в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Подарок парню на 14 февраля

Как вы думаете можно ли подарить парню на 14 февраля трусы какие нибудь забавные с сердечками?))))Оба студенты и денег особо нет..
и еще кто знает какие мужские размеры есть и как определить какие покупать....у него размер трусов спросить не могу,неудобно и он не поймет для чего. как определить на глаз? парень очень высокий но не полный. Обычного телосложения. очень жду советов девушки!

Ответы (13)Ответить

• А у вас близкие отношения? Если да, то можно дарить, но вы так спрашиваете, как будто вы не близки.

• Лучше ничего не дарите, чем неподходящее.

• подарите ему трусы "слоник"))

• У меня тоже проблемы с подарком.. как же это сложно все таки)))

• Подарите ему флешку для учёбы, а до этого закиньте на неё свои фотографии, можно красивого эротического характера в собственном исполнении, если отношения у вас уже близкие:)

• трусы... бред какой-то! лучше как написала 5 флешку)

• да отношения близкие))))) флешок у него полно))))

ахаха про слоника думала -но он их не оденет!!!

почему трусы это бред? смешные забавные трусы по моему нормально!

• утащите у него трусы и, при покупке новых, по старым размер определите. только утаскивайте старые - чистые!:)

• Гость

утащите у него трусы и, при покупке новых, по старым размер определите. только утаскивайте старые - чистые!:)

ахахххааааа)))))))))))

• а своему хочу сделать футболку с какой нибудь прикольной надписью,только не могу придумать с какой((может кто нибудь подскажет??

• Я делала надпись в своё время: ЖЕНАТ С 11.11.11 :) Мой будет доволен и завтраком в постель, ведь главное просто внимание. подскажите толковый магазин хочу заказать столик для завтрака.

• Рекомендую http://sbantom.ru/catalog/xmlcatalog/mebel-i-dizajn/ Качеством останетесь довольны.

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты