Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя самовлюбленного нарцисса?

Со мной в университете, в одной группе учится один очаровательный парень, он шикарен во всех смыслах, но так же одинок и ни на кого не обращает из дам внимание. Он настолько великолепен(умный, красивый, ухоженный), что у меня были смешные предположения, что он не традиционной ориентации(но это не так). Однако я тоже не "пальцем делана", за мной бегает много парней, но только не он. Он мне интересен как личность, но мы близко не общаемся(либо высокомерие обоих не позволяет делать шаги к общению, либо другая причина..., мы с ним очень похожи, начиная от внешности, знака зодиака(оба овны) и заканчивая взглядами на жизнь и увлечениями(он фотограф профессиональный, а я любитель). Так вот, дамы, что вы можете сказать по этому поводу, как обратить его внимание на себя?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Профессиональный фотограф?! Автор, он- ***! 100%

Гость
#2

Он уже влюбленный, в себя. Ничего с этим не сделаете. Он пока молодой и глупый. Если поумнеет, научится любить других. А некоторые всю жизнь на это не способны.

Дрянь такая
#3

нафига тебе гламурщик?)))) Ты будешь десятой в его списке (про который ты не в курсе)

Дрянь такая
#4

это типовая ситуация- многие бегают, но интересен именно тот, кто игнорит))) Так делала Боня и женила на себе мильонщика)

Гость
#5

Тебе никак вообще!
Если бы ты представляла для него интерес,он бы явно его проявил по отношению к тебе.

Анна)
#6

а я думаю он всё таки *** (

Гость
#7

Зачем лезть к человеку. Пытаться влюбить, чтоб бегал, страдал еще скажите

Гость
#8
***** такая

нафига тебе гламурщик?)))) Ты будешь десятой в его списке (про который ты не в курсе)

+100! Потом грохнет ее. Вывезет за город и сожжет нахх!!

самовлюблённый нарцисс
#9

Очень интересно. Посмотрим чем же всё-таки.

Гость
#10
Анна)

а я думаю он всё таки *** (

В лучшем случае- бипасс.

Гость
#11

вы так потом и будете всю жизнь за ним бегать. не стоит.

самовлюблённый нарцисс
#12

Не думаю что он ***. Мне блевать хочется только о мысли мужика, а вот с девочками легко и даже не с одной было одновременно. Ну мне очнеь будет интересно чем же вы постараетесь его завлечь )

самовлюблённый нарцисс
#13

Кстати разводить, как это делают пикаперы, мне не нужно. Девчонки сами кучкуются вокруг и лишь стоит просто выбрать. А выбирается самая красивая и обычно с характером нордическим. Это автору лёгкий намёк, на большое будущее.

Гость
#14
самовлюблённый нарцисс

Кстати разводить, как это делают пикаперы, мне не нужно. Девчонки сами кучкуются вокруг и лишь стоит просто выбрать. А выбирается самая красивая и обычно с характером нордическим. Это автору лёгкий намёк, на большое будущее.

Вы подразумеваете большое будущее с котами?

Гость
#15
Гость

Вы подразумеваете большое будущее с котами?

Ну они как раз на котов и похожи.

Гость
#16
самовлюблённый нарцисс

Кстати разводить, как это делают пикаперы, мне не нужно. Девчонки сами кучкуются вокруг и лишь стоит просто выбрать. А выбирается самая красивая и обычно с характером нордическим. Это автору лёгкий намёк, на большое будущее.

Она ж не тебя хочет, а того фотографа. А ему может не нордические нравятся, а наоборот, зажигалки.

Гость
#17

пппффф какое убожество - бегать за мужиком, как же себя не надо уважать.
Ну не нравитесь вы ему, чего парится то?? Надо было, сам бы уже выбрал и подошёл, лучше книгу почитайте, умнее станете, чем грезить как 5классница. Тьфу взрослая баба

Гость
#18

Детский сад, "не пальцем делана",она:) Да мы, как бы все не пальцем, вы не уникальны:)

Гость
#19
Гость

Она ж не тебя хочет, а того фотографа. А ему может не нордические нравятся, а наоборот, зажигалки.

Кстати да, и зажигалки нравятся тоже. Что то совсем всё сложно.

Гость
#20
автор

Как влюбить в себя самовлюбленного нарцисса?

унизить и изнасиловать

Гость
#21

Про боню поржала)

Гость
#22

Хотите побыть одной из))) ??? никогда не надо никого в себя влюблять, если человек вас не любит и сам не захочет с вами ничего, то тут ничего не сделать. А вообще это мужчина должен влюблять и ухаживать и вниние пытаться на себя обратить, а никак не обратно.

mavis
#23

А почему он самовлюбленный нарцисс? Только потому, что на вас не обращает внимания? Просто вы ему неинтересны. Самомнение у вас зашкаливает, вот уж кто самовлюбленный, так это автор... Чего ему за вами бегать то, потому что вы оба овны, что ли? И с чего вы взяли, что он одинок? Следите за ним сутками?

Eva
#24

Вы с ним даже не общаетесь толком, но он "интересен вам как личность"!!! Цирк! Откуда вы знаете какая у него личность?!

Гость
#25

Нашла где спрашивать. Местным страшилам такие парни никогда не перепадали.

Дарья
#26

28 февраля с 11 до 18 мастер класс Дарьи Крымовой. "Как влюбить в себя мужчину? "
Вы прикоснетесь к миру флирта, любви, отношений.
Узнаете и прочувствуете законы установления контакта созидающего привязанность.
Мы будем исследовать стратегии, которые Вы уже используете и расширим свой ролевой репертуар.
Внимание. Группа женская. В группе возможно присутствие мужчин - ассистентов тренера.
http://www.b17.ru/training.php?id=27015&prt=148686
https://vk.com/event115181557

Мария
#27

Если действительно нарцисс, то метод только один - соблазнить и перестать обращать внимание, как будто бы вас не зацепил совсем. Тогда он начнёт из кожи вон лезть... Иногда можно снисходительно его поощрять но ни в коем случае не показывать свою заинтересованность. Стоит ему понять что вы влюблены по уши - все! Он вас морально съест. Вообщем чтобы удержать возле себя нарцисса вам нужно постоянно играть с ним в кошки-мышки. Для психологически здорового человека это очень тяжело и полноценных отношений все равно не получится потому что он никогда не влюбится в вас настоящую а только в недосягаемый приз в вашем лице. Если хотите настоящих тёплых отношений советую не тратить время и нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: