Гость
Статьи
Я очень холодная, не …

Я очень холодная, не люблю романтику и нежность,держу все в себе. Мне уже и мужчины говорят об этом..

Есть тут еще такие?Я могу любить, но очень скупа на слова. Никогда не могу сказать что то "такое". Недавно рассталась с мч-он был таким же-никогда не поцелует, не обнимет. не скажет. У меня мои …

Мария
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#53
Bella

Эээ.... прямо Рыб описали! тож внутри океанище чувств. и глубины пугающей даже. Но вот с проявлением беда.

Здравствуйте, Рыбы-да глубоко эмоциональнные. Но если мы говорим, про холодность в проявление чувств, то это КОЗЕРОГ. И у главной героини, В астрологической карте- скорее всего Венера( планета чувств) находиться в знаке Козерог. Они холодные, практичные в чувствах, но умеют любить глубоко и самоотверженно. Просто не умеют проявлять и выражать чувства в слова. У таких Людей вся любовь проявляется на деле, поступками. С виду-сухарь, а внутри сильнейшая любовь, страсть и ураган. Таких женщин, в простонароде называют-" Снежными Королевами" . Только сильный Мужчина сможет расскрыть такую женщину.

Прр.
#54

Моя мама меня любит обнимать, но все эти веники (цветы), зайкикотеночки и прочие "ути-пуси" я не люблю. Ничего не имею поцелуев и объятий, но не частых.

Склонна, скорее, к садо-мазо, может отклонения, а может и нет. :)

Хотя плачу часто, депрессивный и, в какой-то степени сентиментальный человек.

Вот такое вот странное сочетание.

Гость
#55
Гость

Настоящие романтики холодны, и то, что у других на поверхности, у романтиков спрятано в глубине. Свойственная романтическим натурам немногословность и внешнее мало проявляемая чувственность способна сбить с толку. Чувства романтика - ровный не жаркий огонь. И это здОрово.

угу, очень здорово- когда все живое погибает рядом с такими "романтиками" ((

Гость
#56
Bella

Эээ.... прямо Рыб описали! тож внутри океанище чувств. и глубины пугающей даже. Но вот с проявлением беда.

откуда такая уверенность про рыб? лживые и плывущие туда, где им всего лишь удобно. океан чувств гы-гы))

Ингвар
#57

Да вы мадам фригдны увы увы... ох пошли нравы...

Гость
#56
Гость

бедненькая, может тебе полечиться?Как же ты на свете живёшь без любви, без радости, без ласки?

Даже зверюшки умеют ласкаться.У тебя какая-то эмоциональная ущербность, порок души.Ужас.

***, ты нормальная? Это ни разу не порок

Александр
#57

У меня жена жена была дева пнул её мне такая жена не нужна, меня не хватило на долго 6 месяцев а потом она рыдала и психовала. Она до сих пор гнёт свою правду то что я её не любил, я ей прямыми словами говорил тебе что раз в день тяжело подойти меня обнять поцеловать и обняться, она говорит я не хочу тебя обнимать, а когда ей сказал а я не вижу что я тебе не нужен, я не вижу себя в роли мужчины.

Александр
#58
Лин

Это НОРМАЛЬНО. Сама такая же. Автор, не парьтесь, посылайте в сад всех этих романтичных иванушек-дурачков. Мне нравятся мужчины с характером, личности, успешные, как правило со своим бизнесом, они обычно довольно жесткие и закаленные, главное - надежные и ответственные на деле, а не на соплях-словах. Любовь показывается конкретными практическими действиями, а не прогулками под луной. И ценят такие также по поступкам. Им интересно со мной, мне - с ними. Не нужны им эти слюни. Да и вообще, жизнь - грязь кругом, многим лишь бы выжить, какие там розовые...??? Рекомендую вам таких же - НАСТОЯЩИХ, а этих нищебродов...- туда подальше вообщем.

Такие как вы пишите то что обижены сами на себя и в ваша жизнь пуста ничего сами не добились а всё туда же суётесь мадам ботерфляй только не лай. О НИЩЕБРОДАХ ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ ЛУЧШЕ А ТО КАКАШЕЧКАМИ ТЕБЯ ТУТ ЗАКИДАЮТ, С НАЧАЛО ДОБЕЙСЯ ВСЕГО САМА А ПОТОМ ПИШИ ТУТ ПОСТЫ СПАСАТЕЛЬ ТЫ ИНТЕРНЕТОВСКИЙ.

Александр
#59
Ингвар

Да вы мадам фригдны увы увы... ох пошли нравы...

Вот с вами я полностью согласен фригидность многих прогнула под себя у меня такая же жена была расстался и без слёз зато сейчас у меня нормальная женщина каждые пол года катаемся по Европе мне с ней хорошо, перебивались в сухомятку и так далее со мной все шаги ада прошла но не испугалась я ей каждое утро в постель таскаю кофе и на руках ношу, когда женщина не глупая и без тараканов да с такой женщиной любой захочет быть, а такое как холодные отношения они ничем хорошим не заканчивают а такие сурфетки вроде чувырлы ЛИНЫ не удачницы по жизни и вообще во всём. Уважаемая автор вам надо помощь психолога у вас фригидность полная ещё и сексом занимаетесь 3 раза в неделю.

Алкаш Чуя
#60
Ирина

Здравствуйте, Рыбы-да глубоко эмоциональнные. Но если мы говорим, про холодность в проявление чувств, то это КОЗЕРОГ. И у главной героини, В астрологической карте- скорее всего Венера( планета чувств) находиться в знаке Козерог. Они холодные, практичные в чувствах, но умеют любить глубоко и самоотверженно. Просто не умеют проявлять и выражать чувства в слова. У таких Людей вся любовь проявляется на деле, поступками. С виду-сухарь, а внутри сильнейшая любовь, страсть и ураган. Таких женщин, в простонароде называют-" Снежными Королевами" . Только сильный Мужчина сможет расскрыть такую женщину.

Хах я Рыба я такая же. Моя лучшая подруга козерог. Мы очень друг на друга похожи))

Гость
#61

Понимаю, я точно такая же. Это даже как-то вредит взаимоотношениям.

Гость
#62
Bella

Эээ.... прямо Рыб описали! тож внутри океанище чувств. и глубины пугающей даже. Но вот с проявлением беда.

Гороскопы фигня) я рыба, но я люблю отдавать нежность

Гость
#65

У меня тоже самое, понимаю что без ласки сразу секс стремно- но ласки до тошноты не люблю

Гость
#66
Крыса

Легкая форма аутизма. С этим тоже живут, не парьтесь.

Увас, о сочувствую)

Гость
#67
Александр

У меня жена жена была дева пнул её мне такая жена не нужна, меня не хватило на долго 6 месяцев а потом она рыдала и психовала. Она до сих пор гнёт свою правду то что я её не любил, я ей прямыми словами говорил тебе что раз в день тяжело подойти меня обнять поцеловать и обняться, она говорит я не хочу тебя обнимать, а когда ей сказал а я не вижу что я тебе не нужен, я не вижу себя в роли мужчины.

Ну и истеричка ж вы)

Гость
#68
Александр

Вот с вами я полностью согласен фригидность многих прогнула под себя у меня такая же жена была расстался и без слёз зато сейчас у меня нормальная женщина каждые пол года катаемся по Европе мне с ней хорошо, перебивались в сухомятку и так далее со мной все шаги ада прошла но не испугалась я ей каждое утро в постель таскаю кофе и на руках ношу, когда женщина не глупая и без тараканов да с такой женщиной любой захочет быть, а такое как холодные отношения они ничем хорошим не заканчивают а такие сурфетки вроде чувырлы ЛИНЫ не удачницы по жизни и вообще во всём. Уважаемая автор вам надо помощь психолога у вас фригидность полная ещё и сексом занимаетесь 3 раза в неделю.

Что за абракадабру ты написал )

Гость
#69
Крыса

Легкая форма аутизма. С этим тоже живут, не парьтесь.

При чем тут заболевание? Может скажите по каким симптомам? И корочки можно показать с мед образованием?

Гость
#70

Я испытываю похожие ощущения, заметила ещё то, что ласковые мужчины меня раздражают. Много хороших мужчин просто не захотела, зато мерзавцы сразу мне начинают нравится

Гость
#71
Гость

бедненькая, может тебе полечиться?Как же ты на свете живёшь без любви, без радости, без ласки?

Даже зверюшки умеют ласкаться.У тебя какая-то эмоциональная ущербность, порок души.Ужас.

А вас, я смотрю, добрее эти ласки не сделали. Человек нормально вопрос задал, а вы прямо на яд исходите. Мне кажется, что это по вам психолог плачет. Перебор с лаской тоже вреден - сопля получается, истекающая желчью.

Гость
#72
Гость

Настоящие романтики холодны, и то, что у других на поверхности, у романтиков спрятано в глубине. Свойственная романтическим натурам немногословность и внешнее мало проявляемая чувственность способна сбить с толку. Чувства романтика - ровный не жаркий огонь. И это здОрово.

Вы абсолютно правы)))

Гость
#73

Тоже терпеть не могу романтику. Любовь и все такое не мое это.

Гость
#74

авторша, вы наверно Дева по гороскопу

Вот те же мысли пробежали у меня. Я тоже дева не люблю такого. И скупа на романтические словечки. Когда мужчина делает для меня романтику, это для меня как издевательство какое-то. Либо он должен всегда романтику делать. Или очень редко. По определенных праздниках, и чтоб перебора не было. Чтоб не тошнило. У меня на романтику такие взгляды, ну так,чтоб было понятно объясню. Все время стабильность, а потом на тебе,я для тебя что то сделал. Романтика чтоб перебор не был, для меня это пару свечей и букет цветов. А не вся комната сердец из свечей, и все лепестками роз пересыпано. Куча воздушных шаров. Убирать кто это все будет потом?

Гость
#75
Bella

Мария,а тебя в детстве мать обнимала? Просто так, потому что любит? Вот ты подходишь к ней, чтобы она приласкала тебя.. и что происходило? Просто моя мать меня в детстве не ласкала.. не обнимала, суровенько так все у нас было. и я в себе замечаю эдакую "неспособность" к проявлению чувств. как барьер. Нельзя! Не принято!

Моя мама меня очень много ласкала, говорила много нежностей, но я сама не могу сказать даже "Я люблю тебя". Хотя всех очень люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: