Гость
Статьи
22 года девственник

22 года девственник

Мне 22 года и у меня не разу не было с девушкой....щас конечно начнут говорить мол да возраст еще не поджимает особо и т.п., но прежде прочитайте далее, внешне я привлекаю девушек, весьма симпотичный, поведение и т.п. тоже познакомиться и понравится могу и знаю как, но проблема в том, что вот на самом последнем рывке так скажем, опишу ситуацию вобщем:

я уже весь голый и там все ок, я ее ласкаю она вся стонет и выгибается подо мной, на ней остались лишь трусы\штаны, когда Я пытаюсь их стянуть она уберает мои руки, я через минуту повторяю это она опять убирает хотя по всему поведению видно только одно - хочет и вот таких "руко-убераний" штук 20 а потом она мм....мм "перегорает" просто вот я много раз слышал совет мол да забей возьми ее и все пофиг чо она там уберает руки и т.п. они всегда так ломаются, но я не могу так, у меня ступор какойто, у меня и так первый раз вот вот будет я волнуюсь очень сам толком не пойму что делать дальше (в теории то ясно все очень просто но на практике как то....) а тут еще она отказывается и т.п. и просто не могу тупо, таких попыток уже с 18 лет было штук 40......и каждый раз одно и тоже....просто уже не знаю куда писать и с кем посоветоваться, девушки если кто то есть кто поможет пишите пожалуйста imaydimad@mail.ru

Игорь
11 ответов
Последний — Перейти
Virus
#1

В этот момент скажи что любишь ее!В 70% помогает!!!

Гость
#2

многие проверят просто. если не свалишь после отказа, то вроде как надежный. а ты все 40 попыток с разными устраивал???

#3

а с недевственницей пробовал?

#4

им небось всем лет по 13-15?

Ай
#5

Автор, попробуйте с девушкой повстречаться, не заваливайте ее на первом свидании.

вера
#6

точно с малолетками пытался, женщина сама в такой ситуации хочет секса и не будет мешать тебе ее раздеть

недоуменок
#7

нифига се,на разводку похоже

карбонат
#8

пикап форум в помощь

Demos
#9

а что вы все скажете, если у парня из-за проблемы с ногой выработался комплекс, из-за которого во время уединения с девушкой он начинает волноваться настолько, что у него просто напросто не встает.... вот такая вот у меня проблемка, в мои то 22 года(((

пробовать виагру не собираюсь, а так уже 4 раза был облом, даже с двумя девушками из-за этого расстался. как таково уже даже желания нету пробовать еще с кем-то

катя
#10
Игорь

Мне 22 года и у меня не разу не было с девушкой....щас конечно начнут говорить мол да возраст еще не поджимает особо и т.п., но прежде прочитайте далее, внешне я привлекаю девушек, весьма симпотичный, поведение и т.п. тоже познакомиться и понравится могу и знаю как, но проблема в том, что вот на самом последнем рывке так скажем, опишу ситуацию вобщем:я уже весь голый и там все ок, я ее ласкаю она вся стонет и выгибается подо мной, на ней остались лишь трусы\штаны, когда Я пытаюсь их стянуть она уберает мои руки, я через минуту повторяю это она опять убирает хотя по всему поведению видно только одно - хочет и вот таких "руко-убераний" штук 20 а потом она мм....мм "перегорает" просто вот я много раз слышал совет мол да забей возьми ее и все пофиг чо она там уберает руки и т.п. они всегда так ломаются, но я не могу так, у меня ступор какойто, у меня и так первый раз вот вот будет я волнуюсь очень сам толком не пойму что делать дальше (в теории то ясно все очень просто но на практике как то....) а тут еще она отказывается и т.п. и просто не могу тупо, таких попыток уже с 18 лет было штук 40......и каждый раз одно и тоже....просто уже не знаю куда писать и с кем посоветоваться, девушки если кто то есть кто поможет пишите пожалуйста imaydimad@mail.ru

я могу тебе помочь)

катя
#11

я могу тебе помочь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: