Гость
Статьи
Противно сегодня было …

Противно сегодня было смотреть на наших мужиков -"защитников" в метро.

Я вообще не мужененавистница)но в последнее время все чаще стала замечать, что мужчины мельчают, дурьнеют и спиваются. Сегодня, накануне 23 февраля, еду в метро, от пьяных мужиков просто нет проходу, …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Сказка
#101
Д-те

ЬД-те

В СССР служили все, кроме увечных. Не служивший в армии воспринимался дефективным, поэтому служившие в советской армии - нормальные люди, это уже в российскую стали бояться детей отпускать

дедовщина была и при советской власти, не путайтеДа ну бросьте, там все было достаточно безобидно, без угрозы для жизни и здоровья, это когда бардак в стране начался, в армию пришли зоновские порядки.

Так просто ничего не рассказывалось раньше...или трава зеленее, небо голубее как всегда?

х_0
#102
Автор

Вы можете представить себе обратную ситуацию? когда нормально одетая, приличная женщина лет 50, но немного захмелевшая, будет лапать за задницу 20 летнего паренька, падать на него специально и ходить за ним по вагону? Я как-то не очень. Так что не надо про 8 марта и пьяных женщин, да мы может и будем пьяные, но мы никому не мешаем и не кого не домагаем.

Ну,я могу и даже был очевидцем,только не в метро)И даже деньги предлагала

Ай
#103
Автор

Я вообще не мужененавистница)но в последнее время все чаще стала замечать, что мужчины мельчают, дурьнеют и спиваются. Сегодня, накануне 23 февраля, еду в метро, от пьяных мужиков просто нет проходу, а один вообще, вроде прилично одет, уже за 50, давай пытаться меня полапать, я от него в строну, он за мной, пытается мне что-то сказать, но получается только какой-то бред, шатается, наваливается на меня, короче пришлось выйти на станции. Мне 24, а он уже взрослый мужик, нашел до кого домагаться, ко взрослой ведь тети не полезет - ПОБОИТСЯ, а к слабым лезет. Вот я и думаю, вот они наши защитники, от них самих защищаться надо!!! Мне на них в метро сегодня смотреть противно было, ото всех перегар, одежда вся перекособоченная, на ногах еле стоят, да еще и приставать и познакомится пытаются, да с такими сальными и похотливыми рожами...причем большинство-это не молодые мужчины, а уже те кому за 40. Знаю, что не все такие, есть и нормальные, но их днем с огнем не найдешь((( Что Вы думаете на эту тему?согласны, что мужики, сейчас спиваются и мельчают?или я себя накрутила?

Автор, чему вы удивляетесь? Вы темы почитайте, каждая вторая соплюшка мечтает о богатом папике, а каждый второй папик кричит, что его невеста ещё не родилась. "Женатый директор хочет отношений", "Женщина рождена подчиняться мужчине.", "Мужчины выбырают девушек до 25?", "Директор мехового салона предложил любую шубу за ночь с ним"... И половина кричит, что надо было за шубу или за три. Гнилое общество.

Марина
#104

В тему пишу или нет, но все-таки...

22 февраля у отца отмечали праздник, он военный, полковник, выпил немного, а учитывая что он особо с утра и на обед не ел, захмелел быстро. В итоге сел не тот автобус в Химках и доехал не до платформы, а к Москве. Так ни одна гадина не ответила где он находиться, ну да он пьяный был, но одет прилично, не приставал ни к кому, а просто хотел узнать дорогу. Неужели так сложно ответить, тем более в канун праздника? Все проходили мимо и отмахивались. И ведь некоторые наверняка подумали что мол пьяница и пристает...А он 3 часа в итоге домой вместо обычного часа добирался. Хорошо хоть ни чего не случилось.

Извините за сумбур, накипело

Ирина
#105

повеселил мужик в автобусе. 23-го сидит он протискивается женщина с ребенком. продолжает сидеть. Ребенок=мелкий пацан так серьезно спрашивает почему он место не уступит. На что тот ответил что у него сегодня праздник и ему плевать на всех-он устал.

Гость
#106
Автор

100, я уже писала про 8 марта и пьяных женщин, да они будут, но они не будут никого лапать и специально кого-то задевать и приставать. Дело не в трезвости, а в умении себя вести. Вот у мужиков это умение явно отсутствует.

вы еще вульгарных бабищь не видели,значит, повезло вам. Я таких знаю, по работе, лобого мужика за жабры возьмут и оттащат в уголок, что он бедный сам не рад будет.

Гость
#107
Марина

В тему пишу или нет, но все-таки... 22 февраля у отца отмечали праздник, он военный, полковник, выпил немного, а учитывая что он особо с утра и на обед не ел, захмелел быстро. В итоге сел не тот автобус в Химках и доехал не до платформы, а к Москве. Так ни одна гадина не ответила где он находиться, ну да он пьяный был, но одет прилично, не приставал ни к кому, а просто хотел узнать дорогу. Неужели так сложно ответить, тем более в канун праздника? Все проходили мимо и отмахивались. И ведь некоторые наверняка подумали что мол пьяница и пристает...А он 3 часа в итоге домой вместо обычного часа добирался. Хорошо хоть ни чего не случилось. Извините за сумбур, накипело

а вы сама много пьяных мужичков на путь истинный направили?) Удивляют такие сердобольные дамочки, все им должны. Он маленький что-ли, меры своей не знает? Взрослого мужика тетки-пад_ы не спасли, ай-яй-яй! стыд НАМ и позор, конечно.

Гость
#108
Гость

И я тоже каждый день в метро езжу. Вот только всегда вижу лишь достойных, приятного вида мужчин. В том, что некоторые мужчины спиваются, виноваты только женщины, которые требуют от них слишком многого и постоянно упрекают их в том, что те ничего не могут. А я мужчин люблю! С праздником, держитесь!

в задницу их еще поцелуй

Марина
#109
Гость

а вы сама много пьяных мужичков на путь истинный направили?) Удивляют такие сердобольные дамочки, все им должны. Он маленький что-ли, меры своей не знает? Взрослого мужика тетки-пад_ы не спасли, ай-яй-яй! стыд НАМ и позор, конечно.

Вообще-то я всегда сначала слушаю человека, а потом уже делаю выводы. И не раз вызывала скорую, когда люди просто проходили мимо, при этом люди не всегда были пьяные, у некоторых просто было плохо с сердцем...

Я посмотрю как Вы заговорите, когда кто-то из ваших знакомых или близких попадет в такую ситуацию. Я имею ввиду не обязательно алкоголь... И не желаю этого ни в коем случае.

так что не надо тут говорить о моей сердобольности, я знаю что говорю.

Марина
#110

И я не говорю, что кто-то кому-то должен. Это дело совести и морали. И раз уж тут жалуются какие мужики пошли пьющие и так далее, то стоит сначала посмотреть на себя. Все идеальные само собой...

Хотя при этом я алкоголь не поощряю

Штопор для портвейна "777"
#111
Автор

Я вообще не мужененавистница)но в последнее время все чаще стала замечать, что мужчины мельчают, дурьнеют и спиваются. Сегодня, накануне 23 февраля, еду в метро

Автор, в 24 года уже пора ездить на лексусе или мерседесе, или хотя бы БМВ..... а вы какая-то лохушка на фоне вумана. )) на метро...

Штопор для портвейна "777"
#112

А я 23 февраля не отмечал. А жаль. Занят был.

Завтра буду отмечать как положено - в мужской компании.

И это НАШ праздник, бабоньки. Привыкайте.

#113
Автор

Я вообще не мужененавистница)но в последнее время все чаще стала замечать, что мужчины мельчают, дурьнеют и спиваются. Сегодня, накануне 23 февраля, еду в метро, от пьяных мужиков просто нет проходу, а один вообще, вроде прилично одет, уже за 50, давай пытаться меня полапать, я от него в строну, он за мной, пытается мне что-то сказать, но получается только какой-то бред, шатается, наваливается на меня, короче пришлось выйти на станции. Мне 24, а он уже взрослый мужик, нашел до кого домагаться, ко взрослой ведь тети не полезет - ПОБОИТСЯ, а к слабым лезет. Вот я и думаю, вот они наши защитники, от них самих защищаться надо!!! Мне на них в метро сегодня смотреть противно было, ото всех перегар, одежда вся перекособоченная, на ногах еле стоят, да еще и приставать и познакомится пытаются, да с такими сальными и похотливыми рожами...причем большинство-это не молодые мужчины, а уже те кому за 40. Знаю, что не все такие, есть и нормальные, но их днем с огнем не найдешь((( Что Вы думаете на эту тему?согласны, что мужики, сейчас спиваются и мельчают?или я себя накрутила?

Все мужики козлы, а все бабы дуры. А Мужчины не мельчают и т.д и т.п, а вполне себе здорово общаются с Женщинами :)

Гость
#114

День защитника единой россии

Гость
#115

Точно! Педроссов защищающих!)))

Гость
#116

Поздравила женщин-военнослужащих с праздником.Не за горами и 8 марта.Гуляем,девоньки!!!

Гость
#131
Гость

Да, сегодня за мной бегал сотрудник и требовал его поцеловать, я в шоке. Причем трезвый он всегда со мной на вы и с заискиванием.

Ну и oтc0caлa бы ему! Чего ломаешься?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: