться в соплях и слезах МЧ, он конечно, ее не простит, но и к вам у него отношение ооочень испортится. Не любят мужики подлых баб. Разочаруется в вас, зря потратите деньги(100тыс гонорар+квартира минимум 100тыс+аренда авто и рестораны 100тыс - кругленькая сумма на заранее провальный проект)

Гость
#24

чтобы за деньги соблазнил - ищите знакомого человека и платите ему.

только когда все откроется потом, когда ваш ненаглядный узнает про эти проделки, увкрена, вы с ним надолго не задержитесь

на чужом несчастье своего не построишь- истина

Затейница
#25
Гость

на чужом несчастье своего не построишь- истина

23, 24

я думала об этом. даже был вариант ему признаться, но отмела. не оценит не поймет. решила, что это будет единственная моя от него тайна. во благо всем.

нет, она не догадается. с чего бы. ...

и кто же будет несчастен? она??? ей будет опыт, весьма небесполезный. как в следующий раз ценить и уважать мужчину. а потерять халяву в виде места проживания и обеспечения - это не несчастье, это тоже к лучшему в жизни.

Затейница
#26

и, дамы. которые жены.

я изначально попросила не огрызаться.

мудрым и порядочным женам эта ситуация должна быть смешна... есть повод поржать)

Затейница
#27
ЛТКНМ!

Театральный ВУЗ Вам в помощь. найдите самого презентабельного на Ваш взгляд и предложите рабочу. для него это будет возможность отработать навыки актёра и заработать.

в вузе то контингент 18-22

слишком уж юные...не пойдет.

Гость
#28
Затейница

и, дамы. которые жены.

я изначально попросила не огрызаться.



мудрым и порядочным женам эта ситуация должна быть смешна... есть повод поржать)

Да тут и не порядочных подташнивать начнет.

Затейница
#29
Света

У меня очень много знакомых в театральных кругах. Сотни актеров, писаных красавцев, получают сейчас гроши и не могут найти адекватную работу.

создайте какую-нибудь левую почту и здесь напишите. я Вам напишу туда. условия оговорила выше. Вам - процент за посредничество)))

Гость
#30
Затейница

она не догадается. с чего бы. ...

Да как же не догадается, приходит в "его" квартиру - а она не его, а была арендована на 3 мес, именно на период отношений с ней, подозрительно. Если дело дойдет до ЗАГС, то она увидит его паспорт, да и вообще, перед принятием оканчательного решения попытается внимательно ознакомится с паспортом(на предмет жен, детей, прописки), а следовательно, после его исчезновения, найдет его по павспортным данным. А когда она будет его атаковать, то как бы вы хорошо не заплатили, он все равно скажет, что это был заказ(пусть и без имен), расскажет, чтобы не доставала больше. Короче, все выяснить не представит особого труда, а понять кому было выгодно - тем более.

Гость
#31
Гость

Затейницаона не догадается. с чего бы. ...



Да как же не догадается, приходит в "его" квартиру - а она не его, а была арендована на 3 мес, именно на период отношений с ней, подозрительно. Если дело дойдет до ЗАГС, то она увидит его паспорт, да и вообще, перед принятием оканчательного решения попытается внимательно ознакомится с паспортом(на предмет жен, детей, прописки), а следовательно, после его исчезновения, найдет его по павспортным данным. А когда она будет его атаковать, то как бы вы хорошо не заплатили, он все равно скажет, что это был заказ(пусть и без имен), расскажет, чтобы не доставала больше. Короче, все выяснить не представит особого труда, а понять кому было выгодно - тем более.

А потом наймет затейника и автору набьют морду.

Затейница
#32
Гость

Затейницаона не догадается. с чего бы. ...



Да как же не догадается, приходит в "его" квартиру - а она не его, а была арендована на 3 мес, именно на период отношений с ней, подозрительно. Если дело дойдет до ЗАГС, то она увидит его паспорт, да и вообще, перед принятием оканчательного решения попытается внимательно ознакомится с паспортом(на предмет жен, детей, прописки), а следовательно, после его исчезновения, найдет его по павспортным данным. А когда она будет его атаковать, то как бы вы хорошо не заплатили, он все равно скажет, что это был заказ(пусть и без имен), расскажет, чтобы не доставала больше. Короче, все выяснить не представит особого труда, а понять кому было выгодно - тем более.

про то, что она по паспортным данным будет его искать я вариант рассматривала. как-то надо с загсом будет договориться, чтобы там следов не осталось. ну решаемо тоже. чтоб не атаковывала - для того и требуется профессионал своего дела.

только опять же. ПРичем здесь я вообще? это вы знаете. а так-то, объективно со стороны, ну попался ко зел какой-то, обманул...и что??? мало мужики женщин что ли бросают??? всегда виноваты любовницы бывших что ли?)))

Масяня
#33

Госпидя, это ж как надо не лубить себя, чтобы практически покупать мужика, пусть и через его бабу?

Гость
#34

Да при чем тут договариться с ЗАГсом, думаете она так не запомнит имя, отчество, место и дату рождения. Обратится в милицию, и т.д. Провальное дело, говорят же вам. И да, много мужиков бросают женщин, но не так, чтобы с первого взгляда безумно влюбился, на 3-ем свидании позвал в ЗАГС, а потом исчез(при этом все липовое, квартира, машина-по номерам пробьет, окажется арендованная, сам мужик тоже липовый). Все в комплексе - очень подозоительно, по-любому она будет до последнего разбираться, кто же был на самом деле тот мужик и зачем ему все это понадобилось. А учитывая, что она не просто влюбится, она "разведется" со своим нынешним, а это серьезный шаг, то она до последней мелочи будет выяснять подробности этого спектакля.

Затейница
#35
Масяня

Госпидя, это ж как надо не лубить себя, чтобы практически покупать мужика, пусть и через его бабу?

каприз...

сначала своего добьемся

а там - разберемся

Масяня
#36
Гость

Да при чем тут договариться с ЗАГсом, думаете она так не запомнит имя, отчество, место и дату рождения. Обратится в милицию, и т.д. Провальное дело, говорят же вам. И да, много мужиков бросают женщин, но не так, чтобы с первого взгляда безумно влюбился, на 3-ем свидании позвал в ЗАГС, а потом исчез(при этом все липовое, квартира, машина-по номерам пробьет, окажется арендованная, сам мужик тоже липовый). Все в комплексе - очень подозоительно, по-любому она будет до последнего разбираться, кто же был на самом деле тот мужик и зачем ему все это понадобилось. А учитывая, что она не просто влюбится, она "разведется" со своим нынешним, а это серьезный шаг, то она до последней мелочи будет выяснять подробности этого спектакля.

А прикиньте, лямур у этой тётки будет взаимный. Узнав, что к чему, она его простит, а мужик авторши пошлёт её лесом. Вот будет оборжака! Потратила стока бабок в никуда.

Гость
#37

Я когда во всю встречалась со своим будущим мужем, вдруг наш общий знакомый стал ко мне клинья подбивать, и у меня даже крышу стало сносить, но я испугалась, подумала вдруг это мой МЧ с ним договорился проверить меня "на вшивость", и я его резко так отшила. До сих пор не знаю, реально тот так влюбился или это был тест. Так что вполне возможно, что ваша девушка тоже решит - слишком все уж красиво, чтобы быть правдой. И останется с синицей в руках. И дальше - больше. Вдруг она воспользуется новым поклонником(представительным, на хорошем авто), чтобы подхлеснуть ревность нынешнего МЧ, и он, испугавшись, что потеряет ее, такую хорошую, которая на расхват у мужиков, сам побежит узаконивать с ней отношения, о таком исходе вы не думали? За ваши денежки поможете ей быстрее выйти замуж за этого мужчину.

Масяня
#38
Затейница

Масяня

Госпидя, это ж как надо не лубить себя, чтобы практически покупать мужика, пусть и через его бабу?

каприз... сначала своего добьемся а там - разберемся

Не утешай сама себя. Унижение это, а не каприз. Это мужик должен кучу бабок угрохать, чтобы тебя завоевать, а не наоборот. Тьфу, не понимаю таких тёток!

Затейница
#39
Гость

Да при чем тут договариться с ЗАГсом, думаете она так не запомнит имя, отчество, место и дату рождения. Обратится в милицию, и т.д. Провальное дело, говорят же вам. И да, много мужиков бросают женщин, но не так, чтобы с первого взгляда безумно влюбился, на 3-ем свидании позвал в ЗАГС, а потом исчез(при этом все липовое, квартира, машина-по номерам пробьет, окажется арендованная, сам мужик тоже липовый). Все в комплексе - очень подозоительно, по-любому она будет до последнего разбираться, кто же был на самом деле тот мужик и зачем ему все это понадобилось. А учитывая, что она не просто влюбится, она "разведется" со своим нынешним, а это серьезный шаг, то она до последней мелочи будет выяснять подробности этого спектакля.

не запомнит она прописку!!! это будет с исполнителем оговорено. чтоб поаккуратнее.

и влюбиться она не влюбится. она вообще как я поняла не влюбчивая. а расчетливая. на том и будем играть.

Затейница
#40
Масяня

А прикиньте, лямур у этой тётки будет взаимный. Узнав, что к чему, она его простит, а мужик авторши пошлёт её лесом. Вот будет оборжака! Потратила стока бабок в никуда.

значит не судьба

да и скока бабок

для меня это не много... ради такого моего каприза непременного.

Затейница
#41
Гость

Я когда во всю встречалась со своим будущим мужем, вдруг наш общий знакомый стал ко мне клинья подбивать, и у меня даже крышу стало сносить, но я испугалась, подумала вдруг это мой МЧ с ним договорился проверить меня "на вшивость", и я его резко так отшила. До сих пор не знаю, реально тот так влюбился или это был тест. Так что вполне возможно, что ваша девушка тоже решит - слишком все уж красиво, чтобы быть правдой. И останется с синицей в руках. И дальше - больше. Вдруг она воспользуется новым поклонником(представительным, на хорошем авто), чтобы подхлеснуть ревность нынешнего МЧ, и он, испугавшись, что потеряет ее, такую хорошую, которая на расхват у мужиков, сам побежит узаконивать с ней отношения, о таком исходе вы не думали?

нет

он ревнив очень.

его это не подхлестнет, а оттолкнет.

основное, что его и отталкивает сейчас(это мое мнение, но я его немножко знаю уже просто) - ее частое отсутствие дома.

#42

Затейница, вы своими руками в чужих судьбах ковыряетесь, может у них просто временная фаза охлаждения.

У меня мама перед отъездом у одного богатого дядьки работала, он предлагал моей маме послать одну из своих девочек из отдела "досуга" к моему тогда парню, сейчас мужу. Тоже из лучших побуждений, думал я в Германии найду более лучшую кандидатуру, хорошо мама не согласилась. У нас сейчас отличные отношения.

Хочет он с ней жить, тем более у них детей нет, вы такая наивная или придуриваетесь?

Гость
#43
Затейница

нет он ревнив очень. его это не подхлестнет, а оттолкнет. основное, что его и отталкивает сейчас(это мое мнение, но я его немножко знаю уже просто) - ее частое отсутствие дома.

Вы придуриваетесь или реально во все это верите? Мужики все собственники, как только он почует, что "его" от него уходит - на британский флаг порвется, чтобы не упустить. Вы считаете, что он злится из-за её отлучек, так из-за них же он до сих пор к вам не ушел, именно потому, что она себя так поставила, а он боится её потерять.

А если немножко отойти - Автор, а вам не обидно будет, что мужик с вами будет, только потому что его бывшая послала? Т.о., вы и не узнаете до конца всей правды его отношения к ней, ведь это не его решение, а он будет жертвой обстоятельств - предательства той. В любом случае самолюбие будет уязвлено и он будет её вспоминать, думать что сам во всем виноват, что раньше не женился и изменял и все в таком духе. Приплывет к вам, как говорится по течению, но не будет вас любить, ценить, т.к. не сам решил выбрать вас.

НИФИГА!
#44

Нифига не выйдет автор. Такие тетки очень меркантильные. Это мужчине неудобно ее выгнать в никуда. А ей все удобно. Поэтому и не уходит , материальная она до мозга костей. А новый ухажер ей нафик не надо. Если у него нет денег и жилья - и нечего оторвать - то ей любовь не нужна. Не умеют такие тетки любить никого. Они так и живут - ради себя - и думают только о выгоде. А вы ей любовь хотите подсунунть! Да плевать ей на любовь! Ей нужен комфорт. Значит - надо платить пареньку и за квартиру и за машину чтобы разводить ее на то что ей важнее всего - ДЕНЬГИ,,,,,, Отрезать ее можно только одним способом - лищить довольствия. Выставить из квартиры под любым предлогом. Но здесь вы должны действовать - мужчины в такие дела не любят ввязываться. Он хочет остаться не в конфликте. Вы найдите сами способ ее вытурить. Она просто так не уйдет никогда.

Масяня
#45
Затейница

Масяня

А прикиньте, лямур у этой тётки будет взаимный. Узнав, что к чему, она его простит, а мужик авторши пошлёт её лесом. Вот будет оборжака! Потратила стока бабок в никуда.

значит не судьба да и скока бабок для меня это не много... ради такого моего каприза непременного.

А бабки где возьмёшь? Сама заработаешь и свои кровные отдашь, чтобы добиться мужика? Писец, куда мир катится! Тётки себя не уважают, а требуют, чтобы мужики их ценили.

Масяня
#46

Если реально некуда деньги девать, найми жиголо. Хоть кто-то тебе покажет хотя бы 1 вечер, как мужики умеют обращаться с тётками.

Затейница
#47

ок

43 пост и последнюю фразу 42го перечитала дважды.

разумного зерна в них однако больше чем в моей утренней идее.

а почему только жены пришли в тему. столько вроде на форуме любовниц, где они все? из клуба как там КЛЖМ. прям так все и ждали сидели пока само собой разрулится все или кто-то что-то сам решит? можно подумать, мужчины такие все смелые и решительные прям. а женщины все сплошь терпеливые...

Затейница
#48
НИФИГА!

Нифига не выйдет автор. Такие тетки очень меркантильные. Это мужчине неудобно ее выгнать в никуда. А ей все удобно. Поэтому и не уходит , материальная она до мозга костей. А новый ухажер ей нафик не надо. Если у него нет денег и жилья - и нечего оторвать - то ей любовь не нужна. Не умеют такие тетки любить никого. Они так и живут - ради себя - и думают только о выгоде. А вы ей любовь хотите подсунунть! Да плевать ей на любовь! Ей нужен комфорт. Значит - надо платить пареньку и за квартиру и за машину чтобы разводить ее на то что ей важнее всего - ДЕНЬГИ,,,,,, Отрезать ее можно только одним способом - лищить довольствия. Выставить из квартиры под любым предлогом. Но здесь вы должны действовать - мужчины в такие дела не любят ввязываться. Он хочет остаться не в конфликте. Вы найдите сами способ ее вытурить. Она просто так не уйдет никогда.

не могу найти способа. на мои детские а-ля коварные незамысловатые попытки она ВООБЩЕ не реагирует. как будто все в порядке и как обычно и как будто ничего не замечает. и, ладно, ей по фик, кто у нее в квартире хозяйничает к примеру...и кто с её мужем проводит время. но не до такой же степени, чтоб спать на постельном белье, на котором спала вчера другая женщина... я бы как минимум побрезговала. пусть молча, делая вид, что ничего не заметила, но перестелила бы все равно. а так. я перестилаю, как прихожу, а она после меня - неа. пофигу мороз... но мои всякие мелкие действия ведут только к худшему. берет уже голову в руки. купила она на днях марлю - брюки ему гладить(впервые за несколько лет) и даже еду приготовила. в холодильнике у них короче ассортимент - что я приготовила и что она.

и какой же такой способ мне найти, чтоб ее, как Вы говорите, вытурить.

Масяня
#49
Затейница

ок 43 пост и последнюю фразу 42го перечитала дважды. разумного зерна в них однако больше чем в моей утренней идее. а почему только жены пришли в тему. столько вроде на форуме любовниц, где они все? из клуба как там КЛЖМ. прям так все и ждали сидели пока само собой разрулится все или кто-то что-то сам решит? можно подумать, мужчины такие все смелые и решительные прям. а женщины все сплошь терпеливые...

Если мужик не хочет, ты хоть каждую его тётку уводи от него, он к тебе не придёт. Не нужна ты ему. Понимаю, самолюбие задето. Но от этого он тебя не полюбит.

Масяня
#50
Затейница

НИФИГА!

Нифига не выйдет автор. Такие тетки очень меркантильные. Это мужчине неудобно ее выгнать в никуда. А ей все удобно. Поэтому и не уходит , материальная она до мозга костей. А новый ухажер ей нафик не надо. Если у него нет денег и жилья - и нечего оторвать - то ей любовь не нужна. Не умеют такие тетки любить никого. Они так и живут - ради себя - и думают только о выгоде. А вы ей любовь хотите подсунунть! Да плевать ей на любовь! Ей нужен комфорт. Значит - надо платить пареньку и за квартиру и за машину чтобы разводить ее на то что ей важнее всего - ДЕНЬГИ,,,,,, Отрезать ее можно только одним способом - лищить довольствия. Выставить из квартиры под любым предлогом. Но здесь вы должны действовать - мужчины в такие дела не любят ввязываться. Он хочет остаться не в конфликте. Вы найдите сами способ ее вытурить. Она просто так не уйдет никогда.

не могу найти способа. на мои детские а-ля коварные незамысловатые попытки она ВООБЩЕ не реагирует. как будто все в порядке и как обычно и как будто ничего не замечает. и, ладно, ей по фик, кто у нее в квартире хозяйничает к примеру...и кто с её мужем проводит время. но не до такой же степени, чтоб спать на постельном белье, на котором спала вчера другая женщина... я бы как минимум побрезговала. пусть молча, делая вид, что ничего не заметила, но перестелила бы все равно. а так. я перестилаю, как прихожу, а она после меня - неа. пофигу мороз... но мои всякие мелкие действия ведут только к худшему. берет уже голову в руки. купила она на днях марлю - брюки ему гладить(впервые за несколько лет) и даже еду приготовила. в холодильнике у них короче ассортимент - что я приготовила и что она. и какой же такой способ мне найти, чтоб ее, как Вы говорите, вытурить.

Приди к ним домой и скажи - Выметайся! Если мужик такой бес характерный=)