Гость
Статьи
почему мужчины бьют …

почему мужчины бьют женщин?

в чем причина?и если женщина виновата в чем-то с их точки зрения,почему они имеют права поднимать на женщин руку?

катя
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Эврил

мой муж , я по юности его доводила, дуpa была. никогда не поднял на меня руку (хотя часто напрашивалась, глупая была), он просто мог развернуться и уйти. так он всегда говотит, что тех кто слабее тебя бить унизительно во-первых, а во-вторых, сам себя уважать не будет , если поднимет когда-нидь руку на женщину.

т.е. ваш муж откажется вломить даже наглому мужику, если сочтет, что тот слабее его?

Граф
#52
Гость

Граф40+

Бьют женщин -СЛАБАКИ. Но есть еще такой тип женщин, которые сами "просят", именно выпрашивают всем своим повидением (мазохистки)))))

не, правило не работает. Те, кто бил баб регулярно - обычно слабаками не были.

Слабаками и были, т.к от настоящих мужиков огребали по полной! А на женщинах вымещали:-))

как ни странно - они как раз били всех, и мужиков и баб, и своих баб. Так что не выдавайте желаемое за действительное.

Гость
#53
Граф

Гость

Граф40+ Бьют женщин -СЛАБАКИ. Но есть еще такой тип женщин, которые сами "просят", именно выпрашивают всем своим повидением (мазохистки))))) не, правило не работает. Те, кто бил баб регулярно - обычно слабаками не были. Слабаками и были, т.к от настоящих мужиков огребали по полной! А на женщинах вымещали:-))

как ни странно - они как раз били всех, и мужиков и баб, и своих баб. Так что не выдавайте желаемое за действительное.

Я выдаю действительное далеко за НЕ желаемое.

МЧ которых Я знавала, которые били женщин, были именно СЛАБАКАМИ :-)) И на ровне с Мужиком настоящим постоять то за себя не могли.

А вот Мужики которые и за себя постоять могут, и за свою женщину, как правило руку на нее не поднимут НИКОГДА.

грымза
#54

В некоторых моментах не могу не согласиться с Графом. Бьют женщин те, у кого, как правило, это единственный способ решения проблемы, и такие часто кидаются с кулаками не только на женщин, но и на мужчин. Другой вопрос, что это слабаки по определению, если для них мордобой-единственный способ решения вопросов (или способ самоутверждения)

Гость
#55
грымза

В некоторых моментах не могу не согласиться с Графом. Бьют женщин те, у кого, как правило, это единственный способ решения проблемы, и такие часто кидаются с кулаками не только на женщин, но и на мужчин. Другой вопрос, что это слабаки по определению, если для них мордобой-единственный способ решения вопросов (или способ самоутверждения)

Тот, кто кидается с кулаками постоянно - уверен в победе, иначе бы не кидался. Так что это не слабаки - именно по определению.

При домострое баб было принято бить. И что - все тогда были слабаками? Нет ведь, вполне сильные.

Гость
#56

При домострое баб было принято бить. И что - все тогда были слабаками? Нет ведь, вполне сильные.

Ну да, а скольких забили досмерти.

А у Мусульман по сей день забивают-СИЛЬНЫЕ "мужики" ничЁ не скажешь:-))

Антоша
#57

Женщина психологически сильнее мужчины. И она этим может пользоваться когда надо и не надо. И муж должен ее переодически воспитывать. А так как у него есть физическая сила, вполне логично применять ее против психологической.

Кроме того женщину полезно бить, так как в такие моменты она видит в муже высокорангового самца, и любит его после этого еще больше.

Антоша
#58
Гость

При домострое баб было принято бить. И что - все тогда были слабаками? Нет ведь, вполне сильные. Ну да, а скольких забили досмерти. А у Мусульман по сей день забивают-СИЛЬНЫЕ "мужики" ничЁ не скажешь:-))

Правильно делают. Умную женщину бить не будут, только дура заслуживает такого отношения, т.е. 90 % современных баб в России.

Граф
#59
Гость

ГрафГость

Граф40+ Бьют женщин -СЛАБАКИ. Но есть еще такой тип женщин, которые сами "просят", именно выпрашивают всем своим повидением (мазохистки))))) не, правило не работает. Те, кто бил баб регулярно - обычно слабаками не были. Слабаками и были, т.к от настоящих мужиков огребали по полной! А на женщинах вымещали:-))

как ни странно - они как раз били всех, и мужиков и баб, и своих баб. Так что не выдавайте желаемое за действительное.Я выдаю действительное далеко за НЕ желаемое.

МЧ которых Я знавала, которые били женщин, были именно СЛАБАКАМИ :-)) И на ровне с Мужиком настоящим постоять то за себя не могли.

А вот Мужики которые и за себя постоять могут, и за свою женщину, как правило руку на нее не поднимут НИКОГДА.

что то реальность расходиться с вашей теорией.

Гость
#60

Женщина психологически сильнее мужчины. И она этим может пользоваться когда надо и не надо. И муж должен ее переодически воспитывать. А так как у него есть физическая сила, вполне логично применять ее против психологической.

Кроме того женщину полезно бить, так как в такие моменты она видит в муже высокорангового самца, и любит его после этого еще больше.

Это вы пишите о тех самых мазохистках, которые САМИ просят.

Ни одной НОРМАЛЬНОЙ женщине не понравится мч БОЛЬШЕ, приложив к ней руку. Скорее наоборот, при удобном случае отомстит со всей болью.

Граф
#61
грымза

В некоторых моментах не могу не согласиться с Графом. Бьют женщин те, у кого, как правило, это единственный способ решения проблемы, и такие часто кидаются с кулаками не только на женщин, но и на мужчин. Другой вопрос, что это слабаки по определению, если для них мордобой-единственный способ решения вопросов (или способ самоутверждения)

плюсую. Да, это обычно такие тупоголовые альфа самцы, которые привыкли ЛЮБУЮ проблему или спор решать кулаками.

Антоша
#62
Граф

Гость

Граф40+ Бьют женщин -СЛАБАКИ. Но есть еще такой тип женщин, которые сами "просят", именно выпрашивают всем своим повидением (мазохистки))))) не, правило не работает. Те, кто бил баб регулярно - обычно слабаками не были. Слабаками и были, т.к от настоящих мужиков огребали по полной! А на женщинах вымещали:-))

как ни странно - они как раз били всех, и мужиков и баб, и своих баб. Так что не выдавайте желаемое за действительное.

Согласен полностью. Ведь не просто так на Руси была плетка под названием дура. Т.е. если женщина становиться дурой, ей надо возвращать мозги, выбивая эту дурь.

Гость
#63

что то реальность расходиться с вашей теорией.

Теория как раз у вас, а у меня опыт, случаев когда били женщин знаю НЕ МАЛО.

Из 10 только 1 просила сама.

В остальных случаях мужичье оказывались попросту слабаками, и жизнь этому свидетельствовала.

Граф
#64
Гость

Женщина психологически сильнее мужчины. И она этим может пользоваться когда надо и не надо. И муж должен ее переодически воспитывать. А так как у него есть физическая сила, вполне логично применять ее против психологической.

Кроме того женщину полезно бить, так как в такие моменты она видит в муже высокорангового самца, и любит его после этого еще больше.



Это вы пишите о тех самых мазохистках, которые САМИ просят.

Ни одной НОРМАЛЬНОЙ женщине не понравится мч БОЛЬШЕ, приложив к ней руку. Скорее наоборот, при удобном случае отомстит со всей болью.

бьют обычно 2 типа женщин. Тех, кто нарывается - и тех, кто не может за себя постоять.

Разные причины, разные чувства, разное поведение.

Антоша
#65
Гость

Женщина психологически сильнее мужчины. И она этим может пользоваться когда надо и не надо. И муж должен ее переодически воспитывать. А так как у него есть физическая сила, вполне логично применять ее против психологической. Кроме того женщину полезно бить, так как в такие моменты она видит в муже высокорангового самца, и любит его после этого еще больше. Это вы пишите о тех самых мазохистках, которые САМИ просят. Ни одной НОРМАЛЬНОЙ женщине не понравится мч БОЛЬШЕ, приложив к ней руку. Скорее наоборот, при удобном случае отомстит со всей болью.

Да нравиться, сам проверял. Просто вам не повезло, что вас так не воспитывали. А так бы довольной после этого ходили!

Гость
#66

Согласен полностью. Ведь не просто так на Руси была плетка под названием дура. Т.е. если женщина становиться дурой, ей надо возвращать мозги, выбивая эту дурь.

Таких женщин принято менять на умных, это куда большее плетки, но это тольо СИЛЬНОМУ мужику по плечу.

Гость
#67
Гость

Ну да, а скольких забили досмерти.

А у Мусульман по сей день забивают-СИЛЬНЫЕ "мужики" ничЁ не скажешь:-))

А вы с ними повоюйте - а потом скажете, сильные они или слабые :)

Так что, слабак человек или нет, может ли он драться с мужиками или нет - вообще никак не связано с тем, будет ли он бить женщину или нет. Это внутренние установки. Вон гопники по молодости дерутся друг с другом вовсю. Думаете они слабаки? Вряд ли. Среднестатистического ботана любой из них побьет на раз. А как вы думаете, кто-нибудь из гопников на своих спутниц руку поднимает? Легко. Вот так и получается, что на примере обычного гопника имеем НЕСЛАБАКА, спобосного бить женщин, в том числе и свою.

Так что не надо витать в фантазиях и связывать несвязанные вещи

Граф
#68
Гость

что то реальность расходиться с вашей теорией.



Теория как раз у вас, а у меня опыт, случаев когда били женщин знаю НЕ МАЛО.

Из 10 только 1 просила сама.

В остальных случаях мужичье оказывались попросту слабаками, и жизнь этому свидетельствовала.

какое отношение то что вы пишете имеет к тому, что мужчины были слабаками?

У меня было немало знакомых, большая часть любителей помахать кулаками баб своих регулярно била. И часть баб была безответной - а часть, что называется, нарывалась.

Но эти парни слабаками не были.

Гость
#69

Да нравиться, сам проверял. Просто вам не повезло, что вас так не воспитывали. А так бы довольной после этого ходили!

Вы не поняли. Я не из мазахисток, но моя подруга из таких как раз, она даже ОРГАЗМ испытывает, когда ее лупят.

Меня один только раз ударили (бывший муж, дал пощечину) Это было последнее что он сделал в нашей семейной жизни :-))

Антоша
#70
Гость

что то реальность расходиться с вашей теорией. Теория как раз у вас, а у меня опыт, случаев когда били женщин знаю НЕ МАЛО. Из 10 только 1 просила сама. В остальных случаях мужичье оказывались попросту слабаками, и жизнь этому свидетельствовала.

Наоборот слабаки, это те кто не может ударом поставить зарвавшуюся дуру на место. А слабаками мужиков делают мамы, потому как инстинктивно закладывают комплексы, что бить баб нельзя. В результате мужика загоняют под каблук, жена идет налево и прощай семья. А возми мужик хорошую плеточку и оприходуй хорошенько супругу, было бы у них счастье и покой!

Граф
#71
Антоша

Да нравиться, сам проверял. Просто вам не повезло, что вас так не воспитывали. А так бы довольной после этого ходили!

на самом деле есть много баб-мазохисток (но все равно их меньше чем нормальных), вот такие бабы только привязываются к своему мучителю. ХЗ почему. Мазохистки.

Гость
#72

этому свидетельствовала.

какое отношение то что вы пишете имеет к тому, что мужчины были слабаками?

У меня было немало знакомых, большая часть любителей помахать кулаками баб своих регулярно била. И часть баб была безответной - а часть, что называется, нарывалась.

Но эти парни слабаками не были.

Это вам так хочется их ВОЗНЕСТИ, сильный Мч это не тот кто кулаками помахать как раз любит, такие рано или поздно НАРУТСЯ ТАК!!! Сильный Мужик это тот, на которого руку просто СТРАШНО поднять.

Антоша
#73
Граф

Антоша

Да нравиться, сам проверял. Просто вам не повезло, что вас так не воспитывали. А так бы довольной после этого ходили!

на самом деле есть много баб-мазохисток (но все равно их меньше чем нормальных), вот такие бабы только привязываются к своему мучителю. ХЗ почему. Мазохистки.

Привязываются потому, что в тот момент когда их учат уму разуму, они видят в мужике альфа-самца. А рожать потомство самка инстинктивно хочет от него. Т.е. это все нормально.

Гость
#74
Гость

Это вам так хочется их ВОЗНЕСТИ, сильный Мч это не тот кто кулаками помахать как раз любит, такие рано или поздно НАРУТСЯ ТАК!!! Сильный Мужик это тот, на которого руку просто СТРАШНО поднять.

Ну вот одного раза нарвавшейся женщине должно хватать, чтобы в дальнейшем ей было СТРАШНО поднять руку. Она думала - он слабак, подняла руку, ОГРЕБЛА - и порядок. Он доказал, что он НЕ СЛАБАК, а ей руку на него поднимать страшно

Граф
#75
Гость

этому свидетельствовала.



какое отношение то что вы пишете имеет к тому, что мужчины были слабаками?

У меня было немало знакомых, большая часть любителей помахать кулаками баб своих регулярно била. И часть баб была безответной - а часть, что называется, нарывалась.

Но эти парни слабаками не были.



Это вам так хочется их ВОЗНЕСТИ, сильный Мч это не тот кто кулаками помахать как раз любит, такие рано или поздно НАРУТСЯ ТАК!!! Сильный Мужик это тот, на которого руку просто СТРАШНО поднять.

Мне не хочется их возносить, я просто не люблю бабскую манеру менять значение слов для своей выгоды. По-вумански, Настоящий Мужчина например - это лох который женится на страшной старой бабе и будет ей прощать и прошлые, и нынешние грешки, налядованных детей и безделье. И содержать ее будет, со всем выводком.

Я не могу сказать что они СИЛЬНЫЕ, но то что они не слабаки - очевидно.

Гость
#76
Гость

Гость

Это вам так хочется их ВОЗНЕСТИ, сильный Мч это не тот кто кулаками помахать как раз любит, такие рано или поздно НАРУТСЯ ТАК!!! Сильный Мужик это тот, на которого руку просто СТРАШНО поднять.

Ну вот одного раза нарвавшейся женщине должно хватать, чтобы в дальнейшем ей было СТРАШНО поднять руку. Она думала - он слабак, подняла руку, ОГРЕБЛА - и порядок. Он доказал, что он НЕ СЛАБАК, а ей руку на него поднимать страшно

А я про мужиков а не про женщин.

Антоша
#77
Гость

этому свидетельствовала. какое отношение то что вы пишете имеет к тому, что мужчины были слабаками? У меня было немало знакомых, большая часть любителей помахать кулаками баб своих регулярно била. И часть баб была безответной - а часть, что называется, нарывалась. Но эти парни слабаками не были. Это вам так хочется их ВОЗНЕСТИ, сильный Мч это не тот кто кулаками помахать как раз любит, такие рано или поздно НАРУТСЯ ТАК!!! Сильный Мужик это тот, на которого руку просто СТРАШНО поднять.

Баба и тихим зудежем может мужика изводить. В книге "женщина учебник для мужчин" есть хорошая фраза. "Если дома все хорошо и жена создала уют, то мужчине не придет в голову доминировать". Зачем лишний раз напрягаться, если и так все хорошо? Алкаши тут не в счет! Про них не в теме.

Граф
#78
Гость

Ну вот одного раза нарвавшейся женщине должно хватать, чтобы в дальнейшем ей было СТРАШНО поднять руку. Она думала - он слабак, подняла руку, ОГРЕБЛА - и порядок. Он доказал, что он НЕ СЛАБАК, а ей руку на него поднимать страшно

да, как то так.

Вот у меня нет внутреннего барьера чтобы не врезать в ответ - видимо, потому мне и не приходится этого делать. Не рискует никто.

Гость
#79

Мне не хочется их возносить, я просто не люблю бабскую манеру менять значение слов для своей выгоды. По-вумански, Настоящий Мужчина например - это лох который женится на страшной старой бабе и будет ей прощать и прошлые, и нынешние грешки, налядованных детей и безделье. И содержать ее будет, со всем выводком.

Я не могу сказать что они СИЛЬНЫЕ, но то что они не слабаки - очевидно.

Меня всегда веселят "мужиченки" висящие на бабских форумах, брызжащие шовинизмом, и считающие себя УМНЫМИ :-))))))

Женщин ВСЕГДА будет тянуть к СИЛЬНЫМ Мужикам, и это не те кто может поднять руку. А те, кто сможет и за себя и за СВОЮ бабу постоять.

Гость
#80

да, как то так.

Вот у меня нет внутреннего барьера чтобы не врезать в ответ - видимо, потому мне и не приходится этого делать. Не рискует никто.

Вот ты себя и выдал слабачОк ;-)))))))

Гость
#81
Гость

А я про мужиков а не про женщин.

Ни женщина, ни мужчина не поднимут руку на сильного человека, если они знают, что могут огрести сдачи. У женщин этого нет, они считают что могут бить мужчин безнаказанно (на первой странице приводили примеры, когда это прослеживалось уже в девочках).

Граф
#82
Гость

Мне не хочется их возносить, я просто не люблю бабскую манеру менять значение слов для своей выгоды. По-вумански, Настоящий Мужчина например - это лох который женится на страшной старой бабе и будет ей прощать и прошлые, и нынешние грешки, налядованных детей и безделье. И содержать ее будет, со всем выводком.

Я не могу сказать что они СИЛЬНЫЕ, но то что они не слабаки - очевидно.



Меня всегда веселят "мужиченки" висящие на бабских форумах, брызжащие шовинизмом, и считающие себя УМНЫМИ :-))))))

Женщин ВСЕГДА будет тянуть к СИЛЬНЫМ Мужикам, и это не те кто может поднять руку. А те, кто сможет и за себя и за СВОЮ бабу постоять.

бабье как всегда вертится как уж на сковородке. Это не женский форум, это форум созданный мужчинами, на языке программирования придуманном мужчинами, для компьютеров, придуманных мужчинами, объединенных в придуманную мужчинами сеть.

с какого перепуга он женский?

Граф
#83
Гость

да, как то так.

Вот у меня нет внутреннего барьера чтобы не врезать в ответ - видимо, потому мне и не приходится этого делать. Не рискует никто.



Вот ты себя и выдал слабачОк ;-)))))))

слабачок - это лох, которому слабо дать бабе сдачи, типа твоего недоделка.

А мне - не слабо.

Гость
#84

детский сад....................

Гость
#85
Гость

Меня всегда веселят "мужиченки" висящие на бабских форумах, брызжащие шовинизмом, и считающие себя УМНЫМИ :-))))))

Женщин ВСЕГДА будет тянуть к СИЛЬНЫМ Мужикам, и это не те кто может поднять руку. А те, кто сможет и за себя и за СВОЮ бабу постоять.

Гопник вполне может постоять и за себя и за свою бабу. Но это не мешает ему её приложить, если что. Так что сила/слабость и способность бить женщин никак не связаны

львёнок
#86

леща разок можно дать если не понимает

Цугундер
#87

Рукоприкладство - наказуемо и не выход. Бить женщин нельзя ни в коем случае! Но, тот, кто пытался объяснить что-то женщине, когда она не хочет слушать, знает что-такое состояние полного одуревания от происходящего. Можно встраивать красивые логические цепочки, достойные научных диспутов, апеллировать к непреложным истинами и фактам и... на каждое ваше слово будет сказано 10. Причем зачастую избежать разговора тоже не получается. Если смоделировать такую ситуацию в мире мужском (один мужчина непрерывно высказывает свои претензии другому в течении часа, а второй не может это прекратить) - возможна банальная драка, это тоже наказуемо, но морали не противоречит.

Выход - молчать и терпеть, уйти на время, расстаться навсегда, что то иное..., тот, кто не особо умен предпочитает рукоприкладство, что недопустимо с точки зрения закона.

Граф
#88
Цугундер

Рукоприкладство - наказуемо и не выход. Бить женщин нельзя ни в коем случае! Но, тот, кто пытался объяснить что-то женщине, когда она не хочет слушать, знает что-такое состояние полного одуревания от происходящего. Можно встраивать красивые логические цепочки, достойные научных диспутов, апеллировать к непреложным истинами и фактам и... на каждое ваше слово будет сказано 10. Причем зачастую избежать разговора тоже не получается. Если смоделировать такую ситуацию в мире мужском (один мужчина непрерывно высказывает свои претензии другому в течении часа, а второй не может это прекратить) - возможна банальная драка, это тоже наказуемо, но морали не противоречит.

Выход - молчать и терпеть, уйти на время, расстаться навсегда, что то иное..., тот, кто не особо умен предпочитает рукоприкладство, что недопустимо с точки зрения закона.

вы говорите "ни в коем случае", а рассматриваете только некоторые случаи.

Если тетка первая начала махать конечностями - то дать ответку можно и нужно.

Цугундер
#89

В известно мне случае (в нем мужику хватило силы воли, ума и воспитания не поднимать руку на женщину!) приходилось терпеливо выслушивать по часу-два два-три раза в неделю претензии по разнообразнейшим поводам (начиная с того, что задержался на работе попить коньячку с друзьями, кончая расположением тапок в квартире). Любой логический довод сопровождался ответом на 2-3 листа а4 и ключевым словом "ты же сам знаешь, что неправ". Месяц назад вещи девушки были собраны в чемодан, вызвано такси и она мягко и вежливо отправлена к маме. Тот кто менее воспитан и не столь законопослушен мог бы поступить иначе. После имелось пара неприятных телефонных разговоров с "тещей". А недавно позвонила девушка, сказала, что хочет вернуться, но в душу заронила сомнение фраза "ну ты ведь тоже не во всем был прав".

Рукоприкладство непозволительно! И оправдать тех, кто его пользует нельзя, но понять иногда можно. Милые дамы, не "выносите мозг" своим мужчинам! И будет вам счастье :)

Гость
#90
Цугундер

В известно мне случае (в нем мужику хватило силы воли, ума и воспитания не поднимать руку на женщину!) приходилось терпеливо выслушивать по часу-два два-три раза в неделю претензии по разнообразнейшим поводам (начиная с того, что задержался на работе попить коньячку с друзьями, кончая расположением тапок в квартире). Любой логический довод сопровождался ответом на 2-3 листа а4 и ключевым словом "ты же сам знаешь, что неправ". Месяц назад вещи девушки были собраны в чемодан, вызвано такси и она мягко и вежливо отправлена к маме. Тот кто менее воспитан и не столь законопослушен мог бы поступить иначе. После имелось пара неприятных телефонных разговоров с "тещей". А недавно позвонила девушка, сказала, что хочет вернуться, но в душу заронила сомнение фраза "ну ты ведь тоже не во всем был прав".





Рукоприкладство непозволительно! И оправдать тех, кто его пользует нельзя, но понять иногда можно. Милые дамы, не "выносите мозг" своим мужчинам! И будет вам счастье :)

а так как марухи сейчас пошли слишком борзые

наказания принимают массовое применение

Гость
#91
Цугундер

Рукоприкладство - наказуемо и не выход. Бить женщин нельзя ни в коем случае! Но, тот, кто пытался объяснить что-то женщине, когда она не хочет слушать, знает что-такое состояние полного одуревания от происходящего. Можно встраивать красивые логические цепочки, достойные научных диспутов, апеллировать к непреложным истинами и фактам и... на каждое ваше слово будет сказано 10. Причем зачастую избежать разговора тоже не получается. Если смоделировать такую ситуацию в мире мужском (один мужчина непрерывно высказывает свои претензии другому в течении часа, а второй не может это прекратить) - возможна банальная драка, это тоже наказуемо, но морали не противоречит.



Выход - молчать и терпеть, уйти на время, расстаться навсегда, что то иное..., тот, кто не особо умен предпочитает рукоприкладство, что недопустимо с точки зрения закона.

... это как последний аргумент

Гость
#92
катя

в чем причина?

в желании женщин иметь равноправие

получите

будьте любезны равноправие

Цугундер
#93
Граф

Если тетка первая начала махать конечностями - то дать ответку можно и нужно.

Это очень сложный вопрос. Ничего по этому поводу говорить не буду, благо никогда в такие ситуации не попадал.

х_0
#94
Эврил

права юридические может быть и равные, но есть еще и моральные права. плюс мужчины сильнее физически , да и я себе не представляю, что женщина лупит мужика! такое бывает?

Бывает (:.У матери в молодости соседка была,тетка кмс по толканию ядра,так лупила мужа своего,ибо удар был у неё помощнее многих мужиков да и комплекция собственно говоря тоже )

Цугундер
#95

Кстати, ради интереса, что для женщины более приемлемо? (именно для женщины, ибо для закона рукоприкладство неприемлемо абсолютно).

1. Когда мужчина реализует защитный механизм от постоянных ссор, претензий, психологического давления через разрыв отношений?

2. Или когда мужчина реализует защитный механизм от психологического давления через подзатыльник, но отношения сохраняются?

Закон запрещает второе (посему я категорически не советую такой вариант) но узнать интересно :)

Чистильщик
#96

Бить женщин нельзя . Кроме борзых . Редко , но бывают такие боевые и низкокультурные особы , которые , в пьяном виде или нет , открыто и ясно посылают тебя матом на три буквы , всячески оскорбляют да могут и физически приложить . Если бы меня женщина послала на *уй , получила бы пощёчину . А ударила бы ногой в пах , получила бы уже кулаком в лицо . И это , я считаю , справедливо , ведь я лишь отвечу на агрессию .

АНКОР
#97
Граф

ГостьГраф40+

Бьют женщин -СЛАБАКИ. Но есть еще такой тип женщин, которые сами "просят", именно выпрашивают всем своим повидением (мазохистки)))))

не, правило не работает. Те, кто бил баб регулярно - обычно слабаками не были.

Слабаками и были, т.к от настоящих мужиков огребали по полной! А на женщинах вымещали:-))как ни странно - они как раз били всех, и мужиков и баб, и своих баб. Так что не выдавайте желаемое за действительное.

Да по ним тюрьма плачет.

Гость
#98
Цугундер

В известно мне случае (в нем мужику хватило силы воли, ума и воспитания не поднимать руку на женщину!) приходилось терпеливо выслушивать по часу-два два-три раза в неделю претензии по разнообразнейшим поводам (начиная с того, что задержался на работе попить коньячку с друзьями, кончая расположением тапок в квартире). Любой логический довод сопровождался ответом на 2-3 листа а4 и ключевым словом "ты же сам знаешь, что неправ". Месяц назад вещи девушки были собраны в чемодан, вызвано такси и она мягко и вежливо отправлена к маме. Тот кто менее воспитан и не столь законопослушен мог бы поступить иначе. После имелось пара неприятных телефонных разговоров с "тещей". А недавно позвонила девушка, сказала, что хочет вернуться, но в душу заронила сомнение фраза "ну ты ведь тоже не во всем был прав".

Рукоприкладство непозволительно! И оправдать тех, кто его пользует нельзя, но понять иногда можно. Милые дамы, не "выносите мозг" своим мужчинам! И будет вам счастье :)

вы знаете что такое стресс? стресс это древний биологический механизм, связанный с впрыском в кровь адреналина, который провоцирует организм на одну из двух реакций, связанных с физической активностью: нападение или бегство. если стресс не имеет выхода в виде немедленной физической активности (нападение или бегство), то это ведет к неврозам, психическим заболеваниям и т.д. мужчина больше подвержен стрессу, это физиология. чем выше гормональный уровень (т.е. чем выраженнее именно мужские качества), тем активнее идет синтез адреналина и тем сильнее должна быть агрессивная реакция на стресс. женщины этого не понимают и провоцируют у мужчин стресс. в ответ на это мужчина либо бьет женщину, либо копит стресс в себе, что приводит либо к алкоголизму (снятие стресса), либо к инфарктам, инсультам (страдают те кто не пьет) и к ранним смертям

Влюбленная
#99

Если мужчина поднял руку 1 раз - виноват он... И не важно почему - алкоголик, психически нездоровый и т.д.

Если мужчина поднял руку на женщину второй раз - виновата женщина!!! Значит именно так она к себе относится... Самонаказание посредством любимого мужчины - оптимальная форма существования. Комфортная роль жертвы.

зря я так
#100

во во я из таких которые так могут вывести что любой вмажет...муж такого не бил меня,но кулаки в косяки,в двери летали ....у них один раз посиделка с друзьями была и я подслушила что он сказал мол так хочется прям по хребту ей двинуть иногда,еле говорит сдерживаюсь,а они ему говорят,да е*бни разок,твоей то точно полезно,типа не знай как ты еще этого не делал с ее то характером(((теперь хожу помалкиваю....