Гость
Статьи
Почему сейчас мужикам …

Почему сейчас мужикам нравятся гулящие женщины?

Все чаще и чаще стала замечать, что сейчас мужикам нравятся б......, знаете такие гулящие, вертлявые, вызывающе себя ведут и одеваются соответственно. Бегают за ними, любят и ценят. Почему-то сейчас …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Стерва
#101
Герцогинский

эх где же вы б_ляди, эх утешьте дядю

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
#102
Храбрый Зяблик

Разговаривают двое мужчин.

- Знаешь, - говорит один, - у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять?

- Отсей откровением, - советует приятель.

- Как это - откровением?

- А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных.

- Но как это поможет?

- А ты попробуй.



Следующая их встреча через полгода.



- Ну, и как? Воспользовался моим советом?

- Хороший совет. Спасибо. Когда я стал откровенным, то две из моих женщин тут же отказались встречаться со мной. Ну, и ладно. Это был, можно сказать, грубый отсев. Остались трое. И вот тут-то началось самое интересное. Я очень скоро обнаружил, что быть со всеми одинаково откровенным у меня не получается. Одной я мог рассказать всё, другой половину, третьей вообще ничего. В то же время об одной мог рассказать всё, но рассказывать о другой у меня не поворачивался язык. Кончилось это тем, что я обнаружил, что одной я могу рассказать всё, но о ней мне не хотелось откровенничать ни с кем.

- Вот она-то у тебя и осталась, - подсказал приятель.

- Именно так. Интересно, что этот простой способ работает так хорошо.

- Он работает потому, что откровение - это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает не нужных нам людей. Причём во всех случаях жизни. Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать.

Это бред!У меня был мужчина,который мне всё и про всех и про себя.Только выговаривался он мне,а трахал и ухаживал за другими

Павел
#103
Автор

14, я же написала, что я намного привлекательней. Какой смычл мне здесь приверать? Фото выкладывать не буду, много здесь знакомых сидит.

А зря. ходи налево если ещё молода. Уверяю. понравиться.

Гость
#104

Просто те у кого много мужчин как правило не тупо ноги раздвигают, а понимают мужиков, чувствуют что им нужно. У них опыт, и как правило животный магнитизм если так уместно сказать. Ты чувствуешь её энергетику, её запах и всё, ничего не можешь поделать. Ты её дико хочешь и ты готов быть с ней всегда.
Я тоже встретил женщину, на вид скромную, умную, обонятельную. Мать одиночка. Правда мы с ней переспали на втором свидании, и то только потому что я не хотел слишком быстро ей насытиться. В сексе оказалась бог ней, идеально чувствует мужчину, знает как и когда сказать, как двигаться как целовать.
Как оказалось потом сексвайф с опытом и в её компании таких дам много. Я наслаждаюсь ими и по сей день. Мне нравятся такие женщины, они прекрасны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: