Гость
Статьи
Мы не ценим тех кто …

Мы не ценим тех кто нас любит, мы любим тех кто нас не ценит...

Вот я сижу сейчас, жду звонка от одного парня, сижу, жду и злюсь, потому что знаю, что он вполне может и не позвонить... Вообще он играет со мной в какие-то игры, то звонит, то не звонит, то "любовь моя, я так по тебе соскучился", то молчит... Я это понимаю, но я наверное понятливая дурра потому что ничего с собой сделать не могу.Тем временем я проверяю почту, там два неотвеченных письма от позитивного, хорошего, веселого, интересного, ответственного друга который не скрывает, что он в меня влюблен... А мне он даром не нужен! Мне нужен тот, первый! И я все понимаю, но я наверное тупая...Вот почему так?

Avtor
42 ответа
Последний — Перейти
я фигею
#1

Потому что, автор, сердцу не прикажешь и любви по заказу не бывает.

Гость
#2

Автор, я раньше была такая же, автор. Бросала хороших, верных парней, кто готов был прожить со мной всю жизнь и бежала за уродами и подонками, экстрим мне видите ли нравился, эмоции....

сейчас наелась я этого всего, и хочу стабильности с вот таким предсказуемым, позитивным, добрым и хорошим человеком :) следующий будет такой, я уверена, и больше я его не обижу и не брошу (потому что он хороший:)))

Кура
#3

В вас говорит самолюбие и никак не любовь. Вы не можете окончательно завоевать первого, вот и беситесь. Отпустите ситуацию и посмотрите др глазами на второго.

#4

Потому что мелкие человеческие страстишки вечно затуманивают разум.

Гость
#5

идите к хорошему психологу, сделаете правильные расстановки - все изменится

#6
Кареглазка

Потому что мелкие человеческие страстишки вечно затуманивают разум.

"жалкие людишки" )))

#7
Karl

Кареглазка

Потому что мелкие человеческие страстишки вечно затуманивают разум.

"жалкие людишки" )))

))

Даже лучше так: "Слабенькие жалкие людишки")))

Гость
#8

У меня та же фигня... Но я первого добилась, замуж вышла за него (под напором он согласился). Только ничего хорошего не вышло. Полгода и брак развалился. Правда тот хороший мальчик мне по-прежнему не нужен, хотя ухаживает и надеется.

Grammar Nazi
#9
Кареглазка

Даже лучше так: "Слабенькие жалкие людишки")))

То ли дело мы, киборги! ;)

Гость
#10

Ниче. Когда позитивному надоест безответность, и он найдет себе другую девушку-вот тогда ты вдруг воспылаешь к нему чувствами:-)так с моей сестрой было.

#11
Grammar Nazi

Кареглазка

Даже лучше так: "Слабенькие жалкие людишки")))

То ли дело мы, киборги! ;)

Не-не...я это...тоже слабенькая жалкая людишка, если чё) Страаашно завидую вам, киборгам))

#12
Кареглазка

Grammar NaziКареглазка

Даже лучше так: "Слабенькие жалкие людишки")))

То ли дело мы, киборги! ;)Не-не...я это...тоже слабенькая жалкая людишка, если чё) Страаашно завидую вам, киборгам))

а это... планы по захвату земли не потеряла? как же вам, людям, доверять?))

Гость
#13

Что имеем, не храним, потерявши плачем - так, Автор?

#14

[quote="Karl"] планы по захвату земли не потеряла?

А они у меня были?!)

#15
Кареглазка

планы по захвату земли не потеряла?



А они у меня были?!)

вот черт... я похоже их автору отправил, как раз те 2 письма, хорошо, что она на них не ответила

Grammar Nazi
#16
Кареглазка

Не-не...я это...тоже слабенькая жалкая людишка, если чё) Страаашно завидую вам, киборгам))

Значит скоро мы вытесним вас с этой планетки и не будут тут больше таких тем создавать :) Будут другие: "Познакомилась с серверной единицей, а у него интерфейс слишком маленькой версии, что делать???"

Гость
#17

а знаете в чём прикол?!...что те которых вы читаете хорошими тоже находятся в такой же ситуации как вы...любят недоступного им человека..Поэтому и вы и они (те, которые хорошие) страдаете легкой формой мазохизма...

#18
Grammar Nazi

"Познакомилась с серверной единицей, а у него интерфейс слишком маленькой версии, что делать???"

*как попасть на содержание кассовому аппарату?*

*влюбилась в вибратор, как уйти от мужа?*

*киборг или человек? девченки, помогите решить*

#19
Karl

Кареглазка

планы по захвату земли не потеряла? А они у меня были?!)

вот черт... я похоже их автору отправил, как раз те 2 письма, хорошо, что она на них не ответила

Ахааа!!! Таки, выходит, что киборги тож не совершенны)

#20
Grammar Nazi

Кареглазка

Не-не...я это...тоже слабенькая жалкая людишка, если чё) Страаашно завидую вам, киборгам))

Значит скоро мы вытесним вас с этой планетки и не будут тут больше таких тем создавать :) Будут другие: "Познакомилась с серверной единицей, а у него интерфейс слишком маленькой версии, что делать???"

Дык мы и так уже тут (на вумане) как в гето)) Вам всё мало?

#21
Кареглазка

Ахааа!!! Таки, выходит, что киборги тож не совершенны)

с кем поведешься, от того и... станешь несовершенен

бесмертный
#22
Grammar Nazi

То ли дело мы, киборги! ;)

ХEрня киборги. Толи дело мы горцы!

Лиа
#23
Гость

Ниче. Когда позитивному надоест безответность, и он найдет себе другую девушку-вот тогда ты вдруг воспылаешь к нему чувствами:-)так с моей сестрой было.

Вот и у меня так!!!!! Автор, дружите с хорошими парнями

#24
Karl

Кареглазка

Ахааа!!! Таки, выходит, что киборги тож не совершенны)

с кем поведешься, от того и... станешь несовершенен

Антивирусник сбоит?)

бесмертный
#25

Хорошие парни скучные и занудливые. А тут и американских горок не надо. Горцы!

ЧелЛов
#26
Avtor

Мы не ценим тех кто нас любит, мы любим тех кто нас не ценит...

Да вы такие.

марьванна
#27

не переношу затёртые штампы.

ещё вспомните-любят не за что-то,а вопреки.

Гость
#28

не согласна, что сразу нужно бежать замуж, если на горизонте появился верный, хороший, правильный.

Человек может быть даже как мужчина непривлекательным! и не хочется с этим человеком иметь ничего общего, не нравится он и все тут! несмотря на его самые положительные черты...

Гость
#29

к 28: другое дело, что не нужно быть стервой и понапрасну морочить голову, давать какие-то надежды такому вот правильному..

Зачем обижать человека, играть его чувствами? этого не нужно делать изначально

Гость
#30
Гость

Ниче. Когда позитивному надоест безответность, и он найдет себе другую девушку-вот тогда ты вдруг воспылаешь к нему чувствами:-)так с моей сестрой было.

правильно) когда я задирала нос и не отвечала парню который меня любит по-настоящему, мне мама говорила- это пока он при тебе ты так себя ведешь. а представь, что он найдет и полюбит другую и ты не будешь его не видеть не слышать. я как представила- мне страшно стало))) теперь он мой муж)))

Лана
#31

Ну тут действует знаменитый принцип :чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.

В любви всегда бывает -кто -то любит, а кто-то позволяет любить - в той или иной степени, иногда даже в почти незаметной.

Гость
#32

А я бросила,вот такого первого,как у Вас и встречаюсь с хорошим,как ваш второй.И знаете, теперь первый пытается меня вернуть,но я ему не дам не единого шанса. Знаю,что если вернусь к нему,он будет продолжать свои идиотские игры,а я уже сыта ими по горло.

Принцесса
#33

Не согласна с заглавной фразой... Люди с опытом так считать не будут.

Принцесса
#34
Лана

Ну тут действует знаменитый принцип :чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.

В любви всегда бывает -кто -то любит, а кто-то позволяет любить - в той или иной степени, иногда даже в почти незаметной.

Тоже не согласна. Влюбится можно незаметно для самого себя. Просто не все умеют расстворяться в любимом человеке.

Гость
#35
Гость

идите к хорошему психологу, сделаете правильные расстановки - все изменится

+1 все дело в расстановках автор, просто как мужчина вас привлекают именно такие

Мария
#36

даааа действительно тупааая мути с тем и с друеим непонятно что ли?

Окс
#37

А я люблю того самого единственного,который любит меня. Любовь самая первая и настоящая. Мы счастливы...:) И причем я его долго ждала. А первый раз мне гадалка сказала,что встречу скоро парня. Это Король для тебя,сказала она мне тогда. Я и предположить не могла,что это произойдет. Но мы встретились. И любовь счастливая.:) Тьфу-тьфу-тьфу...:)) Так что всему свое время. Я не думала,что встречу его так скоро. Думала придется жить и перебиваться всякими ухажерами. Но я себе сказала,либо так как я хочу,либо никак. Не стала размениваться. И все. А те,что не отвечали мне на чувство,просто шли мимо моей жизни. Я всегда знала,что именно парень должен добиваться женщину. И вот. Я счастлива. Главное знать,что то, чего ты хочешь сбудется.

IGOR
#38

[quote="Avtor"]

игра "Ближе-дальше" имеет целью резко повысить заинтересованность женщины в тебе, как возможном сексуальном партнере.И состоит она из своеобразного "раскачивания" эмоций дамы.Выполняется эта техника элементарно,а именно: контрастно чередуешь свое отношение к даме - от одного полюса к другому,прямо противоположному.

Короче-Вы попали.Оно Вам надо??? Вот почитайте:

http://ryazan-online.narod.ru/psyho_003_25.html

Результат один,поматросил и бросил.

Выход? Включайте голову.

Принцесса
#39
Окс

А я люблю того самого единственного,который любит меня. Любовь самая первая и настоящая. Мы счастливы...:) И причем я его долго ждала. А первый раз мне гадалка сказала,что встречу скоро парня. Это Король для тебя,сказала она мне тогда. Я и предположить не могла,что это произойдет. Но мы встретились. И любовь счастливая.:) Тьфу-тьфу-тьфу...:)) Так что всему свое время. Я не думала,что встречу его так скоро. Думала придется жить и перебиваться всякими ухажерами. Но я себе сказала,либо так как я хочу,либо никак. Не стала размениваться. И все. А те,что не отвечали мне на чувство,просто шли мимо моей жизни. Я всегда знала,что именно парень должен добиваться женщину. И вот. Я счастлива. Главное знать,что то, чего ты хочешь сбудется.

Что за сказки... И много Вы знаете парней, которые в НАШЕ время будут "добиваться" девушку?

Александра
#40

Почитайте worldfit.ru и вам станет легче

Селяви
#41

Всеми движет только секс, все на нем строится. Как ни крути, что не думай, какой путь себе не выбирай. Поэтому подавляющее большинство отношений (я не хочу говорить "пар") в той или степени несчастны. Селяви

Гость
#42

чем все закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: