Гость
Статьи
Почему мстят мужчины?

Почему мстят мужчины?

Когда отношения кончились?
Это что? Способ самоутверждения? Я уже второй раз с таким сталкиваюсь. По-моему это просто подтверждение тому, что я простилась с таким г. не напрасно!

подруга
19 ответов
Последний — Перейти
Поля
#1

Именно это по-моему и подтверждает! Мне пока еще не разу мужчины не мстили, хотя, увы, некоторых и обижала!

Долька
#2

Автор, а в чём конкретно проявлялась месть бывших?

Жанна
#3

То же замечала подобное. Женщины себя благороднее ведут. А мужчины по принципу "мне уже терять нечего".

#4

А я замечал обратное. Хотя это несистемно :) Мне бывшие мстили только один раз :)

#5
Поля

Именно это по-моему и подтверждает! Мне пока еще не разу мужчины не мстили, хотя, увы, некоторых и обижала!

То есть самой гадить так можно, а как за дела отвечать так не бейте я белая и пушистая. Двойная мораль. Как ты к людям относишься так и к тебе возвращается

Гость
#6
Димыч

А я замечал обратное. Хотя это несистемно :) Мне бывшие мстили только один раз :)

хоспадя,неужели даже тебе кто-то дает?

Поля
#7
В танке

То есть самой гадить так можно, а как за дела отвечать так не бейте я белая и пушистая. Двойная мораль. Как ты к людям относишься так и к тебе возвращается

Во-первых, меня тоже делали больно, но я никогда не мстила! Во-вторых, если я кого и обижала, то не специально и вообще всегда пыталась этого избежать! Я имела в виду, что нормальные люди должны уметь прощать и пытаться понимать друг друга! Где тут вы увидели двойную мораль?????????

#8
Жанна

То же замечала подобное. Женщины себя благороднее ведут. А мужчины по принципу "мне уже терять нечего".

это вам так кажется.

Ц приветом
#9

Че-то мне кажется, что мужчины такой фигней не страдают... ИМХО

#10

7 тебе может казаться что ты не гадила, а на самом деле со стороны все это будет видится совсем по другому. Можно порой так нагадить в душу и не заметить что диву порой даешься. И самое главное фиг докажешь человеку что он не прав.

#11
Гость

хоспадя,неужели даже тебе кто-то дает?

Жена, например :)

СЖО
#12
Долька

Автор, а в чём конкретно проявлялась месть бывших?

Да, хотелось бы узнать.

А вообще мстят только очень несчастные люди, с которыми опасно связываться. Нормальные люди понимают, что всех можно разлюбить

и никто никому ничего не должен.

Наталья
#13

Я Вас умоляю,ну как они могут мстить)))Максимум скажут всем своим друзьям,что девушка *** или еще что то в таком духе.Вот месть женщины,умной и коварной,это да.Это прекрасно))

СЖО
#14
Наталья

Я Вас умоляю,ну как они могут мстить)))Максимум скажут всем своим друзьям,что девушка *** или еще что то в таком духе.Вот месть женщины,умной и коварной,это да.Это прекрасно))

Смотря какой мужчина. А то может и отравить и сделать так, что человек бесследно исчезнет и поджечь и т.д.

Мужчина, если у него обсессион - очень опасен.

Так же и женщина. Это не умная и коварная, а психически больная. Потому что нам никто не принадлежит - и надо простить себя, что был в плохих отношениях, а не мстить - как он посмел

меня проигнорировать?

гость
#15

напишите в чем месть

#16
Поля

Именно это по-моему и подтверждает! Мне пока еще не разу мужчины не мстили, хотя, увы, некоторых и обижала!

ну...может автор обижала своих бывших более существенно.к примеру подставами в ментовку или перед банками, минетом их отцам или сыновьям, кражами или выхариванием крупных сумм денег, венерическими болезнями и др. подобными штучками:о)

#17
гость

напишите в чем месть

и за что:о)

Гость
#18

мстят, но по делу.

DST
#19

Автор, если вы пошерстите форум, то увидите, что мстят в основном женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: