Гость
Статьи
поддержите или …

поддержите или помогите пожалуйста советом.

всем здравствуйте. прошу помочь мне советом, потому что мне не с кем больше поделиться. все как всегда банально, встречались с парнем, расстались. расстались недавно( и то, еще не понятно расстались или нет, потому что разговора последнего не было). Моя проблема в том, что я нахожусь в неопределенности, вроде мы и не в месте, но он звонит, обвиняет меня в том что я не уделяю ему внимание, хотя он мне до этого сам сделал очень больно, но винит меня в невнимании, говорит что любит. Но это не то, из-за чего мне сейчас больно.Больно мне потому, что он сейчас с друзьями, ему весело, они едут в клуб, а я сижу дома, одна. Когда мы начали встречаться, он был против всех моих знакомых, и я постепенно прекратила с ними контакты. У меня есть подруги, но некоторые далеко от меня, некоторые замужем и им не до меня. Просто я тоже хочу веселиться, а в результате получается что мне и позвонить некому(( спасибо всем за внимание..

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

проведи "разговор", чтобы не болтаться в неизвестности.

и впредь: не меняй своих друзей и знакомых на мч

Любовница-жена-невеста
#2

согласна с табуреткой,ты собственноручно избавилась от "друзей из свободной жизни".Хотя могла сочетать общение со своим красавцем и редкими звонками своим друзьям,Встретиться выпить кофе с ними или приглвасить в гости на чай.Ты растворилась в своем мужичке,а он в тебе нет.Поэтому ,тебе больно.Извини,но ты этого заслужила.Если ума хватит поймешь,а нет так и дальше будешь своего петушка возводить на пьедестал или другого персонажа

Пума
#3

Побольше встречайся с подругами, заводи знакомства, ты молода и прекрасна! Весь мир открыт!

В бане
#4
Катя

. Просто я тоже хочу веселиться, а в результате получается что мне и позвонить некому(( спасибо всем за внимание..

автор, вот в этом вы сами виноваты. чесслово. нельзя отказываться и забывать друзей потому, что прынц нарисовался. одно другому не мешает. восстанавивайте старые связи, если нужно просите прощения, ищите новых приятельниц, освойте что-нибудь новое. круг общения появится. и никогда больше не замыкайтесь на одном человеке. столько хороших людей вокруг!

Алина
#5

Катенька привет))

у меня была такая же ситуация!! Мы ругались и он к друзьям ,тусить по клубам ,пить,курить!!!!

Я вначале сидела дома тоже думала я буду умнее не пойду никуда!!!

А сейчас я поменяла ТЕБЕ ГУЛЯТЬ НАДО!!!! В своё удовольствие!!! И только тогда, когда ты будешь отвлекаться ,ты про него забудешь и всё будет у тебя хорошо!!!! На данный момент у меня с парнем отношения рушатся !!!ИЗ за непонимания!!!И я наверное рада!!!! Потому что не заслуживает он меня!!! )))

ЛЮБИ СЕБЯ в первую очередь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: