Гость
Статьи
Диабет = импотенция?

Диабет = импотенция?

За мной ухаживает хороший мужчина, но у него диабет 2-го типа, и он довольно полный. От мамы услышала, что диабетики очень быстро становятся импотентами. Подозреваю, что она могла меня сознательно дезинформировать, т. к. ей этот мужчина не нравится (она хочет, чтобы я вышла замуж в родном городе, чтобы от нее далеко не уезжать, а этот человек из другого города, из соседней области). Поэтому хочу уточнить у форумчан. Кто в курсе, скажите, пожалуйста, правда это про импотенцию или нет. И чего от него вообще ждать в половой жизни и в остальном, какие сложности могут возникнуть. Заранее спасибо!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречалась только с одним дябетиком - да, импотент. Он сидел на сильныx таблеткаx, ему врач выписывал, не вягра. помогало, но это было искусственное и секс был совершенно другой. Я для себя решила - мне такого не надо. он говорил - импотенция - это естественное следствие дябета.

Дочь пролетария
#2

Мама, к сожалению, права.

Хуже бывает, когда они не верят, что это из-за болезни и начинают искать левых связей, чтобы что-то себе доказать. У моей подруги такой муж. Терпит из-за денег его.

Ещё у диабетиков могут быть помутнения в сознании из-за того, что сахар резко упал или поднялся, портится характер, капризы.

У меня много диабетиков знакомых, мама на инсулине, сама тоже страдаю, если диету нарушаю.

Было дело, ходила 3 дня как пьяная, плохо соображала и шатало меня. Думала давление, оказалось сахар упал сильно. Когда поднимается, тоже не фонтан, конечно.

В общем, это серьёзная болезнь, у меня дедушка умер от диабетической комы, а мог ещё жить и жить.

Гость
#3

У мужа диабет 1 типа-инсулинозависимый,заболел в 36,сейчас ему 44,на потенции не сказалось,но вот характер испортился,особенно когда сахар повышается-становится невыносимым...

Автор
#4

Ну, не знаю, что вы имеете в виду под "характер портится". Я его уже видела в периоды скачков сахара, он ужасно трогательный и смешной становится )))) Обожаю с ним возиться в такие минуты - он как дите малое.

Мне интересно, чего ждать от его здоровья через годы. Сейчас ему 32. Не знаю, долго ли вместе уживемся, но вижу, что это серьезно.

Дочь пролетария
#5

Автор, ты такая странная. Сама себе противоречишь. Ну хочешь- возись с ним, кто меншает?

Гость
#6
Автор

Ну, не знаю, что вы имеете в виду под "характер портится". Я его уже видела в периоды скачков сахара, он ужасно трогательный и смешной становится )))) Обожаю с ним возиться в такие минуты - он как дите малое.

Мне интересно, чего ждать от его здоровья через годы. Сейчас ему 32. Не знаю, долго ли вместе уживемся, но вижу, что это серьезно.

Если врожденный диабет-то возможно будут осложнения,приобретенный-как у моего мужа менее опасным считается,он 8 лет болеет,но ничего так здоровье-крепкий,только ноги болят иногда...

Курносик!
#7
Автор

За мной ухаживает хороший мужчина, но у него диабет 2-го типа, и он довольно полный. От мамы услышала, что диабетики очень быстро становятся импотентами. Подозреваю, что она могла меня сознательно дезинформировать, т. к. ей этот мужчина не нравится (она хочет, чтобы я вышла замуж в родном городе, чтобы от нее далеко не уезжать, а этот человек из другого города, из соседней области). Поэтому хочу уточнить у форумчан. Кто в курсе, скажите, пожалуйста, правда это про импотенцию или нет. И чего от него вообще ждать в половой жизни и в остальном, какие сложности могут возникнуть. Заранее спасибо!

Вами мама манипулирует!

Как сейчас у вас с сексом? Вы этого мужчину вообще в деле проверяли?

Мой муж принимает регулярно БАД "Ловелас" - последняя разработка на рынке фармацевтики. Его даже с алкоголе можно

Леленька
#9
Гость

У мужа диабет 1 типа-инсулинозависимый,заболел в 36,сейчас ему 44,на потенции не сказалось,но вот характер испортился,особенно когда сахар повышается-становится невыносимым...

Есть такое, у моего тоже диабет, тут уж кроме лечения ничем не поможешь, а по поводу потенции, ее как раз поднять можно - Eroforce нехило так действует, не знаю насчет того, чтобы мужчины жаловались, но мои подруженьки трубят во всю что это офигенчик!)

Гость
#9

Заболел в 30 муж , через 3 года стал вялый "ну" ,а потоим вообще упал.Я на 5 лет младше.Это ужас.

Гость
#10

Мужу болеет с 30 лет диабетом .Сейчас ему 42.Член вялый стал сразу же. Теперь вообще не стоит.Я моложе на 6 лет.Что делать ума не приложу.Куни он не делает.Куча болезней по женски из за застоя.Уже была операция у меня.Берегите девочки себя!!!!!!!!!!Это не шутки.А мужикам по барабану...не стоит да и ладно.

Гость
#12
Гость

Мужу болеет с 30 лет диабетом .Сейчас ему 42.Член вялый стал сразу же. Теперь вообще не стоит.Я моложе на 6 лет.Что делать ума не приложу.Куни он не делает.Куча болезней по женски из за застоя.Уже была операция у меня.Берегите девочки себя!!!!!!!!!!Это не шутки.А мужикам по барабану...не стоит да и ладно.

дура ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: