Гость
Статьи
Парень на МАШИНЕ

Парень на МАШИНЕ

Девочки, вы смотрите, что за машина у МЧ? Или не важно какая, лишь бы ездила? Почему спрашиваю, потому что у меня на работе девчонки-продавцы ездят кто на BMW, кто на мерседесе, покупали сами 1999-2000х годов, не так уж дорого, но машины выглядят довольно прилично. Так ведь точно так же и парень на каком-нибудь вольво может оказаться каким-нибудь монтажником!

Гость
222 ответа
Последний — Перейти
экса
#1

Понятно же, что в 2000 - одна модель, а после 2007, например, уже совсем другая. И совсем других денег стоит.

А вообще, если смотреть на машины, можно напарываться, скорее, на персональных водителей.

соня
#2

Когда были времена поиска, смотрела не на машину, а сколько я с него имею, так как его машина останется с ним.

Малинка
#3

Автор, а Вы где работаете? Давно хотела купить машину хорошую, но не так дорого. На новую денег жалко.

По теме, машина это хорошо, но для меня важен внутренний, а не внешшний фактор.

Здравый смысл
#4

А если он приехал на свидание на ДЭУ Нексия?!!!!!!!

Гость
#5
Здравый смысл

А если он приехал на свидание на ДЭУ Нексия?!!!!!!!

Главное не розовый матиз

10 мг диазепама
#6
Малинка

но для меня важен внутренний, а не внешшний фактор.

Кожаный салон?

Яя
#7

Главное, что бы у него была не хуже чем у меня )))

#8

ну если вы не можете отличить мерседес 2000 года от 2010, то определять благосотояние по машине для вас дохлый номер.

10 летний мерс стоит гораздо дешевле новой короллы.

Гость
#9
Sergey

ну если вы не можете отличить мерседес 2000 года от 2010, то определять благосотояние по машине для вас дохлый номер.

10 летний мерс стоит гораздо дешевле новой короллы.

Я мерседес даже от жигуля не отличаю. Но речь идет о том, что сейчас авто может позволить себе любой.

#10

ну так учите матчасть. Мерс 2000 года может купить любой офисный планктон, а вот новый, уже только обеспеченный человек (безмозглыми покупками в кредит на 10 лет пренебрежем).

Автор
#11

ждет тебя твой бомжег на раритетном жапарожце

10 мг диазепама
#12
Гость

Но речь идет о том, что сейчас авто может позволить себе любой.

Какое-нибудь -- да, а хорошее -- не многие (кредит+доширак не считаются).

экса
#13
Sergey

ну так учите матчасть. Мерс 2000 года может купить любой офисный планктон, а вот новый, уже только обеспеченный человек (безмозглыми покупками в кредит на 10 лет пренебрежем).

Плюсуюсь.

Гость
#14
Sergey

ну так учите матчасть. Мерс 2000 года может купить любой офисный планктон, а вот новый, уже только обеспеченный человек (безмозглыми покупками в кредит на 10 лет пренебрежем).

Мерс 2000 в 2000 году тоже офисный планкон покупал?

Почему пренебрегаем массовым пользованием автокредитами?

С чего вы взяли, что речь в теме идет об охоте на богачей?

Я спрашиваю, что будет (вопрос , кстати, к девушкам) если парень на более-менее приличной машине окажется обычным рабочим?

#15
Гость

Так ведь точно так же и парень на каком-нибудь вольво может оказаться каким-нибудь монтажником!

Или вампиром.)))

10 мг диазепама
#16
Вэл

Или вампиром.)))

Или Пушным!

Малинка
#17

6. 10 мг диазепама | 27.02.2011, 16:01:07 [3046363737] Малинка

но для меня важен внутренний, а не внешшний фактор.

Кожаный салон?

Бугааггааа

Гость
#18
Вэл

Или вампиром.)))

столетним)))

#19
10 мг диазепама

Или Пушным!

А пушной ездиет на вольво?? НЕ верю, у него наверное, мерседес с японистыми фарами)

#20

Для меня важно, какая у него машина, с точки зрения, понравится ли мне за рулем на ней ездить, т.к. у всех ухажоров я машину прошу покататься.

А если гoвнo-тачка, тогда всё зависит уже только от личных качеств мужчины..

ксюшка
#21

ну вы даете. судить по человеку о его авто.

а че вы тогда продукты не покупаете судя ТОЛЬКО по упаковке?

или одежду - только по тому что она упакована в клевый пакет, а какой у этой самой одежки размер-цвет-качества - ващета по фигу???

#22
Гость

столетним)))

И даже старше)

#23

Ну так ваш парень может ездить хоть на Бентли, всеравно это ЕГО машина и вам она недостанется)))

Гость
#24

мой муж передвигается на 9-ке, котя мы богачи, и знаю другого чувака: сам "голый", но на дорогой тачке

#25
171717

Для меня важно, какая у него машина, с точки зрения, понравится ли мне за рулем на ней ездить, т.к. у всех ухажоров я машину прошу покататься.

А если гoвнo-тачка, тогда всё зависит уже только от личных качеств мужчины..

У моего ухажОра даже тачки нет. Он меня по лесу на спине катает.)))

Ростовская
#26

Вот такие как автор потом от недо*ба страдают. Слишком пристально смотрят на машины и не занимаются самим мужчиной)))

#27
Гость

Я спрашиваю, что будет (вопрос , кстати, к девушкам) если парень на более-менее приличной машине окажется обычным рабочим?

а кем он должен быть? Гендиректором доходной фирмы?))

Малинка
#28

Самый наглый и самый дерзкий мой ухажер ездил на X6. Так мне лучше добрый и любящий монтажник на вольво.

#29
Вэл

171717Для меня важно, какая у него машина, с точки зрения, понравится ли мне за рулем на ней ездить, т.к. у всех ухажоров я машину прошу покататься.

А если гoвнo-тачка, тогда всё зависит уже только от личных качеств мужчины..У моего ухажОра даже тачки нет. Он меня по лесу на спине катает.)))

Сорри, ухажера))

#30

Вообще проще узнать, что из себя представляет парень, а уже потом увидеть его машину, чем наоборот. Или автор планирует знакомиться, голосуя на обочине?)

#31
Малинка

Самый наглый и самый дерзкий мой ухажер ездил на X6. Так мне лучше добрый и любящий монтажник на вольво.

У моего бывшего -тьфу на его - была ауди А6... а вольво - да, хороший, годный автомобиль. Надо брать))

#32
Гость

Мерс 2000 в 2000 году тоже офисный планкон покупал?

Почему пренебрегаем массовым пользованием автокредитами?

С чего вы взяли, что речь в теме идет об охоте на богачей?



Я спрашиваю, что будет (вопрос , кстати, к девушкам) если парень на более-менее приличной машине окажется обычным рабочим?

нет, в 2000 году его новым покупали обеспеченные люди. Но в 2003-2005 они их продали. Потом еще раз продали уже вторые владельцы, скорее всего. А вот третьими владельцами уже стали четкие пацанчики, офисный планктон итп, в зависимости от марки.

В автокредит планктон машину за 2-2.5 ляма не купит. Если рабочий ездит на свежем мерсе, то это либо квалифицированный высокооплачиваемый рабочий (возможно, для вас это будет открытием, но высококвалифицированные сантехники, к примеру, вполне могут купить свежий мерен), либо идиот, взявший этот мерен в непосильный кредит.

Либо мерс будет старым.

#33

Я как-то познакомилась с парнем, у него был лексус, как выяснилось гораздо позже, он просто водителем работал, я очень обиделась, что изначально, он его за свой выдавал... А вообще лишь бы человек был хороший))))

Гость
#34
171717

Для меня важно, какая у него машина, с точки зрения, понравится ли мне за рулем на ней ездить, т.к. у всех ухажоров я машину прошу покататься.

А если гoвнo-тачка, тогда всё зависит уже только от личных качеств мужчины..

Я бы фиг дал.

ЭТО моя машина.

Гость
#35

10 летняя ауди а8 (самый что ни есть биснес класс) стоит дешевле новой преоры, т.е

Гость
#36
Подруга

Вообще проще узнать, что из себя представляет парень, а уже потом увидеть его машину, чем наоборот. Или автор планирует знакомиться, голосуя на обочине?)

Видимо, знакомится - голосуя! ))

Гость
#37

10 летняя ауди а8 (самый что ни есть биснес класс) стоит дешевле новой преоры, т.е <350 тыщ.

да ладно?

Нихрена себе - ауди битая что ли?

#38
Грустная кошка

Я как-то познакомилась с парнем, у него был лексус, как выяснилось гораздо позже, он просто водителем работал, я очень обиделась, что изначально, он его за свой выдавал... А вообще лишь бы человек был хороший))))

Это как в клипе группы Звери? http://www.youtube.com/watch?v=7XDSHaWcFDM

#39
Гость

171717Для меня важно, какая у него машина, с точки зрения, понравится ли мне за рулем на ней ездить, т.к. у всех ухажоров я машину прошу покататься.

А если гoвнo-тачка, тогда всё зависит уже только от личных качеств мужчины..

Я бы фиг дал.

ЭТО моя машина.

А русские зачастую жмоты))) Я это давно знаю.

Поэтому общаюсь на личном фронте только с европейцами. Они дают свою машину без проблем.

Гость
#40
Sergey

Если рабочий ездит на свежем мерсе, то это либо квалифицированный высокооплачиваемый рабочий (возможно, для вас это будет открытием, но высококвалифицированные сантехники, к примеру, вполне могут купить свежий мерен),

Согласен. Они и 200 тысяч могут в месяц заработать.

Гость
#41
171717

Гость171717Для меня важно, какая у него машина, с точки зрения, понравится ли мне за рулем на ней ездить, т.к. у всех ухажоров я машину прошу покататься.

А если гoвнo-тачка, тогда всё зависит уже только от личных качеств мужчины..



Я бы фиг дал.

ЭТО моя машина.



А русские зачастую жмоты))) Я это давно знаю.

Поэтому общаюсь на личном фронте только с европейцами. Они дают свою машину без проблем.

ты не поняла. просто это МОЯ машина, только для меня, причем тут жмотство, это как щетку с бритвой свои дать, тоже очень не хочется.

А так - да хоть с папуасами общайся, воздух без таких, как ты, чище будет.

Гость
#42

Машины - тьфу! Но смешно, когда имеющий дешевую машину понтуется изо всех сил, как один мой парень, 32 года, на девятке, постоянно жутко комплексовал и-за этого, рассказывал, какую он купит крутую машину, свою девятку парковал далеко от работы, чтобы коллеги не видели... Жуть просто. Тема машин была главенствующей в его разговорах.

#43
Гость

171717Гость171717Для меня важно, какая у него машина, с точки зрения, понравится ли мне за рулем на ней ездить, т.к. у всех ухажоров я машину прошу покататься.

А если гoвнo-тачка, тогда всё зависит уже только от личных качеств мужчины..



Я бы фиг дал.

ЭТО моя машина.



А русские зачастую жмоты))) Я это давно знаю.

Поэтому общаюсь на личном фронте только с европейцами. Они дают свою машину без проблем.

ты не поняла. просто это МОЯ машина, только для меня, причем тут жмотство, это как щетку с бритвой свои дать, тоже очень не хочется.

А так - да хоть с папуасами общайся, воздух без таких, как ты, чище будет.

Задело? Значит, правда.

Сразу на личности перешел.

Гость
#44
Гость

Машины - тьфу! Но смешно, когда имеющий дешевую машину понтуется изо всех сил, как один мой парень, 32 года, на девятке, постоянно жутко комплексовал и-за этого, рассказывал, какую он купит крутую машину, свою девятку парковал далеко от работы, чтобы коллеги не видели... Жуть просто. Тема машин была главенствующей в его разговорах.

у каждого есть свои слабости.

Для мужика - машина - это "конь"

как для вас классные шмотки. вы, если в рубище будете ходить, то тоже начнете комплексовать.

неужели вы такие неумные?

Гость
#45
171717

Гость171717Гость171717Для меня важно, какая у него машина, с точки зрения, понравится ли мне за рулем на ней ездить, т.к. у всех ухажоров я машину прошу покататься.

А если гoвнo-тачка, тогда всё зависит уже только от личных качеств мужчины..



Я бы фиг дал.

ЭТО моя машина.



А русские зачастую жмоты))) Я это давно знаю.

Поэтому общаюсь на личном фронте только с европейцами. Они дают свою машину без проблем.

ты не поняла. просто это МОЯ машина, только для меня, причем тут жмотство, это как щетку с бритвой свои дать, тоже очень не хочется.

А так - да хоть с папуасами общайся, воздух без таких, как ты, чище будет.

Задело? Значит, правда.

Сразу на личности перешел.

конечно задело, потому что НЕПРАВДА. среди русских мало жмотов - среди европейцев очень как раз очень много жмотных - не надо врать, девушка.

а машина - это как "конь" - очень личное.

Гость
#46
Подруга

Вообще проще узнать, что из себя представляет парень, а уже потом увидеть его машину, чем наоборот. Или автор планирует знакомиться, голосуя на обочине?)

ты жирная мымра, с чего ты взяла что я с ним знакомиться собралась? Я говорю что у меня на работе девки на мерседесах да на бмв ездиииююют)

Малинка
#47

Ну вот сколько живу в Москве, ни разу не видела/не встречала сантехников, монтажников, плиточников на крутых тачках. А вот в Нью-Йорке встречались.

Гость
#48
Малинка

Ну вот сколько живу в Москве, ни разу не видела/не встречала сантехников, монтажников, плиточников на крутых тачках. А вот в Нью-Йорке встречались.

нет, в Москве тоже есть.

Гость
#49
Sergey

ГостьМерс 2000 в 2000 году тоже офисный планкон покупал?

Почему пренебрегаем массовым пользованием автокредитами?

С чего вы взяли, что речь в теме идет об охоте на богачей?



Я спрашиваю, что будет (вопрос , кстати, к девушкам) если парень на более-менее приличной машине окажется обычным рабочим?нет, в 2000 году его новым покупали обеспеченные люди. Но в 2003-2005 они их продали. Потом еще раз продали уже вторые владельцы, скорее всего. А вот третьими владельцами уже стали четкие пацанчики, офисный планктон итп, в зависимости от марки.

В автокредит планктон машину за 2-2.5 ляма не купит. Если рабочий ездит на свежем мерсе, то это либо квалифицированный высокооплачиваемый рабочий (возможно, для вас это будет открытием, но высококвалифицированные сантехники, к примеру, вполне могут купить свежий мерен), либо идиот, взявший этот мерен в непосильный кредит.

Либо мерс будет старым.

Сергей, не умничайте, постарайтесь писать без колкостей. Просто больно видеть, как выделывается знанием автопрома человек, который не знает где находится Доха.

#50
Малинка

Ну вот сколько живу в Москве, ни разу не видела/не встречала сантехников, монтажников, плиточников на крутых тачках. А вот в Нью-Йорке встречались.

Встречали. Просто вам в голову не пришло, что это монтажники или сантехники.