Гость
Статьи
Подарки любовника

Подарки любовника

Вот тут многие пишут в подобных темах о любовниках и их пассиях, мол, если бы любил по-настоящему - женился бы и жил вместе и т.п. думаю не всегда все так просто и однозначно! У моей подруги есть мужчина, который встречается с ней уже несколько лет, из семьи так и не ушел, но ей даёт все что может, купил ей даже собственную квартиру в престижном дому, полностью её обставил. Я была просто в шоке от таких щедрот! В чем может тут быть с его стороны расчет? неужели и это не любовь? От жены то все- же не ушёл...

Любушка
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне может любить вашу подругу, боится её потерять - если к тому же она молода и хороша собой. Но свой унитаз домашний ближе к телу. Его потерять он боится сильнее. Сейчас мужчины легко могут сочетать домашнюю стабильность, финансовое благополучие и наличие любимой подруги.

Ника
#2

почему в шоке? Нормальное отношение мужчины к женщине которую любит.А женитьба - это не всегда любовь,бывает расчет.Знаю о чем говорю...

табуретка
#3

автор, сколько вам лет? это же элементарно: тут удобство/чувство долга, там любовь/вечный праздник. вобщем, смена обстановки, разнообразие )) кто же от такого откажется?

#4

от чего в шоке...это его дело.

Дама с горностаем
#5

запасной аэродром товарищ имеет

значит так ему надо

а вы не завидуйте

Любушка
#6
табуретка

автор, сколько вам лет? это же элементарно: тут удобство/чувство долга, там любовь/вечный праздник. вобщем, смена обстановки, разнообразие )) кто же от такого откажется?

28. Не понимаю просто-зачем так тратиться....

#7

от жены могут не уходить по разным причинам и главная страх, неуверенность в любовнице.

Любушка
#8

Я вобщем-то не завидую, все равно он из семьи никогда не уйдёт. Запасной аэродром можно иметь и без таких затрат! Я ещё могу понять , когда для супруги и детей большие траты - все же один котел, а для девушки с которой семьи не будет - зачем? Ведь есть масса девушек, готовых скрасить досуг и без таких конкретных вложений

#9

Так бывает, а вас что, его щедрость поражает?

Ника
#10
Любушка

Я вобщем-то не завидую, все равно он из семьи никогда не уйдёт. Запасной аэродром можно иметь и без таких затрат! Я ещё могу понять , когда для супруги и детей большие траты - все же один котел, а для девушки с которой семьи не будет - зачем? Ведь есть масса девушек, готовых скрасить досуг и без таких конкретных вложений

вы из числа этих девушек? или зависть к подруге гложет:)))?

Любушка
#11

10 - нет,у меня вообще-то есть нормальный муж! Скореепоражает бессмысленность его щедрости

Ника
#12

Почему бессмысленность?

Это очень нормально и меня поражает другое,когда в отношениях только потребительское отношение со стороны любовника.Это многие дамы и Вы вижу в числе их считаете нормальным.

Наверно ваш муж вам ничего не дарит и вы не вполне удовлетворены им,если относительное счастье вашей подруги не дает вам спокойно спать:)

счастливый человек -только порадуется счастью другим:)

Гость
#13

Это для вас, может быть, щедрость. А для него - квартиру подарить пустяк. Сейчас некоторые ого-го как в Москве зарабатывают. так почему же любовнице квартиру не подарить. А вот жене и квартиру (а то и несколько квартир), и дом за городом, и недвижимость зарубежом, и украшения и пр. пр. блага. Но главное - жене СТАТУС ))) законной супруги успешного мужчины. Любовницы - дурочки глупые. Вместо того, чтобы хвастаться его подачками (которые любовницам кажутся дорогими подарками), лучше бы они выходили бы замуж и строили семью в законном браке.

Любушка
#14
Гость

Это для вас, может быть, щедрость. А для него - квартиру подарить пустяк. Сейчас некоторые ого-го как в Москве зарабатывают. так почему же любовнице квартиру не подарить. А вот жене и квартиру (а то и несколько квартир), и дом за городом, и недвижимость зарубежом, и украшения и пр. пр. блага. Но главное - жене СТАТУС ))) законной супруги успешного мужчины. Любовницы - дурочки глупые. Вместо того, чтобы хвастаться его подачками (которые любовницам кажутся дорогими подарками), лучше бы они выходили бы замуж и строили семью в законном браке.

+100000000000!))

Любушка
#15

Я тоже ей как-то в разговоре советовала оставить его и найти для жизни нормального мужчину, пусть не очень богатого, но зато своего, а не чужого мужа, но выводов нужных пока она не делает, наверное слишком держат шубки-машинки, а может уже и привычка. Жаль её, интересная ещё молодая женщина, годы0тодут, а она все в любовницах ходит

Гость
#16
Любушка

Я тоже ей как-то в разговоре советовала оставить его и найти для жизни нормального мужчину, пусть не очень богатого, но зато своего, а не чужого мужа, но выводов нужных пока она не делает, наверное слишком держат шубки-машинки, а может уже и привычка. Жаль её, интересная ещё молодая женщина, годы0тодут, а она все в любовницах ходит

Жалко, жалко ((( А она-то деньги хоть зарабатывает? Работает где-нибудь?

Гость
#17

И вообще ... мерзко с чужим мужем спать. Ты же априори на ВТОРОМ месте. Всегда на ВТОРОМ. Это же унизительно, девочки. Ну как вы такое позволяете. Никакие квартиры, машины и бриллианты не заглушили бы во мне это ощущение второсортности.

Любушка
#18
Гость

Жалко, жалко ((( А она-то деньги хоть зарабатывает? Работает где-нибудь?

Работает, но, скорее для того, чтобы иметь выход "в свет"как Вы понимаете на свои заработки она бы так шиковать не смогла, он конечно многое для нее делает, она к тому же ещё и с ребенком от первого брака! но, как говориться: "лишь жениться по любви не может ни один король!"

Гость
#19
Любушка

Гость

Жалко, жалко ((( А она-то деньги хоть зарабатывает? Работает где-нибудь?

Работает, но, скорее для того, чтобы иметь выход "в свет"как Вы понимаете на свои заработки она бы так шиковать не смогла, он конечно многое для нее делает, она к тому же ещё и с ребенком от первого брака! но, как говориться: "лишь жениться по любви не может ни один король!"

Не смешите меня ))) Ну, где тут любовь и где тут король ))) Хотя наличие ребенка несколько меняет угол моего зрения. Значит. уже побывала замужем и ребенок есть. Может, ей париться по поводу любви и замужства не хочется. Главное для женщины - ребенок - уже есть. + есть мужчина, вроде с деньгами, вроде помогающий ))) Ну и слава Богу. Так что в ее ситуации - пожила уже в браке и с ребенком - быть в любовницах, возможно, и нормально. Жалко молоденьких девушек, которые тратят свои молодые годы на бесперспективные отношения.

Гость
#20

Мужчина может содержать любовницу просто для разнообразия. Опять же модно в определенных кругах иметь молодую любовницу.

#21

У моей бабушки сосед, еврей, в 70-х, поселил любовницу через этаж от семьи. Квартиру купил на ее имя, знал весь дом, но, как интеллигентные люди ,в лицо не язвили. Жена терпела, вся в большом хозяйстве, детях, потом внуках. Любовница всегда очень хорошо выглядела, потом мы бабушку перевезли, но там все так и осталось

Любушка
#22

19. Не--е, она уже не молоденькая,глубоко за 30, её дочка уже с неё ростом!)Но правда выглядит как дочкина сестра,

21. ну сейчас в моде "вторые жены" так сказать! раньше это называлось бл...ством, а сейчас - полигамией

Гость
#23
Любушка

19. Не--е, она уже не молоденькая,глубоко за 30, её дочка уже с неё ростом!)Но правда выглядит как дочкина сестра,



21. ну сейчас в моде "вторые жены" так сказать! раньше это называлось бл...ством, а сейчас - полигамией

По поводу 19 поста - вы меня не поняли. Я как раз и имела ввиду, что вашей подруге - немолодой, уже побывавшей в браке и с ребенком - вариант быть любовницей, может быть, самое и ТО. Если бы Ваша подруга была БЫ молодой и без ребенка и ходила бы в любовницах, тогда это было бы реально плохо для нее.

Гость
#24
Гость

И вообще ... мерзко с чужим мужем спать. Ты же априори на ВТОРОМ месте. Всегда на ВТОРОМ. Это же унизительно, девочки. Ну как вы такое позволяете. Никакие квартиры, машины и бриллианты не заглушили бы во мне это ощущение второсортности.

+100! Жаль. что любовницы об этом не задумываются ((

Гость
#25

Автор, Вам видимо муж-то не дарит квартиры, вот и волнует как подруге, которой уже за 30-ть, да с ребенком, дарит любовник)

Ириша
#26
Любушка

Я тоже ей как-то в разговоре советовала оставить его и найти для жизни нормального мужчину, пусть не очень богатого, но зато своего, а не чужого мужа, но выводов нужных пока она не делает, наверное слишком держат шубки-машинки, а может уже и привычка. Жаль её, интересная ещё молодая женщина, годы0тодут, а она все в любовницах ходит

Я Вас умоляю, с голой жопой и будучи страшной,тяжело найти мужа,когда тебе длеко за 30.А когда она выглядит старшей сестрой дочери,одета дорого,машины-квартиры,то шансов привлечь мужчин значительно больше,хотя бы потому,что может появляться в тех местах,где обеспеченные мужчины бывают.Завидуйте молча

Гость
#27
Любушка

Вот тут многие пишут в подобных темах о любовниках и их пассиях, мол, если бы любил по-настоящему - женился бы и жил вместе и т.п. думаю не всегда все так просто и однозначно! У моей подруги есть мужчина, который встречается с ней уже несколько лет, из семьи так и не ушел, но ей даёт все что может, купил ей даже собственную квартиру в престижном дому, полностью её обставил. Я была просто в шоке от таких щедрот! В чем может тут быть с его стороны расчет? неужели и это не любовь? От жены то все- же не ушёл...

Ваша подруга взрослая женщина и сама знает , как строить свою жизнь. А Ваши советы просто неуместны. Знаете на лицо банальная зависть с вашей стороны. Вы пишите " я была просто в шоке от таких щедрот", а почему бы просто не порадоваться за подругу. Она взрослая женщина , у нее есть ребенок и ее все устраивает,вам какое до всего этого дело ,если не секрет? Зависть самоуничтожающее чувство, не лезьте в чужую жизнь. Да и подругой Вас назвать можно с большой натяжкой.

Гость
#28
Любушка

Я тоже ей как-то в разговоре советовала оставить его и найти для жизни нормального мужчину, пусть не очень богатого, но зато своего, а не чужого мужа, но выводов нужных пока она не делает, наверное слишком держат шубки-машинки, а может уже и привычка. Жаль её, интересная ещё молодая женщина, годы0тодут, а она все в любовницах ходит

Какая убогость, " пусть плохонький, главное мой" - колхоз.

К Вам точно так мужчины не относятся. Нет в Вас размаха. Серая Вы и приземленная. Простите уж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: