Гость
Статьи
Любовник раскритиковал …

Любовник раскритиковал мое белье

Встречаюсь с любовником 8 месяцев. Я в разводе, он не женат. На 8 марта встретились, ресторан, интим. Потом мне надо было заехать в магазин, купить дочке учебник. Идем по ТЦ мимо Дикой орхидеи и тут любовник говорит: давай зайдем. Зашли. Он подходит к стенду и говорит: ты не обижайся. но мне не нравится твое белье, мне нравится что-то типа вот такого. И показывает пару комплектов. Белье, конечно красивое. А цена еще более красивая, даже очень красивая. Я уже давно пользуюсь бельем прибалтийской фирмы, оно мне подходит по всем критериям. Красиво, удобно и недорого. Я не богата, и белье дороже 3 тыс руб за комплект для меня уже дороговато. Я говорю: ну раз тебе такое нравится, то подари. Пауза, перешедшая в долгое молчание. Потом он выдает: я думал, что мои желания для тебя что-то значат. Тут уже возникла пауза у меня. Говорю, а если я тебе скажу, что мне будет приятнее тебя видеть в костюме от Армани и на Бентли, ты сразу побежишь все это себе покупать? На что он сказал, что это вещи несравнимые. А мне, значит, тратить практически треть з/п на комплект белья нормально? О моем финансовом положении любовник в курсе.

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вранье

Сказка
#2

жлобина(он). Реально.

Гость
#3

все правильно сделали, вы что должны голодать, чтоб ему нравится, сам хочет пусть сам купит

Asti_Martini
#4

1. сменить любовника

2. начать покупать себе белье на треть з/п. Почувствовать себя полной дурой. Вернуться к пункту первому.

ИЗЮМ
#5

Немужской поступок.

#6

правильно козел и жлоб

#7

ган*он штопаный

#8

Хочет видеть Вас в красивом (для него) белье, пусть дарит. Мужик явно какой-то неадекват))

Гость
#9

лох!

Гость
#10

*** какое то.....мне белье покупают....

dela
#11

А я обиделась, когда мч принес мне в подарок белье и сказал - мне твое не оч нравится, НЕ СЕКСУАЛЬНОЕ, а то, что он принес, было красными ниточками, которые никуда не наденешь, и я очень сильно на нег обиделась, автор, на Вашем месте точно бы выгнала такого!

Дама с горностаем
#12
Гость

лох!

и лохушка

зафик в магазин заходить с любовником и выходить оттуда без покупки

ну ладно она поглазеть

а он

Гость
#13

автор вы не совсем правы... он просто, как мужчина зашел, в принципе в первый попавшийся магаз и "намекнул"... но вы то как женщина прекрасно знает, что можно купить и не дорогое белье , но при этом сексуально и красивое... так? или вы с луны ?

вы же наверняка надели что то типа такого- сплошное без всяких там рюшей ,утягивающе -подтягивающе ,унылого телесного цвета... вот мужику и не понравилось...

Ёжа
#14

Странный товарищ. Если бы так хотел видеть на вас это белье, то взял бы и подарил! А не "купи это, мне нравится, а твое нет!"

Ника
#15

Ну надо было зайти в Орхидею вместе с ним и выбрать несколько комплектов? Почему не пошли,он же намекал.Вот и купил.А если не захотел бы пойти - вот и надо было сказать,что б "не бухтел" ...

Почему вы считаете,что сами должны все это купить РАДИ НЕГО?Почему ОН не должен в этом поучавствовать?

Гост
#16

мерзкий мужичок

Автор
#17
Сказка

жлобина(он). Реально.

Вообще это первый такой "звоночек". Культурную программу всегда обеспечивал он, подарки дарил по поводу и без повода, не дорогие (золото и т.п), но приличные. Я ему подарки тоже дарила.

Автор
#18
Дама с горностаем

Гость

лох!

и лохушка зафик в магазин заходить с любовником и выходить оттуда без покупки ну ладно она поглазеть а он

Я честно говоря думала, что он мне что-то купить хочет, сюрприз сделать. Так бы вообще в магазин заходить не стала.

Автор
#19
Гость

автор вы не совсем правы... он просто, как мужчина зашел, в принципе в первый попавшийся магаз и "намекнул"... но вы то как женщина прекрасно знает, что можно купить и не дорогое белье , но при этом сексуально и красивое... так? или вы с луны ? вы же наверняка надели что то типа такого- сплошное без всяких там рюшей ,утягивающе -подтягивающе ,унылого телесного цвета... вот мужику и не понравилось...

Я всегда стараюсь при встречах "соотвествовать".

гость
#20

не мужик

табуретка
#21
Автор

Сказка

жлобина(он). Реально.

Вообще это первый такой "звоночек".

значит, надоела уже..

Ника
#22
Автор

Вообще это первый такой "звоночек". Культурную программу всегда обеспечивал он, подарки дарил по поводу и без повода, не дорогие (золото и т.п), но приличные. Я ему подарки тоже дарила.

когда мужчина дарит САМ белье или духи - это дурной тон.Это должна себе выбирать женщина а мужчина оплачивать (если у нее нет своих средств на это)

Здесь Вы ддолжны были выбрать - а он порадоваться вашему вкусу и оплатиь.Делайте себе мужчину,что ж вы так рядом только ходите.

Автор
#23
Ника

Ну надо было зайти в Орхидею вместе с ним и выбрать несколько комплектов? Почему не пошли,он же намекал.Вот и купил.А если не захотел бы пойти - вот и надо было сказать,что б "не бухтел" ... Почему вы считаете,что сами должны все это купить РАДИ НЕГО?Почему ОН не должен в этом поучавствовать?

Если вы не поняли, то весь этот разговор происходил непосредственно в магазине.

Беллиссима
#24

Любовник жмот.

Желания, видите ли, у него.

Да и вообще - говорить такое близкой женщине, на 8 марта...

Оно вам надо?

амели
#25

а в чем вопрос к форуму?

Автор
#26
Ника

Автор

Вообще это первый такой "звоночек". Культурную программу всегда обеспечивал он, подарки дарил по поводу и без повода, не дорогие (золото и т.п), но приличные. Я ему подарки тоже дарила.

когда мужчина дарит САМ белье или духи - это дурной тон.Это должна себе выбирать женщина а мужчина оплачивать (если у нее нет своих средств на это) Здесь Вы ддолжны были выбрать - а он порадоваться вашему вкусу и оплатиь.Делайте себе мужчину,что ж вы так рядом только ходите.

А я не отказывалась примерить то, что ему понравилось. Только он не выразил желания мне это купить, он просто завел меня в магазин, что бы показать, что ему нравится, но что бы это покупала я сама, на свои.

Автор
#27
Беллиссима

Любовник жмот. Желания, видите ли, у него. Да и вообще - говорить такое близкой женщине, на 8 марта... Оно вам надо?

Уже решила, что не надо

Дама с горностаем
#28
Автор

Дама с горностаем

Гость лох! и лохушка зафик в магазин заходить с любовником и выходить оттуда без покупки ну ладно она поглазеть а он

Я честно говоря думала, что он мне что-то купить хочет, сюрприз сделать. Так бы вообще в магазин заходить не стала.

заведите себе еще парочку любовников и доите их как кур)))

а этого в топку

Рожденная змеей
#29

Чем все закончилось? Посиделками и постелью? Тогда не ждите подарков

Кура
#30

Ну а если на романтический ужин он закажет чёрную икру в ведёрке. Ведь его же "желания для вас что-то значат"... Или "вещи несравнимые"? )))) Автор, спрашивать совета на вашем месте я бы не стала. Всё понятно. Эгоист, думающий о своей хотелке.

Кстати, а где продаётся прибалтийское бельё? если вы в Москве. Это не стеб, а вопрос.

табуретка
#31
Рожденная змеей

Чем все закончилось? Посиделками и постелью? Тогда не ждите подарков

посиделки и постель были ПЕРЕД. поход в магазин был на "облегченные яйца"

Гость
#32
Автор

.... Говорю, а если я тебе скажу, что мне будет приятнее тебя видеть в костюме от Армани и на Бентли, ты сразу побежишь все это себе покупать? На что он сказал, что это вещи несравнимые. А мне, значит, тратить практически треть з/п на комплект белья нормально? О моем финансовом положении любовник в курсе.

Классно Вы его *умыли* :))))) Ненавижу жлобов, был у меня один такой, себя любил очень,много лет прошло, он до сих пор один и не удивительно.

Бегите от такого, роняя тапки. Мало того, что жадный, еще и бестактный.

#33

жмотяра ваш любовник, да еще и наглая жмотяра.

Белье ему не нравится! А потом фигура не понравится, макияж, и улыбаетесь вы не так и говорите... в общем цепляться начнет ко всему

Ника
#34
Автор

НикаАвтор

Вообще это первый такой "звоночек". Культурную программу всегда обеспечивал он, подарки дарил по поводу и без повода, не дорогие (золото и т.п), но приличные. Я ему подарки тоже дарила.

когда мужчина дарит САМ белье или духи - это дурной тон.Это должна себе выбирать женщина а мужчина оплачивать (если у нее нет своих средств на это) Здесь Вы ддолжны были выбрать - а он порадоваться вашему вкусу и оплатиь.Делайте себе мужчину,что ж вы так рядом только ходите.

А я не отказывалась примерить то, что ему понравилось. Только он не выразил желания мне это купить, он просто завел меня в магазин, что бы показать, что ему нравится, но что бы это покупала я сама, на свои.

Милая Автор -тогда спросите его на кой хрен он вам нужен,такой?

Вибратор круче него: и места занимает меньше и белье не надо дорогое для этого.

Вот блин я б эторвалась если б меня так "опустили" в магазине...Так бы его "об..рала" при всех.

Скажите ему,что для такого красивого беляь он не подходит КАК МУЖЧИНА ( типа что член у него тоже не как АРМАНИ и т.д.

Гость
#35

Зачем от него бежать.Автор же не замуж за него собралась.Она четко определила его статус-любовник.Ну а раз так,то желания нужно удовлетворять.УК него желание видеть вас в том белье,который он показал.Ну так в чем проблема?Нужно было сказать:"Милый,любой каприз за ваши деньги."А вы о каком то костюме высказались....

Гость
#36
Гость

автор вы не совсем правы... он просто, как мужчина зашел, в принципе в первый попавшийся магаз и "намекнул"... но вы то как женщина прекрасно знает, что можно купить и не дорогое белье , но при этом сексуально и красивое... так? или вы с луны ? вы же наверняка надели что то типа такого- сплошное без всяких там рюшей ,утягивающе -подтягивающе ,унылого телесного цвета... вот мужику и не понравилось...

.... он просто, как мужчина, зашел..... намекнул.....

Вот уж глупость! Это НЕ мужчина. Мужчина зашел бы не намекнуть, а купить, сам, без женщины, чтобы сделать ей приятное и порадовать себя, по своему вкусу.

Так как этот делают только недотепистые жлобы. В сад таких.

#37

Мерзопакость. А бы от такого просто обалдела.

А потом бы послала его в сад.

Марина
#38

Лох Ваш любовник.

А у Вас просто белье некрасивое.

Мужчин никогда не впечталяет белье, которое женщина покупает из принципа "недорого и удобно"

Гость
#39
Гость

Зачем от него бежать.Автор же не замуж за него собралась.Она четко определила его статус-любовник.Ну а раз так,то желания нужно удовлетворять.УК него желание видеть вас в том белье,который он показал.Ну так в чем проблема?Нужно было сказать:"Милый,любой каприз за ваши деньги."А вы о каком то костюме высказались....

Читайте мой пост внимательно - "Я говорю: ну раз тебе такое нравится, то подари". А про костюм, это уже после разговор был.

Автор
#40

39 мой пост

Гость
#41
пучеглазик

жмотяра ваш любовник, да еще и наглая жмотяра. Белье ему не нравится! А потом фигура не понравится, макияж, и улыбаетесь вы не так и говорите... в общем цепляться начнет ко всему

+1000!!! Правильно мыслите. У такого это только начало, зачем такие в любовники? Чтоб штаны рядом мелькали? Он привьет женщине кучу комплексов, самоутверждаясь как божок

Автор
#42
Марина

Лох Ваш любовник. А у Вас просто белье некрасивое. Мужчин никогда не впечталяет белье, которое женщина покупает из принципа "недорого и удобно"

Если мужчину не впечатляет белье женщины, то он купит ей впечатляющее белье, разве не так? А не заведет ее в магазин и предложит купить самой.

Гость
#43
Автор

Беллиссима

Любовник жмот. Желания, видите ли, у него. Да и вообще - говорить такое близкой женщине, на 8 марта... Оно вам надо?



Уже решила, что не надо

Вот и молодец! Пусть останется как недоразумение в Вашей жизни. Еще встретите хорошего мужчину, удачи!

Гость
#44

Мало того, что жлоб, так еще и латентный импотент, бельё по-красивее ему для тонуса необходимо, боится, что не возбудится, без доп. стимула.

В сад его.

Темное пятно
#45

Автор, а что вам проще сделать- купить это белье или любовника поменять?

Что проще, то и делайте.

Гость
#46
Темное пятно

Автор, а что вам проще сделать- купить это белье или любовника поменять? Что проще, то и делайте.

Как говорит моя свекровь, трижды бывшая замужем - что-то менять в себе? Да мне проще мужа сменить, раз его что-то не устраивает. Это конечно, тоже крайность, но в данном случае слать надо этого любовника куда по-дальше.

Гость
#47
Гость

Мало того, что жлоб, так еще и латентный импотент, бельё по-красивее ему для тонуса необходимо, боится, что не возбудится, без доп. стимула.

В сад его.

+1

Гость
#48

Железно! Ему надо, а сама мол купи :-) Да ладно, девчонки, это еще что! Вот какие жлобы здесь во Франции, это атас! Из за пол копейки реально готовы удавиться :-) Моя подруга гуляет с молодым человеком, смотрю, говорит такие красивые пирожные в витрине. Ну, встала говорит напротив, облизываюсь, смотрю на него с намеком, хочется так сильно мол. На что он ей благосклонно отвечает, ну если так хочется, чего ты мучаешься, купи! :-) и тут таких случаев - миллион! :-)

Зубная фея
#49

ужас, какие мужики есть! Пойду своего золотого мужа расцелую

марьванна
#50

если это правда,то жесть)

а если ещё продавцы слышали такие унижения...

понятно,что пофик на них,и всё же.

не стОит даже отвечать на его звонки,и это не меркантильность,а именно унижение тем,что бельё некрасивое на его вкус,но эти эстетические вкусы его нужно решить за счет не очень обеспеченной подруги.