Гость
Статьи
Он очень похож на …

Он очень похож на меня!

Девушки, а вы встречали мужчин, которые были бы очень похожи на вас в плане характера, привычек, жизненных историй, взглядов на жизни и прочего?У нас даже знак зодиака один. Чем все закончилось и не отталкивало ли это вас в начале отношений?

Он очень похож на меня!
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а меня потом раздражать стало, те же шуточки. те же недостатки.

Дубинушка
#2

Да, любовь всей жизни моей. Только я не знаю, может он подстраивался, он это, сучонок, может. У нас даже манера разговаривать, двигаться одинаковая, даже во внешности что-то проскальзывало общее. Фотки смотрю - мы не смотрим друг на друга, все время куда-то в сторону, а выражения лиц и эмоции одни и те же. Одевались примерно одинаково, в одно цветовой гамме. И все вокруг замечали как мы любим друга, а мы не замечали.

Пойду самоубьюсь.

#3

есть у меня такой товарищ)) Но мы не смогли встречаться, потому что в нем я видела себя и свои же недостатки (упрямство например). Даже говорили иногда хором, а чаще один подумает, а другой уже говорит эту же мысль.

#4

Мой нынешний мужчина такой. Мы прям два сапога. Иногда даже страшно становится. Но ничего, живем и радуемся :)

Пуська
#5

Да, друг такой. Мыслим в одном направлении, развлекаемся одинаково, привычки и желания похожие.

#6

не встречала, я в единственном экземпляре)

Автор
#7
Дубинушка

Да, любовь всей жизни моей. Только я не знаю, может он подстраивался, он это, сучонок, может. У нас даже манера разговаривать, двигаться одинаковая, даже во внешности что-то проскальзывало общее. Фотки смотрю - мы не смотрим друг на друга, все время куда-то в сторону, а выражения лиц и эмоции одни и те же. Одевались примерно одинаково, в одно цветовой гамме. И все вокруг замечали как мы любим друга, а мы не замечали. Пойду самоубьюсь.

Дубинушка, не стоит)

Автор
#8
всё может быть

не встречала, я в единственном экземпляре)

Я тоже так до недавнего времени думала

Автор
#9
Гость

а меня потом раздражать стало, те же шуточки. те же недостатки.

Вот я этого и боюсь. У него даже черты характера как у меня, и те, которые мне как раз не нравятся в себе)

Автор
#10
Ириска

есть у меня такой товарищ)) Но мы не смогли встречаться, потому что в нем я видела себя и свои же недостатки (упрямство например). Даже говорили иногда хором, а чаще один подумает, а другой уже говорит эту же мысль.

Оу...упрямство)) Тоже самое)

Гость
#11

да, встречала. Просто копия меня и знак зодиака такой же. Было бы все прекрасно, если не то, что недостатки тоже одни на двоих. И любила я его скорее из-за большой любви к себе) В таких отношениях идет большое соперничество, а я устала соперничать, хотела расслабиться...Хотя может это и называется "вторая половина"?

Автор
#12
Гость

да, встречала. Просто копия меня и знак зодиака такой же. Было бы все прекрасно, если не то, что недостатки тоже одни на двоих. И любила я его скорее из-за большой любви к себе) В таких отношениях идет большое соперничество, а я устала соперничать, хотела расслабиться...Хотя может это и называется "вторая половина"?

Не знаю, вот и задалась таким вопросом, никогда такого себе преставить не могла. Просто уже сейчас вижу как Вы и пишете те же самые недостатки на двоих. А как известно в людях раздражает то, что не нравится в себе.

Гость
#13

Вот-вот Автор, с одной стороны безумно нравилось что мы одинаковые, а с другой, одни и те же вещи у нас двоих не получались, к компромиссу прийти не могли. Первые полгода невероятные отношения были, а потом стало раздражать, когда видела в нем мои недостатки.

Автор
#14
Гость

Вот-вот Автор, с одной стороны безумно нравилось что мы одинаковые, а с другой, одни и те же вещи у нас двоих не получались, к компромиссу прийти не могли. Первые полгода невероятные отношения были, а потом стало раздражать, когда видела в нем мои недостатки.

А вы долго были вместе? а кто вы по ЗЗ?

Оля
#15

Встречалось такое, и похож был и внешне и внутренне. С ним было уютно и спокойно. Но ниче не вышло - женат собака.

Гость
#16
Автор

А вы долго были вместе? а кто вы по ЗЗ?

1,5 года. Девы

Автор
#17
Оля

Встречалось такое, и похож был и внешне и внутренне. С ним было уютно и спокойно. Но ниче не вышло - женат собака.

Очень неприятная история(

Автор
#18
Гость

Автор

А вы долго были вместе? а кто вы по ЗЗ?

1,5 года. Девы

Продолжительно...жаль, что разбежались..

#19
Дубинушка

Да, любовь всей жизни моей. Только я не знаю, может он подстраивался, он это, сучонок, может. У нас даже манера разговаривать, двигаться одинаковая, даже во внешности что-то проскальзывало общее. Фотки смотрю - мы не смотрим друг на друга, все время куда-то в сторону, а выражения лиц и эмоции одни и те же. Одевались примерно одинаково, в одно цветовой гамме. И все вокруг замечали как мы любим друга, а мы не замечали.

Пойду самоубьюсь.

Дубинушка а почему вы расстались?

Дубинушка
#20
Серебро

Дубинушка а почему вы расстались?

Не знаю. Слишком много эмоций, тяжко было.

Тигра
#21

Дубинушка,

+1

Такая же история. Потопили друг друга в одинаковых эмоциях. Любая эмоция, умноженная на 2)) Отрицательная в том числе.

Я здесь проездом
#22
Ириска

есть у меня такой товарищ)) Но мы не смогли встречаться, потому что в нем я видела себя и свои же недостатки (упрямство например). Даже говорили иногда хором, а чаще один подумает, а другой уже говорит эту же мысль.

Та же самая история) Как у автора, даже знак зодиака один. Мы выбивается оба из толпы одинаковыми привычками, словами, взглядами. И не смогли друг друга терпеть, расстались ядерно. Он отражал во мне всю меня, все недостатки. Очень долго этого не понимала. С его стороны так же. Самое интересное, что он так сильно похож на меня и он единственный человек в моей жизни, кого я совершенно не могла понять и предугадать его поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: