Гость
Статьи
Я понимаю, что именно …

Я понимаю, что именно такой мне нужен... а любовь ли это?

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Помогите разобраться в себе... У меня есть молодой человек, который сделал мне предложение,ради которого я готова оставить все и переехать жить к нему в другую страну (он русский, не иностранец) Я хочу от него детей... он именно тот человек, который мне нужен... Мне всегда с ним хорошо! Очень легко находим компромиссы, нет никаких к нему претензий! Я принимаю его таким, какой он и есть, ничуточки не меняя его! Но проблема вся в том, что он меня безумно любит, у меня же, иногда возникает вопрос - а люблю ли его я? Возможно этот вопрос возникает по той причине, что последний раз, когда я любила, отношения приносили мне боль... быть может на фоне прошлых отношений психологически у меня подразумевается, что где любовь, там и боль?! Но головой я понимаю, что это не так! так не должно быть! Но в тоже время, если человек задает себе такие вопросы, значит он сомневается в своей любви? А может играет роль расстояние??? в связи с некоторыми обстоятельствами мы сейчас живем в разных странах, но летом я к нему переезжаю на ПМЖ, он уже оформляет мне все документы и мы сразу идем в загс... Спасибо, если поможете хоть немного разобраться в себе...

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

а что обязательным условием "переезжаю на ПМЖ" является "сразу идем в загс"? Сомнения ваши возникли не на пустом месте, подсознание шалит однако, попробуйте в спокойной обстановке без лишних иллюзий еще раз разложить все по полочкам.

Гость
#2

раз есть сомнения то не такая уж это и любовь. интересно, а почему обязательно сразу в загс, почему нельзя пожить какое то время вместе присмотреться, а не получиться так разойтись

Geparda
#3

Если Вам хорошо и без него, то действительно стоит задуматься. А если Вы скучаете и хотите быть рядом с ним, то задумываться не стоит.

Гость
#4

ну и не люби, в браке пусть любит мужик, а ты наслаждайся, тем более тебе с ним хорошо и не заморачивайся.

кокосовая
#5

нет,это не любовь..это лучше, это уважение, комфорт , привязанность

если уверенны,что не потянет на лево,то сомневатсья не стоит..

если вам же нужно вдохновение,страдания, слезы..короче мазохизм..то рано или опздно это может вылится в вашу измену

вообще никто вам не скажет однозначно, зависит от много, будете ли вы наслаждаться или страдать- 50/50

Ева
#6

Булавка, тяжело все раскладывать по полочкам, когда мы на расстоянии! т.к. ты понимаешь,что чувства обостряются... ты хочешь поскорей быть рядом с ним, скучаешь...

В занс конечно не сразу, примерно получается, что через 3 месяца после моего переезда (надеюсь, что за это время я смогу понять и оценить свои чувства и желания быть с ним)

кокосовая, я уверена, что именно с ним я буду наслаждаться жизнью! страдания там даже рядом не стоят!

тигра
#7

У меня ситуация один в один.. Я не знаю что делать. думаю..

Ева в какой стране он живет?

Ева
#8

Он в Италии, я в Москве.

Только что с ним разговаривала на эту тему... Теперь уже хоть что-то могу понять из всей моей ситуации) Мы посчитали,что все дело в расстоянии! Именно оно дает возможность человеку сомневаться в чувствах. Ведь на данный момент у каждого своя жизнь в своей стране... Если что-то происходит, то каждый понимает, что он не может сейчас (когда это так надо его половинке) оказаться рядом... поддержать, выслушать... а дает только заботу и нежность на расстоянии. Это своего рода "школа выживания", нужно суметь сохранить то, что есть и постараться приумножить... и самое главное "не потеряться" и не наделать ошибок!

тигра
#9

так вот откуда все эти ссоры... у нас ситуация Питер и мюнхен..

уже весь мозг его изъела.. надо просто побыстрее переезжать.. и все ок.

удачи вам.. держите в курсе очень интересно как будут развиваться события

Ева
#10

тигра, откуда все ссоры вы сможете понять из книги Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Эта книга - великая вещь! Помогает понять не только своего партнера, но и себя! На 100% поможет любому, состоящему в отношениях!

Что касается нашей с вами ситуации, то нам требуется только терпение и подогрев в отношениях! Удачи вам и крепкой любви!!! Если что, напишу)

#11

ПривeT BсeM извeHиTе чTo Hе по теме Ho нaшла Takой kлacснblи сайт... мoжнo cBoи фотkи сделaTь пpиkольHblMи тепepь не HужHы знания по фoToшoпy cMoтpиM туT http://xrl.us/bkr857 Bcе oчеHь проcTо