Гость
Статьи
Можно ли ей помочь или …

Можно ли ей помочь или безнадежно?

Моя подруга болеет одним парнем. Их отношения длятся уже 4 года, первые 2 из которых они невинно держались за ручки и смотрели на звезды. Потом она улетела на лето в другу страну, там влюбилась с парня, он стал ее первым мужчиной. Вернувшись на родину, она пошла гулять с тем парнем, с которым у нее были отношения. Он стал настойчивей, ему больше не хотелось просто держаться за ручки. Он стал другим. И она поняла, что влюбилась в него безумно. И у них началась сумасшедшая любовь. НО. Ее парень до сих пор не может простить ей, что она, будучи девственницей, отдалась другому какому-то (случайному, по сути), а не ему. Из-за этого он стал нагло себя вести, завел себе кучу девчонок, крутил со всеми прямо при ней. То посылал свою девушку на несколько месяцев, то возвращал. А она ему так подвластна! Она безвольная перед ним. Сейчас снова у них перерыв, но она только и ждет, что он позовет ее назад! Что мне с ней делать? Мне жаль ее!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
DST
#2

Автор, а как вы вообще представляете свою помощь в том, что касается 2х взрослых людей? 2 собаки дерутся - третья не мешай

#3

Ничего Вы не сделаете, пока до нее самой не дойдет, что толку уже не будет.Можете ей, конечно, попробовать объяснить, что его отношение к ней уже не изменится, но она должна прежде всего сама это осознать.

алика
#4

дайте ей ссылку на вуман

#5

вы ничем помочь не сможите

Краб
#6

мне лучше помогите,я ещё девственник до сих пор в свои 20-ть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: