Гость
Статьи
объясните мне …

объясните мне пожалуйста такое поведение

в общем у меня ситуация такая..мне нравился очень безумно один парень..мы с ним общались в аси...и както раз я ему написала ты мне очень нравишся..он удивился...хотя с чего не понимаю...я думала он обо всем уже давно догадывался...вот...потом подруга у него спросила нравлюсь ли я ему он ответил нет..он многим так говорил..но в лицо мне никогда...я очень расстороилась..переживала безумно...ну и решила его отпустить..забыть..потом я ему отправила спам...он у меня спросил нравится ли он мне?(я вот этого вобще не понимаю зачем второй раз спрашивать?)я ему написала уже нет..он сказа уже?я ответила ну я же тебе не нравлюсь...мне стоит забыть тебя..тут была тишина...я ему пишу..я права?он ответил ну да?потом вечером я разговаривала с подругой..по телефону...ну моя и подруга и сказала что она сейчас разговаривает со мной..он спросил и какие выводы?ну подружка ответила она парится...он говорит бывает но я же ей не нравлюсь..подруга отвечает а чтобы изменилось если бы нравился..он ответил да ничего уже..она показала как ко мне относится(я вот не понимаю это нормально?значит я ему не нравлюсь...и сделал меня виноватой)подруга написала но она же тебе не нравится в чем проблема?он ответил нет у меня никаких проблем с ней я ей не нравлюсь она мне не нравится...в этот же день я ему решила написать..что на самом деле я к нему отношусть тепло...открыто с ним говорила..а он разговаривал со мной так кагбудто ему вобще пофиг...я вот этого не понимаю почему с подругой он разговаривает открыто..а со мной...вобще никак...пытаюсь вытянуть из него слово....вобщем после этого я его решила удалить из аси..чтобы было проще..он мне пишит че это ты?я ему говорю а какой толк...ты же общаться не хочеш...он мне на это ответил а ну дело твое....потом я узнаю от друзей что он отзывается обо мне не очень хорошо...я не понимаю за что??и почему?....

7 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Када ж он те засодит..

#2

много текста.. не осилила)

Черти в глазах
#3

е б л а н твой парень. ищи другого.

НИ
#4

Девочка, иду учи уроки.

---
#5

оййй сколько тебе лет? забей на него, т.к. ему пох на тебя абсолютно, а то что он нравится какой то дефке, на которую ему Пох*ру -тешит его самолюбие и повышает самооценку..мол вот я какой- мне все равно на нее, а я ей все равно всегда нравлюсь

---
#6

а вобще правильно пост 4 написал- десткое время кончилось, давай в кроватку топай

Гость
#7

даже читать лень вашу тягомотину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: