Гость
Статьи
Тайм-аут с мужем. Как …

Тайм-аут с мужем. Как заставить ревновать?

Муж начал расстраиваться насчет возникшего непонимания в семье и предложил тайм-аут и пожить отдельно. Конечно, первое, что пришло в голову - любовница. Практически сразу добрые люди донесли про пассию муженька (вернее видели мужа в вечернее время с девицей). Навряд ли совпадение. Конечно припирать к стенке бесполезно, наврет что-нибудь. Только мужа терять не в моих планах пока. Волнует меня то, что он уверен, что я никуда не денусь. Я спросила, понимает ли он, что тайм-аут означает связи на стороне и с моей стороны тоже, ответил, что так как он предложил тайм-аут, то и требовать от меня ничего не может. Пока приходит играть с ребенком, в выходные посещаем родственников, ездим на прогулки вместе. Такое впечатление, что он уверен, что я старая перечница и никого не заинтересую либо вообще ему все равно. На выходные встречались, пришел помятый и небритый, когда по моему предположению было свидание после (подозрительные звонки), пришел чисто выбритый, в новой майке и надушенный. Ну ладно, один раз приволокла шикарный букет, подарили клиенты, посмотрел, ничего не сказал. Провокационные смс - глупо. Мужик неглупый, явную фальш просечет. Как на грех, из поклонников сейчас только коллега, сам живущий с гражданской женой, он хоть и давно подбивает клинья и такая ситуация у меня в семье ему на руку, но тоже немного не то. Дорогие девушки, подскажите, как заставить мужа посмотреть на меня другими глазами, как ненавязчиво заставить ревновать либо хотя бы немного напрячься. Выгнать тоже вариант, но пока хочу побороться, мужчина хорошо зарабатывает, хорош в сексе и просто люблю гада:(

Нероковая женщина
66 ответов
Последний — Перейти
#1

вот вы сами пишите, что он один раз небритый/немытый пришел, а второй раз весь напомаженный, сразу вывод-что на свидание или со свидания. так и он вас так же, наверное, воспринимает. видит, что вы постоянно в одном и том же, гардероб не обновляете, такая вся привычная и обычная. к следующей встрече купите обновки, накрутитесь, макияж по ярче. и он подумает так же как и вы, что либо со свидания, либо намылились куда то.

ну и так далее. так, как один из вариантов.

BebiN
#2

ну сходи куда нибудь с подругой...ну я думаю,ты не глупая и придумаешь случай чтоб поревновал он тебя=)

МогулиЯ ХочулиЯ
#3

Согласна с 1-м постом.)еще - подговори подругу - пусть звонит по сигналу и далее изображаете "интересный" разговор. при этом вы должны как будто прятаться "от лишних ушей" в другую комату..заинтригуйте в общем.)

Нероковая женщина
#4
лугл

вот вы сами пишите, что он один раз небритый/немытый пришел, а второй раз весь напомаженный, сразу вывод-что на свидание или со свидания. так и он вас так же, наверное, воспринимает. видит, что вы постоянно в одном и том же, гардероб не обновляете, такая вся привычная и обычная. к следующей встрече купите обновки, накрутитесь, макияж по ярче. и он подумает так же как и вы, что либо со свидания, либо намылились куда то. ну и так далее. так, как один из вариантов.

Ну это несложно, когда не живешь вместе, я стараюсь быть во всеоружии к его приходу, но этого недостаточно явно.

ЧелЛов
#5

Ревновать не нужно.

ЧелЛов
#6
ЧелЛов

Ревновать не нужно.

Ревность зло.

Нероковая женщина
#7
ЧелЛов

Ревновать не нужно.

А что же делать? Просто расслабиться?

Нероковая женщина
#8
ЧелЛов

ЧелЛов

Ревновать не нужно.

Ревность зло.

Ну мало ли что зло. Крутить шашни с женатыми или женатым идти налево тоже не добро, но тем не менее.

Блондинка за углом
#9

Я вам кучу этих уловок могу написать,только Вы сами все это знаете.Чтоб мужик заревновал-надо чтоб глаза у Вас по-настоящему горели и сексом чтоб от Вас несло за километр.Увы и ах,но сыграть это невозможно.

Нероковая женщина
#10
Блондинка за углом

Я вам кучу этих уловок могу написать,только Вы сами все это знаете.Чтоб мужик заревновал-надо чтоб глаза у Вас по-настоящему горели и сексом чтоб от Вас несло за километр.Увы и ах,но сыграть это невозможно.

Вот и я думаю, что все уловки можно легко раскусить. А лучше всего и правда завести роман. С коллегой переспать что ли для блеска в глазах.

Гость
#11

Поздно пить боржоми, когда почки отказали. Предлагая пожить отдельно мужчины просто берегут свои нервы, дабы избежать истерик и разборок. О какой ревности речь, если автора уже практически бросили ?

Блондинка за углом
#12
Нероковая женщина

Блондинка за углом

Я вам кучу этих уловок могу написать,только Вы сами все это знаете.Чтоб мужик заревновал-надо чтоб глаза у Вас по-настоящему горели и сексом чтоб от Вас несло за километр.Увы и ах,но сыграть это невозможно.

Вот и я думаю, что все уловки можно легко раскусить. А лучше всего и правда завести роман. С коллегой переспать что ли для блеска в глазах.

А Вы не ерничайте.Мужик Ваш шашни заводит на стороне,тайм-аут ему,козлине,видишь ли надо-а Вы еще думаете,как это его интерес вызвать и больно не сделать.Короче,автор,взгляните на ситуэйшен со стороны-и все поймете.

Гость
#13

Кстати цветущий вид только развяжет мужчине руки.Пристроена жена - совесть чиста.

#14

Сделайте что-нибудь необычное,чего он от Вас никогда бы не ожидал.....смените в корне имидж,например или укатите куда-нибудь отдыхать. Просто он видит в Вас такую домашнюю женщину,которая от него никуда не денется,а он погуляет и вернется к Вам. Пусть почувствует,что Вы можете исчезнуть из его жизни...

Гость
#15

LadyS , шутите ? Он уже выбрал самому исчезнуть, просто по частям сматывается. Он "начал расстраиваться насчет возникшего непонимания в семье" - при чем здесь новый имидж ? Ему на него с большой башни.

Нероковая женщина
#16
Гость

Поздно пить боржоми, когда почки отказали. Предлагая пожить отдельно мужчины просто берегут свои нервы, дабы избежать истерик и разборок. О какой ревности речь, если автора уже практически бросили ?

Ну вообще-то я и сама все понимаю. Просто муж - человек очень осторожный, сто раз перестрахуется, видимо в омут с головой не хочет.

Нероковая женщина
#17
Гость

LadyS , шутите ? Он уже выбрал самому исчезнуть, просто по частям сматывается. Он "начал расстраиваться насчет возникшего непонимания в семье" - при чем здесь новый имидж ? Ему на него с большой башни.

Ну могу же я потрепыхаться напоследок:))

Нероковая женщина
#18

Девушки, милые, я реально смотрю на вещи и понимаю, что практически я уже могу с мужем попрощаться. Горько и больно. Безусловно, в ноги бросаться не буду и дешевые провокации устраивать не буду, тем более, что если я ему уже неинтересна, то и жизнь с ним ничего хорошего лично мне не принесет.

#19

Да он может просто этим якобы "расстройством"прикрывать свою связь. А что он должен был сказать жене....."извини,у меня появилась любовница"? Они же боятся этого как огня!!! А жена,может,просто перестала интересовать как женщина...Но это же надо понять....не залезет же она к нему в голову...Вполне возможно,он сам еще не разобрался...

Рожденная змеей
#20

А почему бы Вам не попробовать действительно пожить другой жизнью, встречаться с подругами, знакомиться с мужчинами, гулять, наряжаться для себя, а не ради спектакля для неблагодарного зрителя

Блондинка за углом
#21

Автор,ПРОСТО начните устраивать свою жизнь.А там в любом случае как-нить вырулите.Или муж одумается,или Вы уже найдете ему замену.

#22

Вы для себя поймите....нужен ли Вам такой человек...может,не стоит тратить на него время, силы и нервы...

Гость
#23

Может стоит проанализировать, что именно породило между вами непонимание ? Что можно попытаться изменить и исправить ? К тем же проблемам, только в другом фантике, никто в здравом смысле не вернется, если не мазохист..

Гость
#24

Если дело дошло до тайм-аута, то семье конец и никакие ухищрения и манипуляции её не спасут.

#25

С другой стороны....если даже одумается,вернется,простите....где гарантия,что это не повторится?

#26
Гость

Если дело дошло до тайм-аута, то семье конец и никакие ухищрения и манипуляции её не спасут.

Ничего подобного! Масса примеров перед глазами....

Нероковая женщина
#27
Рожденная змеей

А почему бы Вам не попробовать действительно пожить другой жизнью, встречаться с подругами, знакомиться с мужчинами, гулять, наряжаться для себя, а не ради спектакля для неблагодарного зрителя

Я так и делаю.

Ольга
#28

Постарайся выглядеть к его приходу всегда красиво, вкусно приготовь, будь веселой, вобщем покажись ему самой очаровательной! И... если не разводится то не хочет скорее всего рвать отношения..

Гость
#29

плюньте на этого козла,думайте о себе.вы понимаете что вы разрешили ему поеб...ся и если че назад вернуться.посылать надо было сразу

Нероковая женщина
#30
Гость

плюньте на этого козла,думайте о себе.вы понимаете что вы разрешили ему поеб...ся и если че назад вернуться.посылать надо было сразу

Вообще речь не шла о бабе, а о непонимании. Блин, как меня бесит это слово. Про бабу отпирается изо всех сил. Я-то понимаю, что дело в другой, но не устраивать же за ним слежку? У меня была мысль заявиться к нему в вечернее время, но это как-то недостойно, к картинам типа он+она в постели я явно не готова. Я отреагировала так: настаиваешь на тайм-ауте? Пожалуйста.

#31

А он не просит у Вас развода?

Гость
#32

У меня хороший друг брал такой тайм-айт. Но там была замешана женщина, он просто хотел, чтобы причиной расставания была не его измена, а именно "недопоминания", типа он и не виноват, а виноваты оба и бла-бла-бла. Когда жена по его рассказам стала приносить домой букеты, усиленно душиться перед выходом, поменяла прическу, еще ездила на неделю за границу - он радовался, говорил, что вроде она нашла кого-то, и теперь я точно не виноват. Типа, здорово так сложилось. Ревности там не было и в помине, только облегчение.

Хотя вполне возможно, что это был именно спектакль.

Гость
#33

в смысле с ее стороны

Гость
#34
Нероковая женщина

А лучше всего и правда завести роман. С коллегой переспать что ли для блеска в глазах.

Мужа вы так не вернете. Если он решил уже строить жизнь не с вами, то вздохнет с облегчением, что у вас новый мужчина. Как тут писали, избежит нервов и истерик.

А с появлением новых отношений, еще более запутанных, чем с мужем, да еще не простившись со старыми отношениями, запутаетесь еще больше. Глаза блестеть при таком раскладе будут, правда от слез.

#35
Гость

У меня хороший друг брал такой тайм-айт. Но там была замешана женщина, он просто хотел, чтобы причиной расставания была не его измена, а именно "недопоминания", типа он и не виноват, а виноваты оба и бла-бла-бла. Когда жена по его рассказам стала приносить домой букеты, усиленно душиться перед выходом, поменяла прическу, еще ездила на неделю за границу - он радовался, говорил, что вроде она нашла кого-то, и теперь я точно не виноват. Типа, здорово так сложилось. Ревности там не было и в помине, только облегчение.

Хотя вполне возможно, что это был именно спектакль.

Значит,там действительно прошла любовь. Но ведь может быть и другая реакция....почему нет? Если он еще ее любит(жену). Этого никто не может знать,кроме него,да и он сам может запутался....

#36
Гость

Мужа вы так не вернете. Если он решил уже строить жизнь не с вами, то вздохнет с облегчением, что у вас новый мужчина. Как тут писали, избежит нервов и истерик.

А с появлением новых отношений, еще более запутанных, чем с мужем, да еще не простившись со старыми отношениями, запутаетесь еще больше. Глаза блестеть при таком раскладе будут, правда от слез.

Вы слишком категоричны. Нельзя все мерять одной монетой...

Гостья
#37

Авто, когда он в след. раз приедет поиграть с ребеноком...

скажите ему, что у вас свидание, что вернетесь часа через 3...

только сделайте так, что бы мужчина (друг/коллега) заехал за вами домой, чтобы он его видел (с мужчиной нужно договорится заранее). пусть приедет, подарит цветы, чмокнет.. и вы уйдете...

и вернетесь через 3 часа..

будет спрашивать где вы были - не отвечаете...

имеете право встречаться с кем хотите

(это если хотите заставить его поревновать)

Гостья
#38

если он конечно вас еще любит...

если не любит - ревность вызывать бесполезно

Гость
#39
Ольга

Постарайся выглядеть к его приходу всегда красиво, вкусно приготовь, будь веселой, вобщем покажись ему самой очаровательной! И... если не разводится то не хочет скорее всего рвать отношения..

Да трусит он разводится. Хочет, чтобы она от него отвыкла, а там может и сама предложит развод.

Гость
#40
LadyS

ГостьМужа вы так не вернете. Если он решил уже строить жизнь не с вами, то вздохнет с облегчением, что у вас новый мужчина. Как тут писали, избежит нервов и истерик.

А с появлением новых отношений, еще более запутанных, чем с мужем, да еще не простившись со старыми отношениями, запутаетесь еще больше. Глаза блестеть при таком раскладе будут, правда от слез. Вы слишком категоричны. Нельзя все мерять одной монетой...

А вы считаете, что если автор переспит с коллегой, то все станет намного проще?

#41

Нет. Я считаю,что надо просто забывать его и заводить новые отношения. Но автор не хочет его просто так отпускать. Я бы не простила никогда!!! "Изменивши однажды-не способен на верность!"

Нероковая женщина
#42
LadyS

А он не просит у Вас развода?

Да нет, не просит. Он "против резких движений"

#43

Да он у Вас-100% эгоист!!! Бросайте его...

#44

Не позволяйте использовать себя в качестве "запасного варианта"

Гость
#45

мне когда-то помогла й ога и медитация!!!! Я начала медитировать, очень успокоилась, от меня просто веяло пофигизмом васшего калибра ( и на самом деле,мне стало пофигу,вернется он,нет). Я никогда не ожидала такой реакции, что последовала- ползал просто по-пластунски. Если нет времени и желания на это, рассказываю. Становитесь предельно, а лучше,запредельно вежливой,холодной и отстраненной. Про свои дела- ни звука, его- ни о чем не спрашивать. Вежливай холод КОРОЛЕВЫ. И легчайшая полуулыбка на лице, над значением которой он начнет просто биться.

кэт
#46

как бы,автор,не горько и обидно звучало,но у вас положение не ахти,а если честно,критичное...тут не надо заставлять ревновать,а нужно строить новые отношения,потому как муж не просто так вам говорит тайм-аут.

Нероковая женщина
#47
Гость

мне когда-то помогла й ога и медитация!!!! Я начала медитировать, очень успокоилась, от меня просто веяло пофигизмом васшего калибра ( и на самом деле,мне стало пофигу,вернется он,нет). Я никогда не ожидала такой реакции, что последовала- ползал просто по-пластунски. Если нет времени и желания на это, рассказываю. Становитесь предельно, а лучше,запредельно вежливой,холодной и отстраненной. Про свои дела- ни звука, его- ни о чем не спрашивать. Вежливай холод КОРОЛЕВЫ. И легчайшая полуулыбка на лице, над значением которой он начнет просто биться.

Это нужно тоже постараться. Для этого внутренний настрой должен соответствовать, а я все же не могу похвалится, что мне пофиг. Буду стараться вести себя несколько отстраненно.

Нероковая женщина
#48
кэт

как бы,автор,не горько и обидно звучало,но у вас положение не ахти,а если честно,критичное...тут не надо заставлять ревновать,а нужно строить новые отношения,потому как муж не просто так вам говорит тайм-аут.

Ну на новые отношения у меня нет ни сил, ни желания, честно.

la verite
#49

Не стоит таскаться за ним как унылое г-но..извините. Естественно он видит что вы никуда не денетесь, разьве не так? Вам стоит начать жить своей жизнью, завести поклонников и встречатся с ними, занятся своей карьерой..

Гость
#50

автор, а сколько лет вам и мужу?