Гость
Статьи
Мне 17, я красивая, а …

Мне 17, я красивая, а парня нет.

Почему так? В чем моя проблема? Я так больше не могу.

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Пость, у вас просто б ляд ской вкус. У автора очень благородная внешность. Не надо ей макияжа и завивок- это прошлый век. Сейчас как раз в моде естественность и неискушенность

Гость
#102

автор, а вы в большом городе живете или в маленьком? от этого много зависит. в маленьких обычно люди более консервативны. в больших городах чаще знакомятся. уверяю вас, если пойдёте в ночной клуб или бар или зарегестрируйтесь на СЗ- вы будете пользоваться там популярностью. но там контингент несерьёзный. 17 лет- вы ещё ребёнок. ваши ровесники пока слишком скромные. а постарше- кому 21-23- у вас с ними разница большая- им обычно ровесницы нужны. подождите год-другой и всё наладится

гость
#103

ну если правда красивая то будет. вот по статистике в стране женщин больше чем мужчин, а на самом деле по-моему у нас большой кризис нормальных девушек

Евгения
#104

ну что вы наехали на девчонку,очень милая,цвет волос бы чуть потемнее что ль...а так...симпатичная даже очень...а парня нет..не переживайте..потом найдете,вам еще все завидовать будут..у самой такое же было,а сейчас счастлива..хотя до 18 лет почти ни с кем и не встречалась

Анонимус
#105

Деточка! Иди учиться для начала. Рано тебе еще по мальчикам..

#106
Гость

Почему так? В чем моя проблема? Я так больше не могу.

Как же меня смешат такие "красавицы". Если смотреть по фотке, ничего особенного, даже не симпатичная: ни морды, ни прически, да и фотография неудачная.

Сейчас парень тебе не нужен. Добейся в жизни значительных результатов, стань на ноги, стань независимой, чтобы не ты в парне, а он в тебе нуждался. Сейчас настоящих парней ты не заинтересуешь. Разве что тех, кто захочет такую использовать.

...............
#107
Гость

17 лет- вы ещё ребёнок. ваши ровесники пока слишком скромные. а постарше- кому 21-23- у вас с ними разница большая- им обычно ровесницы нужны. подождите год-другой и всё наладится

агаXDоч смешно))ровесниц они любят..у моих подруг парни такого возраста..как раз- таки это идеальный возраст парня для 17-летней девушки.4 года это не 40 лет разницы,..а вообще,парни умеют любить только себя и живут ради СВОИХ удовольствий.вы тоже,забейте на них и живите для себя.

вфы
#108

[IMG]http://s13.radikal.ru/i186/1103/e9/10f09cfb08b5.jpg[/IMG]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: