Гость
Статьи
Пристает начальник

Пристает начальник

Девочки помогите! Меня устраивает работа на 100 %, но ко мне пристает начальник, он мне прохода не дает, ему буквально снесло крышу, я уже немолодая, мне 36, замужем, а ему 45. он тоже женат. я не хочу терять работу. что делать???

16 ответов
Последний — Перейти
Плеть
#1

Не строй из себя...

Гость.
#2

А он красивый?

Гость
#3

А как потом будете жить?

Гость
#4

У меня пару раз такое было, пришлось увольняться. Потом бы не смогла бы жить в семье. Просто не все могут так загулять, а потом жить как ни в чем не бывало. А если разводится, то неизвестно, что будет.

Гость
#5

А разве нельзя подать в суд на начальника? Я не могу понять, почему надо увольняться?

ольга 1
#6

В 36 лет можно справится без советов женсовета.

Лампа
#7

А почему нельзя переспать с ним, з/плату прибавит?

#8

В вежливый игнор его.

Koshka-lukoshka
#9

Точно, в игнор,разговоры только по делу.Не разговаривать на другие темы.И потом ему надоест бегать зря за вами.Хотя может ещё и уволить за то, что не дала.Будьте готовы.

Sun Ray
#10

А я недавно устроилась на работу, мне 27, ему 50. Задает странные вопросы, например, с кем я живу, кто мой мужчина, живу ли на одну з/п и т.д. Еще так типа в шутку сказал, что я симпатичная и когда мы с ним поедем в командировку, как бы кто не подумал, что у нас отношения и т.д.

Вот тоже думаю, это намеки или просто так...?

Уже сейчас переживаю, как бы тоже чего такого не было дальше. Хорошо, он тут редко бывает, я его пока видела-то всего -ничего, но в ту же командировку сказал, что вместе поедем, например.

Гость
#11

Фууу,у него пиписька ужо сморщенная.

koshka-lukoshka
#12
Sun Ray

А я недавно устроилась на работу, мне 27, ему 50. Задает странные вопросы, например, с кем я живу, кто мой мужчина, живу ли на одну з/п и т.д. Еще так типа в шутку сказал, что я симпатичная и когда мы с ним поедем в командировку, как бы кто не подумал, что у нас отношения и т.д.

Вот тоже думаю, это намеки или просто так...?

Уже сейчас переживаю, как бы тоже чего такого не было дальше. Хорошо, он тут редко бывает, я его пока видела-то всего -ничего, но в ту же командировку сказал, что вместе поедем, например.

Мужчина пробивает почву и никогда ничего не делает просто так..В командировке начнёт приставать.Так что лучше до командировки расставить все точки над i.Может, тогда и в командировку другую кандидатурку подыщет

хадя
#13

скажите что у вас муж борец ,на обе лопатки уложит :)))))

Тесачка
#14

я в 19 лет справилась с этой проблемой. набила себе синяк тенями...и сказала,что меня муж избил.после его звонка вне рабочее время... отстал. да уж,несуществующий муж-мне помог)) еще спец задержалась на работе и сказала,что муж приедет за мной, и потом выключала телефон на беззвучный и делала вид будто с любимым разговариваю.

Екатерина
#15

Привет всем))) девченки у меня такая проблема. Мне 22 года я замужем, мужу 40. Живём уже два года счастливо. Устроилась на работу и через неделю ко мне стал приставать начальник, узбек 57 лет. Типо я ему нравлюсь, работаю второй месяц 2/2 и с каждым днём думаю что он выкинет. Уже распускали руки, пытался целовать, стараюсь не встречаться с ним, но он постоянно ходит и следит за мной, и уже предлагал на прямую трахаться, знает что у меня есть муж. Говорила не однократного и даже ударила его по щеке когда руки не туда тянул . не знаю что делать увольнятся не вариант как бы продержаться пол года хотя бы. Что посоветуете?

Гость
#16

Не знаю, поможет ли вам это или нет, но мне помогло.
Первое нужно четко выстроить границы дозволенного с данным лицом.
Второе общаться исключительно по работе и не двойте ему возможности переходить на личные темы, это должно быть жестко в том смысле что даже, как дела и все это Бла Бла Бла.
Отвечайте максимально кратко и отчетливо, как в армии.
А и еще не оставаться с ним наедине, чтобы у него не было возможностей взаимодействовать с вами наедине (опять же по возможности).
И все что касается конечно работы всегда пожалуйста.
Не делимся личным ни с кем на работе, особенно данной проблемой, потому что люди и разные и могут вам навредить, а тот «помочь».
Надеюсь, у вас все получится.
Удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: