Гость
Статьи
Подарил колечко.... …

Подарил колечко.... Оцените!

Встречаемся месяц, подарил кольцо (не обручальное, просто). Я не меркантильная, но в ювелирке смыслю только тогда, когда сама купила.

http://i056.radikal.ru/1104/14/37edd13fcdcb.jpg

Мне сам дизайн понравился.. А вам? Сколько оно примерно может стоить?:

Авто
209 ответов
Последний — Перейти
#1

Как по мне, так безвкусица полная.

#2

это серебро?рублей 200-300

#3

ой поганое какое

Жизнь моя жестянка
#4

Хотите узнать на сколько он вас оценил?

#5

Тысячи 4 стоит, свет неудачный.

#6

Не....3.....если это белое золото...

Маруся
#7

рублей 500

BebiN
#8
Авто

Встречаемся месяц, подарил кольцо (не обручальное, просто). Я не меркантильная, но в ювелирке смыслю только тогда, когда сама купила. http://i056.radikal.ru/1104/14/37edd13fcdcb.jpgМне сам дизайн понравился.. А вам? Сколько оно примерно может стоить?:

если честно,дурацкое кольцо,вида никакого,ценности тоже...вообщем,отсалость тока выкинуть в помойку.

Гость
#9

тю. мне тоже не понравилось.

Ксения
#10

кольцо некрасивое, я бы такое не взяла, стоит до штуки серебро

гость
#11

ну все, заплевали...может у парня вкуса нет? а вы сразу - вот он вас так и оценил...завидуйте поменьше, тактичности набирайтесь

Северо-Восток
#12

Автор, вам хочется жевать блевотину, которую вам тут выльют? Какая вам разница что думают другие? Дарёному коню в зубы не смотрят.

Гость
#13

хм, автор вам правду или как? выглядит оч дешево, хорошо если серебро с фианитами, тогда тыщи 2 стоит, а так очень на бабушкино кольцо похже, выкинуть было жалко - а тут ррраз и пригодилось...

Крошка енот
#14

мне не понравилось

Авто
#15

Там стоит проба 585..

Ольга
#16

Да ладно, что вы так, если колечко белого золота то не плохо. Дизайн очень на любителя

#17

Нормальное колечко)

Ольга
#18
Авто

Там стоит проба 585..

Значит белое золото. Не плохой подарок, стоит порядка 3-4 тысячи. В следующий раз старайтесь на праздник идти в ювелирный вместе , вы выбираете, он платит

Дама с горностаем
#19

не симпатичное

не люблю кольца на указательном пальце

Жаворонок
#20

на золото не похоже, на серебро больше. дизайн норм - простенько, неброско. на каждый день сгодится. а ваще какая вам разница? подарил и подарил.

#21
Авто

Там стоит проба 585..

Не может быть, это явное серебро...) Стоит недорого, но ждать алмазов от парня, с которым встречаетесь месяц, глупо..)

Авто
#22

А вообще, что сразу меня оценил???

Если вы за кольца продаетесь, не надо всех по себе судить. Подарил, молодец, спасибо.

Интересно было мнения по поводу стоимости узнать, не более. Не люблю, когда на меня полузнакомый человек деньги тратит.

Северо-Восток
#23
Ольга

Значит белое золото. Не плохой подарок, стоит порядка 3-4 тысячи. В следующий раз старайтесь на праздник идти в ювелирный вместе , вы выбираете, он платит

Да, кольца всегда нужно примерять.

Фанатка
#24

Авто, это подарок, а дареному коню... Нормальное кольцо, а что за камЕшек и соответственно какова цена, вам только ювелиры смогут сказать

Авто
#25
Дама с горностаем

не симпатичное

не люблю кольца на указательном пальце

Оно мне большевато, только на указательном и держится.

.
#26
Авто

Сколько оно примерно может стоить?:

от 200 рублейдо 200 тысяч.

вы удовлетворены?

Северо-Восток
#27
Авто

Дама с горностаемне симпатичное

не люблю кольца на указательном пальцеОно мне большевато, только на указательном и держится.

Значит вьноша кольца не часто дарит. :-))

Авто
#28
Морячка

Не может быть, это явное серебро...) Стоит недорого, но ждать алмазов от парня, с которым встречаетесь месяц, глупо..)

Увы пробу зафотать я не смогу =) Хотя мож и подделка, конечно...

Авто
#29
.

от 200 рублейдо 200 тысяч.

вы удовлетворены?

Не совсем, но за честность мерси =)

#30
Гость

хм, автор вам правду или как? выглядит оч дешево, хорошо если серебро с фианитами, тогда тыщи 2 стоит, а так очень на бабушкино кольцо похже, выкинуть было жалко - а тут ррраз и пригодилось...

да какие 2 тыщи?!

я недавно ходила ложку из серебра малышу покупать,видела цены на изделия,рублей 300,серебро совсем недорогое.Н,по моему,разве важна цена?

Северо-Восток
#31
Авто

Увы пробу зафотать я не смогу =) Хотя мож и подделка, конечно...

Неполированное серебро от золота отличить можно.

Авто
#32

3-4 если это правда золото. Мне кажется рановато для таких подарков, ну ладно.

Гость
#33

Автор, не расстраивайтесь. Нормальное кольцо - у всех вкусы разные. Расценивайте как знак внимания - это просто приятно - какое бы кольцо не было. Я вообще ювелирные украшения предпочитаю сама выбирать.

#34

Говорю ж, 3-4 штуки. Белое золото с феонитами.

Авто
#35
Северо-Восток

Неполированное серебро от золота отличить можно.

Вот я щас сижу сравниваю с моим серебрянным (белого золота нет, к сожалению). Это как-то блестит больше, что ли... И светлее кажется.

#36

Ой, да ладно, Автор, тут половина теток за "спасибо" спят, а вам вон чЁ на месяц отношений :)

Авто
#37
Львица

Говорю ж, 3-4 штуки. Белое золото с феонитами.

Спасибо =)

Гость
#38

у меня было похожее только красное золото с фианитами - похожий дизайн - тетя подарила. Стоит не дороже 4 000 руб.

Масяня
#39

Не понимаю, зачем выставлять подарки МЧ на всеобщее не то, что обозрение, - осуждение? Мой муж тоже мне дарил ваякое уродство с пробами, но у меня даже мысли не было спрашивать у других их мнение.

Alexa
#40

не, Автор, кольцо не айс..

#41

если б мне такое подарили, я бы подумала что у бабушки в шкатулке взяли, честно

Гость
#42
Сераффима

да какие 2 тыщи?!

я недавно ходила ложку из серебра малышу покупать,видела цены на изделия,рублей 300,серебро совсем недорогое.Н,по моему,разве важна цена?

за 300 р. серебра не бывает. это куйня, под серебро покрашенная.

Авто
#43
Масяня

Не понимаю, зачем выставлять подарки МЧ на всеобщее не то, что обозрение, - осуждение? Мой муж тоже мне дарил ваякое уродство с пробами, но у меня даже мысли не было спрашивать у других их мнение.

Да что ж такое. Мне например уродством совсем не кажется, а буду я его носить или нет, вообще от мнения форума не зависит.

Гость
#44
Авто

Вот я щас сижу сравниваю с моим серебрянным (белого золота нет, к сожалению). Это как-то блестит больше, что ли... И светлее кажется.

Автор. очень просто проверить золото и серебро - будете носить - если не потемнеет - то золото. Еще бывает проверяют каплей йода - но опасно - может след остаться. Еще в уксус опускают. Это вполне вероятно белое золото - а камни цирконы, а не фианиты.

экса
#45

Белое золото с фианитом, дизайн на любителя, мне не понра... 2-3тыс. стоит, думаю.

#46
Гость

Автор, не расстраивайтесь. Нормальное кольцо - у всех вкусы разные. Расценивайте как знак внимания - это просто приятно - какое бы кольцо не было. Я вообще ювелирные украшения предпочитаю сама выбирать.

А че расстраиваться? Никак не пойму?)

Гость
#47
Гость

Сераффимада какие 2 тыщи?!

я недавно ходила ложку из серебра малышу покупать,видела цены на изделия,рублей 300,серебро совсем недорогое.Н,по моему,разве важна цена?за 300 р. серебра не бывает. это куйня, под серебро покрашенная.

Моентка серебряная - с амаой покупали - совсем недавно стоила около 1000 руб. размером больше 5 рублей.

Северо-Восток
#48
Авто

Вот я щас сижу сравниваю с моим серебрянным (белого золота нет, к сожалению). Это как-то блестит больше, что ли... И светлее кажется.

Значит золото, а на снимке свет плохой. :-))

Белое золото по блеску схоже с никелем, собственно, никель и определяет в белом золоте цвет и блеск.

Но сейчас уже ювелиры стали серебро полировать и родировать. Вот такие вещички отличить от белого золота трудно.

Авто
#49
Северо-Восток

Значит золото, а на снимке свет плохой. :-))

Белое золото по блеску схоже с никелем, собственно, никель и определяет в белом золоте цвет и блеск.

Но сейчас уже ювелиры стали серебро полировать и родировать. Вот такие вещички отличить от белого золота трудно.

Я просто не вижу смысла от злого умысла на тщательно отполированном серебре делать пробу-фейк..

Медуница
#50

Похоже,что МЧ автора сам это кольцо вырубил из цельного куска белого золота