Гость
Статьи
Переезжать в другой …

Переезжать в другой город

Добрый день! У меня такая история. Встречаюсь с парнем уже почти 5 лет. Как только он переехал в мой город, так и начали встречаться. Так продолжалось 3 года. Потом, по определенным обстоятельствам, его семья вернулась в свой город. Он там пошол в армию на год. Я его дождалась. Он приехал в мой город. Но когда мы с ним обсуждали наше будущее, то обговаривалось, что я к нему перееду...После армии он сделал мне предложение и опять уехал к себе. Я его очень люблю и никого не представляю рядом, кроме него. Но переезжать я не хочу. Там даже квартиры нет. Да и перспектив у меня тоже. А как родных оставить и все такое....Я из Киева. А он в Новосибирске. Переезжать в Киев он категорично не хочет, или к нему, или никак. Вот что делать вообще не знаю....

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зачем тему 2 раза создавать?

#2

простите.я только зарегистрировалась.

а как вообще удалять эти темы?

#3

ну значит или к нему,или прощайтесь

Гость
#4

Автор, сколько вам лет? Вы учитесь еще?

Гость
#5

Выбирайте: или любовь ,или тёпленькое, насиженное местечко. Яв своёвремя оставила Питер и поехала в дремучие леса, пески и тундру за мужем-пограничником, жить на диких дальних заставах. А потом ещё и в горячие точки. Ни разу не пожалела. А были такие, которые и через месяц сбегали к мамочке в мухосранск, где наличие сельмага и клуба уже было центром цивилизации. В общем, мера любви у каждого своя.

Но лучше сидите дома. Раз возник такой вопос после 5 лет вялых отношений, то ничего хорошего не получится.

Гость
#6

5, вы не правы. Совершенно нормально, что девушка, прежде чем кидаться в омут с головой, хочет все обдумать и взвесить.

Гость
#7
Гость

Автор, сколько вам лет? Вы учитесь еще?

мне 20 лет.

переезд запланирован как только закончу магистратуру.

Гость
#8
Гость

Выбирайте: или любовь ,или тёпленькое, насиженное местечко. Яв своёвремя оставила Питер и поехала в дремучие леса, пески и тундру за мужем-пограничником, жить на диких дальних заставах. А потом ещё и в горячие точки. Ни разу не пожалела. А были такие, которые и через месяц сбегали к мамочке в мухосранск, где наличие сельмага и клуба уже было центром цивилизации. В общем, мера любви у каждого своя.

Но лучше сидите дома. Раз возник такой вопос после 5 лет вялых отношений, то ничего хорошего не получится.

отношения не были вялыми никогда! 3 года это были абсолютно полноценные, счастливые отношения. Это потом получилось на рассстоянии.

Могу сказать одно - большую роль в решении решают мои родители...они против переезда. Мол, живете тут. Это плохо, что я под таким влиянием, понимаю, но...

Гость
#9
Гость

Гость

Автор, сколько вам лет? Вы учитесь еще?

мне 20 лет. переезд запланирован как только закончу магистратуру.

проздо у вас еще тот возраст, когда и на новом месте можно нормально обустроиться. Завести новых знакомых, устроиться на работу намного проще в 20 лет, чем, например, в 30.

Конечно, на мой взгляд, Киев лучше Новосибирска, но попробуйте, моежт через полгода вы разочаруетесь и спокойно перевернете эту страницу жизни, а не попробовав будете жалеть всю жизнь.

Я так Москвой бредила, а приехала, посмотрела и потянуло назад со страшной силой, ничего не остановило - ни хорошая работа, ни хорошая зп, ни квартира, ни личная жизнь. Зато теперь знаю, что Москва не мое. А не поехала бы, так бы и жалела всю жизнь.

неккто
#10

КИИв круче

Renata Spa
#11

я в свое время поехала за любимым аж и Омска да в Ярославль. И правильно сделала. Живем в любви и согласии уже 7 лет, а недавно купили в Ярославле квартиру в ЖК Зеленый Бор. Очень красивое, тихое и спокойное место. самое время задуматься о рождении деток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: