Гость
Статьи
Самовлюбленный …

Самовлюбленный нарцисс.

Девы, сегодня утром что то я заморочилась по дороге на работу. Долго стояла в пробке. и анализировала свои отношения с мужчиной. Пришла к каким то неутешительным выводам. Познакомились мы правда совсем недавно, но все таки есть кое какие странности в его поведении. Первая странность что ему 41 год и он никогда не был женат и детей нет. Вторая странность - что он утверждает, что очень хочет семью и детей. В разговоре замечала, что он как то рисуется и даже можно сказать кокетничает. А несколько раз когда звонила ему вечером, то обнаруживалось что он в магазине покупает себе шмотки. и вообще он говорил что очень любит ходить по магазинам. Разве не странно?)))))))))))))) Девы, вот чтобы вы подумали про такого мужика? Не знаю даже продолжать ли с ним отношения? просто уже задолбали разные идиоты, может я уже стала излишне подозрительной)))) как в фильме секс в большом городе, когда керри переворачивает квартиру мужика в поисках компромата))))

Маруся
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Да ладно, что тут такого? Мой мужчина тоже любит по магазинам ходить. Просто если у вашего товарища больше вообще никаких интересов нет, кроме магазинов, тогда это действительно настораживает.

Grammar Nazi
#2

Ну, это несколько необычно, но на "самовлюбленного нарцисса" как-то не тянет.

Маруся
#3
Крыса

Да ладно, что тут такого? Мой мужчина тоже любит по магазинам ходить. Просто если у вашего товарища больше вообще никаких интересов нет, кроме магазинов, тогда это действительно настораживает.

мне кажется он слишком эгоист, зациклен только на себе, что вообщем то подтверждается тем что так и не женился пока.

Grammar Nazi
#4
Маруся

мне кажется он слишком эгоист, зациклен только на себе, что вообщем то подтверждается тем что так и не женился пока.

Не вижу связи между первым и вторым.

Маруся
#5
Grammar Nazi

Маруся

мне кажется он слишком эгоист, зациклен только на себе, что вообщем то подтверждается тем что так и не женился пока.

Не вижу связи между первым и вторым.

ну почему мужчины не женятся? в чем причина может быть, если данный конкретный мужчина хорош собой, обеспечен и образован, и даже обаятелен, тьфу на него!)))) ой. может он не той ориентации?

Дубинушка
#6

В 1 год неженатый - странно. Шмотки - не странно.

#7
Grammar Nazi

Маруся

мне кажется он слишком эгоист, зациклен только на себе, что вообщем то подтверждается тем что так и не женился пока.

Не вижу связи между первым и вторым.

Вот и я чет связи не вижу.

#8

Марусь, после строчки "анализировала свои отношения с мужчиной" дальше можно не читать) Просто Вы не влюблены в него...а когда женщина не влюблена, она начинает активно анализировать и посредством энтого анализа таки находит что-нить не то в мужчине..что подтолкнуло бы её к расставанию с ним с чистой совестью)

Маруся
#9
Дубинушка

В 1 год неженатый - странно. Шмотки - не странно.

я интересовалась почему не женат)))))))))))) сказал, что хотел несколько раз. но ему отказывали))))))))))))))))))) ну прикол точно!

Маруся
#10
Кареглазка

Марусь, после строчки "анализировала свои отношения с мужчиной" дальше можно не читать) Просто Вы не влюблены в него...а когда женщина не влюблена, она начинает активно анализировать и посредством энтого анализа таки находит что-нить не то в мужчине..что подтолкнуло бы её к расставанию с ним с чистой совестью)

точно)))))

ну а я что то давно уже не влюблялась вот так сразу. ну и не сразу...тоже не влюблялась давно)))

Grammar Nazi
#11
Маруся

Grammar NaziМаруся

мне кажется он слишком эгоист, зациклен только на себе, что вообщем то подтверждается тем что так и не женился пока.

Не вижу связи между первым и вторым.ну почему мужчины не женятся? в чем причина может быть, если данный конкретный мужчина хорош собой, обеспечен и образован, и даже обаятелен, тьфу на него!)))) ой. может он не той ориентации?

Может быть миллион разных причин, не надо пытаться упрощать реальность. Пока я не увидел ничего, что говорит о каком-то эгоизме/эгоцентризме/нарциссизме данного конкретного мужика.

#12
Маруся

Кареглазка

Марусь, после строчки "анализировала свои отношения с мужчиной" дальше можно не читать) Просто Вы не влюблены в него...а когда женщина не влюблена, она начинает активно анализировать и посредством энтого анализа таки находит что-нить не то в мужчине..что подтолкнуло бы её к расставанию с ним с чистой совестью)

точно))))) ну а я что то давно уже не влюблялась вот так сразу. ну и не сразу...тоже не влюблялась давно)))

С годами всё труднее влюбиться, это да..с годами всё больше анализируешь)) А когда анализируешь, то найти причину, по которой мужчина не подходит, не составит труда, ибо идеальных людей не бывает, и к 40-ка годам в голове прочно укореняется стадо тараканчиков, с которыми уже вполне себе комфортно сосуществовать. Так что тут вопрос лишь в том, готовы ли Вы принять этого конкретного чела с его стадом симпатишных насекомых) Если Вам его насекомые несимпатишны - то лучше не заморачиваться вовсе с отношениями их хозяина)

Мишутик
#13

я тоже подозреваю что лет до 40 не буду женат. потому что я боюсь что если женюсь на девушке своего возраста или даже на 5-10 лет моложе то когда мне 50 она уже будет уродливой старушкой. я понимаю люди разводятся. но мне кажется некрасиво это пользовать женское тело пока она молодая а как ослабла так бросить. а вот если я в 40женюсь на 18летней то она мне всегда будет казаться привлекательной.

Ла ком
#14
Мишутик

я тоже подозреваю что лет до 40 не буду женат. потому что я боюсь что если женюсь на девушке своего возраста или даже на 5-10 лет моложе то когда мне 50 она уже будет уродливой старушкой. я понимаю люди разводятся. но мне кажется некрасиво это пользовать женское тело пока она молодая а как ослабла так бросить. а вот если я в 40женюсь на 18летней то она мне всегда будет казаться привлекательной.

Ути мой халёсий)))

Прелестное дитя))))

Ла ком
#15

Маруся, один повод задуматся и присмотрется есть: по каким причинам мучачо ни разу не вляпался в важный элемент взрослой жизни - семью.

Если чувства к нему тянут и колят - выясните это окольными путями, через обсуждения чужих семей и ситуаций с детьми например. О других люди говорят легче, чем о себе.

Если же завтра он исчезнет, а вы не загрустите - не тратьте время.

Елена
#16

"а вот если я в 40женюсь на 18летней то она мне всегда будет казаться привлекательной."

А вот будете ли Вы ей привлекательны лет через 10 - 15!?

#17

что странного-то,бывают чудаки и по хлеще

Мишутик
#18

Я и щас думаю не самый не привлекательный самец. Зато я к 40 буду более обеспеченный. А вот женщниы на пику когда им 15-18.

Май
#19

А он точно не ***? )))

Май
#20

Мужик, который таскается по магазинам чаще меня годится только в подруги ))) Я бы на его манеры посмотрела.

Сергиус
#21

Мишутик, а у тя пика-то будет стоять в 45?

Lilu
#22

мужик метросексуал... привык все только для себя... согласна с предыдущим мнением, годится только в подруги

Гость
#23
Маруся

Крыса

Да ладно, что тут такого? Мой мужчина тоже любит по магазинам ходить. Просто если у вашего товарища больше вообще никаких интересов нет, кроме магазинов, тогда это действительно настораживает.

мне кажется он слишком эгоист, зациклен только на себе, что вообщем то подтверждается тем что так и не женился пока.

100%. + овен или телец

Гость
#24
Кареглазка

Марусь, после строчки "анализировала свои отношения с мужчиной" дальше можно не читать) Просто Вы не влюблены в него...а когда женщина не влюблена, она начинает активно анализировать и посредством энтого анализа таки находит что-нить не то в мужчине..что подтолкнуло бы её к расставанию с ним с чистой совестью)

ну была б влюблена в му дака и че? покупала б ему шмотки на свои деньги и сожительствовала теша его самолюбие и нарциссизм какой смысл?

Гость
#25
Елена

"а вот если я в 40женюсь на 18летней то она мне всегда будет казаться привлекательной." А вот будете ли Вы ей привлекательны лет через 10 - 15!?

что втебе заманчивого для 18летней - деньги квартира харизма? а всё ту да же!

Гость
#26
Мишутик

Я и щас думаю не самый не привлекательный самец. Зато я к 40 буду более обеспеченный. А вот женщниы на пику когда им 15-18.

видно в школе девки не давали так и осталось - мечта педофила трахнуть девочку помладше!

Маруся
#27
Гость

Маруся

Крыса Да ладно, что тут такого? Мой мужчина тоже любит по магазинам ходить. Просто если у вашего товарища больше вообще никаких интересов нет, кроме магазинов, тогда это действительно настораживает. мне кажется он слишком эгоист, зациклен только на себе, что вообщем то подтверждается тем что так и не женился пока.

100%. + овен или телец

хаха. он телец))

Гость
#28
Маруся

Гость

Маруся Крыса Да ладно, что тут такого? Мой мужчина тоже любит по магазинам ходить. Просто если у вашего товарища больше вообще никаких интересов нет, кроме магазинов, тогда это действительно настораживает. мне кажется он слишком эгоист, зациклен только на себе, что вообщем то подтверждается тем что так и не женился пока. 100%. + овен или телец

хаха. он телец))

как мой бывший! эх, тяжело таким "мужикам" в жизни, но жизнь всех учит

#29

Автор,не беспокоимся,сидим и ждем когда особь себя чем-то запачкает реальным.До тех пор грабим,что не прибито берем в дар.Готовимся к войне заранее,всю технику подтягиваем к границам своего государства

Гость
#30
Джиллет Слалом

Автор,не беспокоимся,сидим и ждем когда особь себя чем-то запачкает реальным.До тех пор грабим,что не прибито берем в дар.Готовимся к войне заранее,всю технику подтягиваем к границам своего государства

)) такие подарков не дарят - не разбегутся!

Утро
#31

У меня такие же сомнения были касательно моего бмужа, когда мы встретились.... жуткий шмоточник... ни разу небыл женат... а еще, помню, оч меня умиляло, как он крутился у зеркала и спршива: "правда я красивый мужик"))))))) со временем оказалось - психопат редкостный... ну а про эгоизм... отсутствие эмпатии.. я вообще молчу - эт так, семечки... убегала, роняя тапки... аккуратнее... если на него до 30 никто не польстился... что-то там не чисто

Мария (стрелец)
#32

Тельцы почти все жуткие нарциссы и эгоисты. К тому же бабники, сплетники, манипуляторы и жмоты, но это успешно скрывают. В начале могут дарить много подарков, а когда закончатся отношения (обычно это когда вскроются их измены), могут и назад всё потребовать. Причём по-любому во всём всегда останетесь виноваты Вы, для них легче умереть чем всерьёз признать свою вину и извиниться. Ещё за вашей спиной потом будут ерунду всякую рассказывать. Тельцы они такие. У меня так было и у некоторых подруг. Вот и как тут не верить в гороскопы?! Лучше держаться подальше, ИМХО.

Берите лучше скорпиона, обожаю этих мужчин. Честные, преданные, не жмоты, сильные, интересные, эмоциональные, уже писала про них на вумене. Он хоть и будет частенько е**ть Вам мозг, зато это всё будет честно и справедливо (а не ради прикола и поднятия самооценки, как у тельца). Будет над чем подумать и стимул поработать над собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: