Гость
Статьи
как одеться на первое …

как одеться на первое свидание с мужчиной?

с этим мужчиной мы уже давно переписываемся, созваниваемся, но до встречи еще не доходило. Пригласил меня на свидание в ресторан, как одеться, чтобы не вульгарно и при этом женственно.
Мне 22 раньше на свидания "что одеть" не заморачивалась, ходила в джинсах по фигуре и маечках, а теперь что-то хочется другого, более женственного, но при этом я не привыкла к такой одежде и боюсь буду смотреться вульгарно. Так в чем пойти, в чем вы ходите обычно на 1-е свидание и на свидание с любимым вообще?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

он знает Вас лишь по фотографиям, верно? на них Вы в штанах, в майках? стало быть, не стоит как-то пытаться его "удивить", рискуя чувствовать себя противоестественно. тем более, что он вряд ли от Вас ожидает платьев и каблуков. тем более, что он Вас особенным образом не просил одеться. так что идите такой какая Вы есть на самом деле в жизни, будьте собой, и удачи! :) (судьбу не обманешь - если что)

Гость
#2
Правда Жизни

он знает Вас лишь по фотографиям, верно? на них Вы в штанах, в майках? стало быть, не стоит как-то пытаться его "удивить", рискуя чувствовать себя противоестественно. тем более, что он вряд ли от Вас ожидает платьев и каблуков. тем более, что он Вас особенным образом не просил одеться. так что идите такой какая Вы есть на самом деле в жизни, будьте собой, и удачи! :) (судьбу не обманешь - если что)

фото разные, я там и в джинсах и есть фото в юбках, которые специально для фотосессии одевала как-то

#3

ок, если Вы так не уверены, задайте вопрос прямиком: как Вам нужно одеться для этого ресторана. (мужчины ценят прямоту - говорю Вам как мужчина)

Гость
#4

юбку чтоб жепа торчала и корсет, чтоб сиське как арбузы были

Гость
#5
Правда Жизни

ок, если Вы так не уверены, задайте вопрос прямиком: как Вам нужно одеться для этого ресторана. (мужчины ценят прямоту - говорю Вам как мужчина)

ага, пусть еще спросит - трусы одевать или нет?

#6

Автор, сдаётся мне, диалога тут не будет: гоблины уже набежали

#7

не слишком сексуально только))

Стелла
#8

Одеться нужно так, чтобы учесть не только первое свидание, но и место (какой ресторан!). потому джинсы не одевайте.

я бы одела платье, которое мне идет, и в котором я себя комфортно чувствую. и обувь вы вряд ли с собой будете брать, потому сапоги или туфли должны подходить к наряду. Прическу тоже надо продумать, и макияж мягкий.

короче- я всегда стараюсь одеться получше, потому как неизвестно, будет ли второе свидание, ...

а еще есть фраза: У вас никогда не будет возможности второй раз произвести первое впечатление. надо сразить наповал.

Гость
#9

юбку чтоб жепа торчала и корсет, чтоб сиське как арбузы были

и это называется "чтобы не вульгарно было"?

Гость
#10

ага, пусть еще спросит - трусы одевать или нет?

зачем? на 1м свидании ему об этом знать не доведется

#11

Надела бы платье. Лёгкую бижутерию или тонкую золотую цепочку. Макияж лучше привычный, чтоб не пришлось весь вечер дергаться. В общем, главное тут - чувствовать себя комфортно. Тогда вы будете увереннее в себе и привлекательнее для него.

Гость
#12

На первое свидание я бы посоветовала одеть юбку, не мини, естественно. Элегантную модель до колен или ниже, можно с разрезом. Наверх - что-то тоже не слишком вызывающее, можно чёрного цвета, но красиво сидящее. Без огромного декольте, но подчёркивающее грудь. На ноги - обувь с каблуком, но с таким, чтобы самой было удобно, не слишком высоким. А вообще тут лучше отталкиваться от роста мужчины. Если знаете, что он высок - каблук побольше, если нет, то, соответственно, поменьше, чтобы не ставить его в неловкое положение (всё-таки большинство мужчин предпочитают женщин, подходящих им по росту).

#13

Платье! Любимое!

А так, предпочитаю мягкое, обтягиваюшее (из приятного материала, чтобы потрогать вас захотелось)...по фигуре. Приятных тонов.

Сатанистка 666
#14

Купальник.

#15

Я думаю, что надо одеться так, как нравится и как удобно вам самой. Мужчине гораздо больше понравится на свидании ваша уверенность в себе и следующее из нее отсутствие зажатости, нежели любая ваша одежда.

#16

Димыч, истину глаголишь :)

Гость
#17

Я бы посоветовала надеть трикотажное платье черного цвета, длинной немного выше колена и длинной рукова три четверти, т.е. немного ниже локтя и облегающие фигуру. Хороши подобрать белье под него, чтобы не поло видно где и откуда начинаются трусики рещинки от чулков и т. п. Ну и очень хорошо будут смотрется красные лакированные сапожки на тоненькой шпильке с сумочкой клатч того же цвета. Волосы просты помойте и уложите феном. Макияж тоже повседневный и не стоит брать яркую помаду, мужчины вовсе ее не любят! Уделить больше время маникюру, ухоженные руки -это ваша визитная карточка, пусть она будет в полном порядке. Ну на последок в сумочку положите самое основное, что бы не было аордака там и вы в ней свободно и быстро ориентировались Желаю удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: