Гость
Статьи
ВОНннн ИЗ МОЕЙ …

ВОНннн ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!

Холодно…боже как же сегодня холодно…пальцы заледеневшие будто вот вот сломаются… А знаешь как не хватает тебя… как сложно заставить себя поверить в то, что больше наши взгляды не встретятся…губы не соприкоснутся… а я наматываю мягкий шарф на свою простуженную шею…выхожу на улицу…. Иду туда, где смогу побыть с тобой несколько секунд…Спасибо Armani за эту возможность… пешком по проспекту, сверну на право, по центральной улице и вот парфюмерный магазин, подойду к полочке, достану твой Acqua di Gio Men и распылю по воздуху несколько капель…и вот ты снова рядом…только бы не открывать глаза…и вот эти блаженные секунды истекли…пробью на кассе какую-то ненужную безделушку и вон отсюда на свежий воздух! А продавцы думают наверно, вот ненормальная каждый день приходит и зачем то душит запястья мужскими духами… да разве они могут знать как сложно мне без тебя? Как душит каждый день память проклятая… по ночам не даёт спать, будто убить меня хочет… каждый день слайдами показывает мне твои поцелуи напоминает все вечера, все сказанные тобою слова….память слышишь???а где все плохие поступки, что он совершал…а она молчит опять и крутит в голове мне его любимые песни… Зачем???сойду же я с ума…память слышишь???перестань!!!я сдаюсь…ах да и можно мне пожалуйста вон тот флакон Armani???да вы так на меня не смотрите это любимому в подарок… приду домой разобью.. пусть память ликует ещё пару недель пока он не выветрится из моей жизни…

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

ой, здесь опять сопли с сахаром. А я то думала ))

Гость
#2

Во завернуло....

черемушка
#3

Может стоит купить себе Acqua di Gio Men?

Рожденная змеей
#4

Я тоже думала, тут вполне земные страсти, с битьем посуды, с леденящим душу воем "вооооооооооооон!")) А тут парфюмерная маньячка, затерроризировавшая магазин

#5

круто))

nikki
#6

блин админы будут удалять рекламу а?

#7
Рожденная змеей

Я тоже думала, тут вполне земные страсти, с битьем посуды, с леденящим душу воем "вооооооооооооон!")) А тут парфюмерная маньячка, затерроризировавшая магазин

+10000000 ) ждал мордобоя, а тут вононоче..

Гость
#8
черемушка

Может стоит купить себе Acqua di Gio Men?

а как же шарф на шеи?)))))))))))))))))))))))))

Масяня
#9

Не осилила. Многа букафф и соплей. Дальше первых пары предложений даже читать не хочется. Короче, БЕ.

Масяня
#10
Гость

черемушка

Может стоит купить себе Acqua di Gio Men?

а как же шарф на шеи?)))))))))))))))))))))))))

лучше верёвку

Алла
#11

А мне понравилось!Тоже когда уезжаю в командировки - только и спасаюсь любимым ароматом дорогого мне человечка... Тоскую безумно! Красиво! И мне безумно нравится этот аромат!

Линия жизни
#12

Какое романтическое произведение...

Гость
#13

Классно, мне понравилось... аж на слезу пробило.

Гость
#14

Классно, мне понравилось. Аж на слезу пробило.

Гость
#15

Я тоже люблю этот аромат, муж уже лет 5 им пользуется, не хочет менять, а тут у нас пришел новый начальник, который тоже им пользуется, девочки, не могу его правильно воспринимать, как же все таки запахи имеют значение!

Гость
#16

забавно)) проситесь к розе монтельё в соавторы )))

David
#17

Удивительно хорошо написано (надеюсь не паста).

Ксения
#18

а что такое паста??? это мои мысли и чувства, за поддержку спасибо.

#19

У автора талант просто,так красиво написали сообщения..Мне кажется,Вам нужно начать писать книги,уж очень трогательно,но в тоже время и очень реалистично все описано...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: