Гость
Статьи
Парень боится …

Парень боится навестить меня из-за гриппа

Очень обидно, что парень, который, кстати, поговаривает сам о нашей женитьбе, не приходит навестить меня из-за гриппа. Вот стоит ли задуматься о его отношении ко мне?С другой стороны помню бывшего своего парня. Дело дошло до секса и я предложила обменяться справками из КВД, на что он округлил глаза и сказал, что если он болен, то и вторая половина должна быть "солидарна", "и в болезни и в здравии вместе". Или это не одно и тоже?

Девочка
27 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

что ж вы двуличная какая! щас грипп очень нехороший, от негу люди мрут(( я понимю вашего друга где-то. а когда у вас насморк был- он вас навещал?

Гость
#2

Я вообще когда болею видеть никого не хочу, ну нах заразу распространять!Бывший постоянно все рвался увидеть, таблетки, апельсины и тд, я против была!!!

Валька
#3

кстати действиетльно -почему вы не беспокоитесь о здоровье своего МЧ??

кокосовая
#4

нет,вы все не правы

должно быть так

ОН - дорогая, я приеду тебе помочь,поддержать..я не заболею,я ж мужик

ОНА- дорогой, нет я не хочу тебя заразить,я поправлюсь..не приезжай..я буду переживать за тебя

тут в диалоге оба забоятятся друг о друге,а в истории автора, никто ни о ком не заботится

Гость
#5

Автор, вы в своем уме? Я третий день лежу,практически не вставая с температурой 39,иногда и больше. Есть у меня несколько поклонников, предлагали привезти лекарства, фрукты, я отказалась. Никого к себе не пускаю, ни родителей, ни подруг. Не дай Бог заразить человека такой гадостью! Я думала умру в первые две ночи,когда была температура сорок и не сбивалась ничем. Вы эгоистка и не думаете о чужом здоровье.

Валька
#6

кокосовая +1-0000000

Бася ☂
#7
Гость

Автор, вы в своем уме? Я третий день лежу,практически не вставая с температурой 39,иногда и больше. Есть у меня несколько поклонников, предлагали привезти лекарства, фрукты, я отказалась. Никого к себе не пускаю, ни родителей, ни подруг. Не дай Бог заразить человека такой гадостью! Я думала умру в первые две ночи,когда была температура сорок и не сбивалась ничем. Вы эгоистка и не думаете о чужом здоровье.

а отбросить коньки в одиночестве не боитесь? не хотите никого заражать, ложитесь в больницу.

кстати, даже при контакте не каждый заболее, а только тот, у кого иммунитет ослаблен.

автор, МОЖЕТЕ СУДИТЬ ОБ ОТНОШЕНИИ К ВАМ.

Гость
#8
Бася ?

автор, МОЖЕТЕ СУДИТЬ ОБ ОТНОШЕНИИ К ВАМ.

МЧ может судить об отношении автора к нему! Это свинство, звать человека к себе, зная, что вы его заразите. Прибила бы таких как вы.

Женька
#9

ага мой бывший вообще ночевать в другую комнату уходил когда я болела. ..а сам ныл и требовал внимания...это просто от человека зависит..но первый звоночек есть

Масяня
#10

Автор, а к ребёнку, когда будете болеть, будете лезть целовать? Или всё-таки хватит ума держаться от него подальше?

Fetish
#11

Автор, у меня тоже была такая ситуация. Было обидно, но потом я поняла, что всё таки и хорошо, что он ко мне не приехал. Я бы не хотела заразить любимого человека. Правда он приезжал домой и через родителей передавал мне разные вкусности

Рожденная змеей
#12

Да плевать он на Вас хотел, автор! И не надо взывать к голосу совести, не позволяющему заразить любимого человека. В браке никто почему-то не отселяет больную жену или ребенка, из-за боязни заболеть.

Язва Сибирская
#13
Гость

Автор, вы в своем уме? Я третий день лежу,практически не вставая с температурой 39,иногда и больше. Есть у меня несколько поклонников, предлагали привезти лекарства, фрукты, я отказалась. Никого к себе не пускаю, ни родителей, ни подруг. Не дай Бог заразить человека такой гадостью! Я думала умру в первые две ночи,когда была температура сорок и не сбивалась ничем. Вы эгоистка и не думаете о чужом здоровье.

что умирать то? вызвала бы скорую, укол вкололи и спала бы температура.

ольга 1
#14

Доказательств любви искать в совместном гриппе легкомысленно и глупо.

Гость
#15
Язва Сибирская

ГостьАвтор, вы в своем уме? Я третий день лежу,практически не вставая с температурой 39,иногда и больше. Есть у меня несколько поклонников, предлагали привезти лекарства, фрукты, я отказалась. Никого к себе не пускаю, ни родителей, ни подруг. Не дай Бог заразить человека такой гадостью! Я думала умру в первые две ночи,когда была температура сорок и не сбивалась ничем. Вы эгоистка и не думаете о чужом здоровье.что умирать то? вызвала бы скорую, укол вкололи и спала бы температура.

вызывала, 3 раза за первую ночь. НИЧЕМ не могли сбить. Не судите других людей. Все по-разному переносят грипп. У меня он проходит тяжело, с бронхитом. У меня нет мч сейчас, но если бы я заразила маму или папу допустим,убила бы себе. Я берегу своих родственников. Их здоровье и счастье для меня очень важны

Гость
#16
Рожденная змеей

Да плевать он на Вас хотел, автор! И не надо взывать к голосу совести, не позволяющему заразить любимого человека. В браке никто почему-то не отселяет больную жену или ребенка, из-за боязни заболеть.

Да,всем надо заболеть,и жене,и мужу и ребенку. Пусть все болеют-это доказательство любви.

СЖО
#17
Рожденная змеей

Да плевать он на Вас хотел, автор! И не надо взывать к голосу совести, не позволяющему заразить любимого человека. В браке никто почему-то не отселяет больную жену или ребенка, из-за боязни заболеть.

Я бы на вашем месте сама не разрешила ему приходить - вам нужно чтоб и он заболел?

И очень плохо, что не думают о близких, я болею - пусть

и все болеют, что за позиция?

Гость
#18
кокосовая

нет,вы все не правы



должно быть так



ОН - дорогая, я приеду тебе помочь,поддержать..я не заболею,я ж мужик



ОНА- дорогой, нет я не хочу тебя заразить,я поправлюсь..не приезжай..я буду переживать за тебя



тут в диалоге оба забоятятся друг о друге,а в истории автора, никто ни о ком не заботится

+стопятьсот!

Гость
#19

Любому человеку приятно внимание, особенно, когда он болен и нуждается в помощи своих родных и близких. Цинично рассуждать, что родные и близкие люди только до худого дня, а любимый человек, только для веселья и радостей. А, по всей видимости, 50% здесь отписАвшихся так и думают: авось, пролечу и болезнь мимо меня пройдёт! А, вот, не пройдёт! А при гриппе человек очень ослаблен физически и ему необходима реальная помощь со стороны, хотя бы там суп приготовить, в аптеку сходить и т.д. Кто всем этим займётся? Врач? Врач укол впаяет и всё-адьёс! А больной один на один со своей простудой и мрачными мыслями. Эх вы, нищие душонки!

Бася ☂
#20

19 - однозначно! как будто речь о бубонной чуме идет!

марика
#21

автор, вы эгоистично рассуждаете. грипп - это высокозаразное заболевание. вы действительно хотите, чтобы он заболел? чтобы из-за вашего эгоизма валялся с темпеатурой под 40 несколько дней?

а насчет бывшего, если бы мне сказал мч мои болезни теперь твои болезни, был бы послан на х"й незамедлительно! это самый сумасшедший бред, который я слышала! а если он вич или гепатитом с хотел с вами поделиться по большо любви????

марика
#22
Бася ?

19 - однозначно! как будто речь о бубонной чуме идет!

а вы бы и при таком заболевании пригласили бы - нука пусть докажет свою любовь!

Бася ☂
#23

марика, не путай, ты не представляешь, сколько людей с гриппом ходят по улицам, магазинам и пр. шанс заражения не намного будет выше, если друг автора придет к ней домой.

вы просто темные люди.

Гость
#24
Бася ☂

вы просто темные люди.

Нет, Бася, здесь другое... Это не темнота, это чёрствость человеческой души... В моей семье такого не прививалось, что, если отец гриппует, то мать - в сторонке от него и не подойдёт к нему близко! Нет! И один и другой родитель друг о друге беспокоятся - градусник поставят, разотрут спину, кушать в постель принесут, всякие отвары и настойки, в общем, всё то, что и должен делать близкий и родной человечек, когда другому плохо. Нет такого, чтобы мама забаррикадировалась от отца, когда тот болен и не проявила бы заботу о нём и наоборот! А насчёт того, что есть страх заразиться, так это и, если и не ухаживать за больным - всё равно можно заразиться! Ведь, под одной крышей все живут, бациллы в доме по всей квартире)! Только, умные люди, такие как мои родители, начинают усиленно повышать свой иммунитет, если кто-то заболел из семьи, проводят профилактику витаминами, маски одевают и т.д.

Гость
#25

Кстати, я не в первый раз сталкиваюсь по жизни, когда люди проявляют безнадёжный эгоизм к своим близким и родным, когда те болеют. И, что странно, в большинстве - это не православные, а католики... уж такую я пронаблюдала тенденцию... Ну, это хоть можно ещё объяснить - у католиков на первом месте материальное, а у православных-духовное. Но, чем объяснить то, что и среди православных есть такие люди, у которых "хата с краю"...?

Гость
#26

Многие здесь писали, что пусть не приходит, чтоб не заразиться, но передачу принести можно и поставить пакет перед дверью. Это элементарная забота и человеческое отношение. Бросайте его

Гость
#27
кокосовая

нет,вы все не правы



должно быть так



ОН - дорогая, я приеду тебе помочь,поддержать..я не заболею,я ж мужик



ОНА- дорогой, нет я не хочу тебя заразить,я поправлюсь..не приезжай..я буду переживать за тебя



тут в диалоге оба забоятятся друг о друге,а в истории автора, никто ни о ком не заботится

Здравствуйте. Я с вами согласен на 100 процентов. И прекрасно понимаю вас , он не прав он должен и обязан предложить вам свою помощь и приехать при не обходимости, а вы правильно делаете он не надёжный. М Ж всегда во всем должны быть едины .это мое мнения прошу не обсуждать его ,я всеровно не поменял его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: