Гость
Статьи
Глупо??

Глупо??

Здраствуйте:) Вообще то мне только 17, молодая, мб поэтому и глупа?
Ситуация такова: Встречаюсь с парнем, знаю , тчо любит, очень хорошо относится, у меня к нему только симпатия. Но я 2 месяца назад вконтакте познакомилась с мч из Минска, переписывались долго, каждый день, признались в симпатии к друг другу...
знаете, у меня реальное чувство, что я влюбилась, он такой простой, работает автослесарем, простой паренёк, так улыбается красиво...ммм))) я просто в ударе каком-то) поехала бы к нему не раздумывая, всё бросила в своей Уфе, но у меня учёба и мой мч, который ни о чём не подозревает, и перед ним как-то стыдно..(
Ну что же мне делать? я просто в отчаяннии

Потерянная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать!!!

Гость
#2

приехать, посмотреть , успокоиться и вернуться к себе в Уфу и жить спокойно дальше

Света
#3

Не ехать! Если у вас симпатия обоюдная, пусть он к вам приедет. Парень работает, а вам придется у родителей деньги просить.

Гость
#4
Света

Не ехать! Если у вас симпатия обоюдная, пусть он к вам приедет. Парень работает, а вам придется у родителей деньги просить.

Магнит удачи
#5

Где он красиво улыбается, на фотках что ли? Вот разочарование-то будет, приехать в другой город и сообразить, что виртуальное общение от реального отличается, как небо и земля. Пусть уж сам едет на вас смотреть.

Гость
#6

да на *** вы ему нужны то? парню из минска.у него таких 50 штук.девонька, ты в контакте- там дурить кого угодно можно.

Гость
#7

девушка ,не зря говорят, что когда общаешься с человеком из СЗ виртуально, ты фактически влюбляешься в свое отражение, потому как придумываешь и додумываешь то, что тебе хочется и так как тебе нравится.

Девочка, милая, тебе всего 17 лет, а ты уже собираешься к парню ехать. С какой стати, с какого перепугу и с какой такой большой надобности?

Да у этого слесаря своих белоруссок полно там. Я 10 лет в Беларуси жила и должна тебе сказать, что там очень красивые девушки живут, скровные, не чета всяким ......

#8

не вздумайте к нему ехать, пусть он сам приезжает

#9

Xочешь yвеличиTь грудь? Это He трyдно,благoдаpя HoBои MеTодиkе эTo можно сделать бblcTpo и aбcoлютнo бесплатно http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: