Гость
Статьи
женщины, ответьте на …

женщины, ответьте на вопрос!

Девушки, женщины, здравствуйте! Мне 19 лет, я симпатичный, спортивный парень, учусь и работаю, все у меня хорошо. Хочу встретить свою девушку, потом создать с ней семью, сейчас у меня нет девушки, но что меня злит - все время пытаются соблазнить совсем взрослые, от которых и пахнет уже не так, и тело отвисшее, во тнеужели не противно самим? Я же в сыновья им гожусь, почему они так делают? С одной у меня был секс, и она сначала говорила, только секс, потом просто маниакально преследовала, хотела вместе жить и обижалась, что я не хочу с ней куда-то ходить. Может быть, я слишком взросло выгляжу? Как сразу говорить ,чтоб не обидеть и чтоб больше не предлагались? Всем спасибо

Аквариус
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#2

бери с них деньги, симпатичный. как состаришься, с тебя тоже будут брать, поскольку от тебя будет уже "не так" пахнуть

#3

говори им что ты *** )))

Аквариус
#4

Зяба, нет, но очень настойчиво домогаются. Например, одна на работе все-время просит, чтобы нас вместе в командировку посылали, селили в соседних номерах, ну это просто противно и она не хочет слышать, что я хочу нормальную девушку!

Аквариус
#5

Главное, нормальные молодые девчонки сами не подходят(

табуретка
#6
Аквариус

Главное, нормальные молодые девчонки сами не подходят(

а чё сам-то? ноги не носят?

Аквариус
#7

Табуретка, я-то знакомлюсь сам, но мне непонятно, почему старушки все-время инициативу проявляют, если бмне было надо - я бы сам подошел.

#8

старушки тоже люди, проявить инициативу - их право:)

а твое право - послать их с их инициативой. но лучше мягко и неоскорбительно)

Аквариус
#9

Айкин, вот я и спрашиваю - как послать - мягко?

#10
Аквариус

Айкин, вот я и спрашиваю - как послать - мягко?

может, говорить им, что у тебя есть девушка?

ну и да, не спать с ними. они ж не железные, влюбляются. сначала, конечно, все думают, что это только секс.

Жопаед
#11

Ой ну откуда такие берутся......

девушка
#12

да автор баба) все вуманские штампы и выражения собрала))

Юлия
#13

идеатизм какой то я с девушкой согласно токое ощущение что пи шет бабенка

#14

@но что меня злит - все время пытаются соблазнить совсем взрослые"

.....если бы был привлекателен девушкам, эти дамочки бы не подошли на выстрел... А так видят...у девиц не котируется... так почему бы не пригреть мальца:о)

Рожденная змеей
#15

Фото, автор, фото! Дайте хоть одним глазком глянуть на красу писанную, от которой тетеньки остатки разума теряют. Сколько живу, а такое впервые встречаю, и отсюда вывод - красоты автор сказочной, отсюда и все его беды))

Мимо проходящая
#16
Рожденная змеей

Фото, автор, фото! Дайте хоть одним глазком глянуть на красу писанную, от которой тетеньки остатки разума теряют. Сколько живу, а такое впервые встречаю, и отсюда вывод - красоты автор сказочной, отсюда и все его беды))

Поддерживаю! Фото в студию!!! ))))))))

#17

Девчата, смотрите какой сайтик на эту тему есть! http://goo.gl/1elck

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: