Гость
Статьи
отказала мужчине, а он …

отказала мужчине, а он продолжает преследовать.Почему?

Вопрос в теме.

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Пылесос
#1

не знаю. я знаю меня как то одна девушка блокировала на контакте. а я все хотел новых ее фоток. но у меня еще не было такого что бы я хотел с девушкой более чем секса.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#2

потому что больной

Гость
#3

Че услышать-то хотите? Что вы прям вся из себя красавица несомненная? Или что парень стРРРРРРРРРРастно полюбил вас? Че за вопросы странные?

А ответ может быть простым - видно, так отказала, что мужик не понял и еще надеется вас уложить, сами понимаете, куда))

SEX
#4

Есть такие,их нах посылаешь,а они под балконом плачут...

Лидия
#5

запретный плод сладок

Гость
#6
SEX

Есть такие,их нах посылаешь,а они под балконом плачут...

в этом случаЕ

отольются волку овечьи слёзы

Гость
#7

ну как почему автор??? вы же такая крутая и классная,что он жить без вас не может и будет бегать за вами пока не добьется вашего расположения,ведь вы роковая женщина и любовь всей его жизни))))

9
#8

Значит так отказала. Как та курица, что от петуха убегает и кудахчет:"Только бы догнал, только бы догнал..."

#9
SEX

Есть такие,их нах посылаешь,а они под балконом плачут...

ага. то ли мазохисты, то ли идеалисты, то ли просто тупые

гость-автор
#10

А что, чтоб понял обязательно на 3 буквы посылать? Я спокойно сказала, что ничего не будет.

Гость
#11

Если женщина говорит - может быть, это означает ДА.

Если женщина говорит - нет, это означает МОЖЕТ БЫТЬ.

Если женщина говорит - да, то что это за женщина.

Не верит вам.

koshka-lukoshka
#12

Точно-не верит!

#13

неубедительно отказала наверное..

а уж если действительно такой приставучий придурок попался, то попросите какого нибудь друга представиться вашим мч и с ним поговорить))

#14
Гость

Если женщина говорит - может быть, это означает ДА.

Если женщина говорит - нет, это означает МОЖЕТ БЫТЬ.

Если женщина говорит - да, то что это за женщина.



Не верит вам.

куйня)

Гость
#15

почти единогласно женщины считают, что мужчины должны их добиваться... ну вот некоторые из них и верят)))

ольга 1
#16

В чем отказали?

любящий
#17
Гость

почти единогласно женщины считают, что мужчины должны их добиваться... ну вот некоторые из них и верят)))

точно..они хотят чтобы их добивались те кто на них не смотрит..))))))))да они вообще странные..

Ирка
#18
тупая унылая девка

неубедительно отказала наверное..

а уж если действительно такой приставучий придурок попался, то попросите какого нибудь друга представиться вашим мч и с ним поговорить))

Не факт что отвалит... Есть у меня такой поклонник (сначала дружили), красиво ухаживал и т.д. Потом повстречались пару месяцев. Понимаю - не моё. Разошлись. Через некоторое время я замуж вышла. Сейчас вот развожусь, и поклонник снова нарисовался. Не могу говорит жить без тебя. Любовь что ли больная какая-то... Сказала, что не будем мы парой. Он - хоть дружить давай.

злая
#19

принимай меры пока не случилась беда

Dmitry
#20

угу... а потом темы вот если бы хотел добивался бы )))

когда добивается а вам пофигу так это преследует .. а когда не пофигу но вы делаете вид .. значит ничего серьезного ..

дамы так а как понять когда вы просто "играетесь" или вам действительно все равно ? вы не думали что эти двойные стандарты вас же в тупик и ставят ..

Гость
#22

Добрый день! Скорее всего, это сталкер. Есть такое понятие в психологии "сталкинг" - преследование. На самом деле, довольно опасное явление. Как правило, сталкеры пытаются любыми путями "добиться" внимания, отказов они не понимают. Тут дело не в вас, что вы как-то не так объяснили, а в том, что у того человека психическое расстройство или близкое к нему (пограничное). Есть несколько типов сталкеров, почитайте про них, вам многое станет понятно. Удачи вам и спокойствия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: