Гость
Статьи
Подарок парню на 14 …

Подарок парню на 14 февраля

Как вы думаете можно ли подарить парню на 14 февраля трусы какие нибудь забавные с сердечками?))))Оба студенты и денег особо нет..
и еще кто знает какие мужские размеры есть и как определить какие покупать....у него размер трусов спросить не могу,неудобно и он не поймет для чего. как определить на глаз? парень очень высокий но не полный. Обычного телосложения. очень жду советов девушки!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

А у вас близкие отношения? Если да, то можно дарить, но вы так спрашиваете, как будто вы не близки.

#3

подарите ему трусы "слоник"))

#4

У меня тоже проблемы с подарком.. как же это сложно все таки)))

Гость
#5

Подарите ему флешку для учёбы, а до этого закиньте на неё свои фотографии, можно красивого эротического характера в собственном исполнении, если отношения у вас уже близкие:)

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#6

трусы... бред какой-то! лучше как написала 5 флешку)

Автор
#7

да отношения близкие))))) флешок у него полно))))

ахаха про слоника думала -но он их не оденет!!!

почему трусы это бред? смешные забавные трусы по моему нормально!

Гость
#8

утащите у него трусы и, при покупке новых, по старым размер определите. только утаскивайте старые - чистые!:)

пупсик
#9
Гость

утащите у него трусы и, при покупке новых, по старым размер определите. только утаскивайте старые - чистые!:)

ахахххааааа)))))))))))

Гость
#11

а своему хочу сделать футболку с какой нибудь прикольной надписью,только не могу придумать с какой((может кто нибудь подскажет??

Vera
#12

Я делала надпись в своё время: ЖЕНАТ С 11.11.11 :) Мой будет доволен и завтраком в постель, ведь главное просто внимание. подскажите толковый магазин хочу заказать столик для завтрака.

Аня
#13

Рекомендую http://sbantom.ru/catalog/xmlcatalog/mebel-i-dizajn/ Качеством останетесь довольны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: