Гость
Статьи
Нравятся парни младше …

Нравятся парни младше )

лет 16-18. Мне самой исполнилось 20! ) я взрослая девушка, а сейчас отношения завязываются с 16-летним. При этом со мной знакомятся и ухаживают мужчины старше, 30 лет например. Но тянет к юным, нравится их красота и нежность, чистота, отсутствие бывших жен и прицепа в виде детей/любовниц. Очень нравятся. Не люблю гуляющих потертых типа "мачо", привлекает в парнях надежность, ответственность, трепетное отношение к девушке, верность.

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Юма
#1

Мне тоже нравятся мальчишки,а мне 38.Моего возраста не возбуждают,бяка!

гость
#2

я тот,самый мальчик))

без жён любовниц и тд..

возьмите меня кто-нить к себе)

Гость
#3
Юма

Мне тоже нравятся мальчишки,а мне 38.Моего возраста не возбуждают,бяка!

potomy sto tu dubulka ctarae

Гостья
#4

Мне 22 и нравятся либо ровесники, либо помладше максимум на 5 лет. Ровесники конечно предпочтительнее)))

пипка
#5

мне одно время мальчик симпатичен был мне 21 ему 16.такой милый все пытался меня поцеловать.а как поцеловал так прям не отходил от меня.

Ёжа
#6

В чем проблема? У меня самой муж чуть помладше (мне 25, ему 24), и хорошо общаюсь с молодыми ребятами! Сама прикалываюсь - вот, собрала пионерлагерь! :))) друзьям одному 19, другому вот только 18 исполнилось, самому старшему 20... Просто вы молоды душой!

режина
#7

у меня такая же ситуация как и у вас автор. ну вот люблю я по моложе и все тут не нужны мне 30-летние. с молодыми прикольней и интересней)))))))), я и мужа хочу себе помоложе!

BebiN
#8
гость

лет 16-18. Мне самой исполнилось 20! ) я взрослая девушка, а сейчас отношения завязываются с 16-летним. При этом со мной знакомятся и ухаживают мужчины старше, 30 лет например. Но тянет к юным, нравится их красота и нежность, чистота, отсутствие бывших жен и прицепа в виде детей/любовниц. Очень нравятся. Не люблю гуляющих потертых типа "мачо", привлекает в парнях надежность, ответственность, трепетное отношение к девушке, верность.

ну и в чем проблемы?нравится значит общайтесь влюбляйтесь свадьбу играйте=)и все дела...

#9

А мне наоборот нравятся 30-летние,они уже серьёзнее,поумнели.

Кимберли
#10

и чо?

Скромная
#11

мне 31, нравятся на 10 лет младше. лысые, старые дядьки не прут ваще)

гость
#13

может еще играет роль то, что у нас парни портятся .. Мне нравятся из мужчин старше только актеры из кино)))) обычные тем более российские нет, ну мб есть 1-2 симпатяг на тысячу...

Мася
#14

мне 23, никогда не воспринимала парней младше меня. Встречаюсь и общаюсь с мужчинами. 26-33 года.

Гость
#15

мне в 20 тоже могли понравится мальчики 16 лет, но серьезно отнестись к ним не могла, тем более, что те кто постарше меня мне тоже нравились. Сейчас мне стабильно нравятся те кто моложе меня. Не старше 35.

Нария
#16

нищие мечтают о богатстве,короли мечтают о любви(с)

cesar
#17

мне 16 лет и мне очень нравятся девушки постарше! давай познакомимся!!

Гость
#18
Liebreiz

А мне наоборот нравятся 30-летние,они уже серьёзнее,поумнели.

да конечно поумнее, на вас смотрят как на забаву, еще хуже, дети, жены, любовницы. Самые развращенные.

Dan1us
#19
Юма

Мне тоже нравятся мальчишки,а мне 38.Моего возраста не возбуждают,бяка!

Я бы не против пообщаемся, мне 17

Dan1us
#19
режина

у меня такая же ситуация как и у вас автор. ну вот люблю я по моложе и все тут не нужны мне 30-летние. с молодыми прикольней и интересней)))))))), я и мужа хочу себе помоложе!

Хотел бы пообщаться как то, мне 17

Гость
#19

Я парень мне 15, высокий, скромный, застенчивый, киев; хочу лишиться девственности с девушкой 14-28; пиши в лс или телеграм @zeerome

Тима
#20

Мне 15, хочу секса но с девушкой старше меня, лет 17-30, есть ли такие кого я заинтересую?
Телеграмм zeerome

Гость
#23

Ой девочки, мне 23, всегда были парни на пару лет старше, но после отношений с 18 летним, не могу ничего с собой сделать, очень привлекают мальчики 16-18 лет. Думала это большая проблема, но почитала комменты, поняла что все хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: