Гость
Статьи
мне изменил муж …

мне изменил муж виртуально

Мне изменил муж виртуально.Я случайно нашла переписка моэго мужа с несколькими женщинами. И ето так подло и протывно ведь он им говорил те слова что и мне называл их как меня.Он вечерами задержывался на роботи чтобы с ними поболтать в место того чтоб прийти домой побыть со мной и очень нашым малышом. Даже когда я его просила поскорей прийти. Я его пытаюсь простить но немогу. Невыходят с головы ети письма.Он им назначал встречи. Только незнаю были ли они. Ну что мне делать .И жыть без него немогу потому что люблю и простить немогу. Мучаюсь!!!!

инкогнито
11 ответов
Последний — Перейти
Сисечка сладкая
#1

хорошо хоть реально в них *лен не впихал.

радуйтеесь хоть так.

ну нужна разрядка чтоб вас потом чпокать что плохого?

поорите на него, хлопните дверью.

Гость
#2
Сисечка сладкая

хорошо хоть реально в них *лен не впихал.

радуйтеесь хоть так.

ну нужна разрядка чтоб вас потом чпокать что плохого?

поорите на него, хлопните дверью.

Ну вы даете. Вы считаете это нормальным??

инкогнито
#3

Вот именно я незнаю было ли что-то риально или просто неуспели.Но встретитса хотели именно для секса.

Присцилла
#4

Это ужасно, но тебе надо смотреть на его дальнейшее поведение. Он хоть прощения просит, обещает исправиться? или не знает, что ты видела переписку?

инкогнито
#5

Да я ему расказала и прощения он просит . Но мне всьо равно от етого не лудше. Дело в том что их общениэ не ограничивалось перепиской они занимались сексом через веб камеры и видели друг друга. Ето так ужасно.

Гость
#6

Автор, Вы граммоте учились?

Гость
#7
инкогнито

Да я ему расказала и прощения он просит . Но мне всьо равно от етого не лудше. Дело в том что их общениэ не ограничивалось перепиской они занимались сексом через веб камеры и видели друг друга. Ето так ужасно.

Я, как человек, не имеющий веб-камеру, возможно задам глупый вопрос, но очень уж интересно: откуда Вы узнали, что он сексом-то с ними по веб-камере занимался?

автор
#8

увидела переписку. из контекста понятно що они видели друг друга!!!!

Рита
#9

Дюди, которые строят отношения вертиально они психически имеют отклонения . Нужно Вашему мужу обратиться за помощью к психотерапевту онлайн.

http://www.belovacenter.ru

Гость
#10
Гость

Автор, Вы граммоте учились?

А вы грамоте учились?

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: