Гость
Статьи
Платят ли мужчины?

Платят ли мужчины?

Полгода назад встретила человека (Лев по гороскопу, ему 29 лет). Стали любовниками. В постели хорошо, видимся раз в неделю и обоих все устраивает вроде как. С каждым приездом он мне нравится все …

Львица
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
shadylady

Нормальный мужчина сам принесет пакетик с вкусняшками, потому как в гости, а тем более к девушке, приходить с пустыми руками неудобно. Наглец припрется с пустыми руками и будет жрать девушкины продукты.

А если мужчина не любит эти вкусняшки - вкусы мужчин и женщин часто расходятся - он может залезть в холодильник в обмен на них?

#52
Гость

Залезать в холодильник у женщины в гостях - просто веет вежливостью и джентльменством, ёпыт

То есть, холодильних женщины - табу для мужчины?

Странный
#53
Отец Пикар

То есть, холодильних женщины - табу для мужчины?

А потом они еще удивляются что их не любят, бросают и используют только для секса, ну не дуры ли?

Гость
#54
Отец Пикар

Гость

Залезать в холодильник у женщины в гостях - просто веет вежливостью и джентльменством, ёпыт

То есть, холодильних женщины - табу для мужчины?

Любой холодильник, когда к кому то в гости приходишь - табу.

Хотя русского мужика в гости звать - тупость. Пусть сам напрягается и ищет место для встреч.

Гость
#55
Странный

Отец Пикар

То есть, холодильних женщины - табу для мужчины?

А потом они еще удивляются что их не любят, бросают и используют только для секса, ну не дуры ли?

Кому ты нужно, облако в штанах?

Странный
#56
Гость

СтранныйОтец Пикар

То есть, холодильних женщины - табу для мужчины?

А потом они еще удивляются что их не любят, бросают и используют только для секса, ну не дуры ли?Кому ты нужно, облако в штанах?

А ты- какашка!

Гость
#57

я не поняла что ты хочешь, чтобы он продукты покупал? ну он купит что-нибудь ненужное, вот будет весело. или ты цветов ждешь? или может ждешь что наличкой деньги предложит? сама же с ним никуда не ходишь, обычно так мужчины ухаживают по началу. он видимо логично рассуждает что от чашки чая ты не обеднеешь, вот и не покупает ничего.

а раз у вас отношения только ради секса (вы любовники) и вроде бы без денег (конкретно деньги ты у него не просишь), то получается он ничего тебе не обязан

#58
Гость

Любой холодильник, когда к кому то в гости приходишь - табу. Хотя русского мужика в гости звать - тупость. Пусть сам напрягается и ищет место для встреч.

Вы гостей голодом морите, когда они к Вам приходят?)))) Оригинально)))

Гость
#59
Отец Пикар

Гость

Любой холодильник, когда к кому то в гости приходишь - табу. Хотя русского мужика в гости звать - тупость. Пусть сам напрягается и ищет место для встреч.

Вы гостей голодом морите, когда они к Вам приходят?)))) Оригинально)))

Любовник это не гость.

Гость
#60

Любовник сам должен накрыть поляну, а инач на кой он нужен.

#61
Гость

Любовник сам должен накрыть поляну, а инач на кой он нужен.

Вы любовника с поваром не путаете?

Гость
#62
Отец Пикар

Гость

Любовник сам должен накрыть поляну, а инач на кой он нужен.

Вы любовника с поваром не путаете?

а любовницу вы с поваром не путаете?

Мне и не нужно, чтобы он готовил. свят, свят.

В рестране можно поужинать.

#63
Гость

Отец Пикар

Гость Любовник сам должен накрыть поляну, а инач на кой он нужен. Вы любовника с поваром не путаете?

а любовницу вы с поваром не путаете? Мне и не нужно, чтобы он готовил. свят, свят. В рестране можно поужинать.

заранее - зная, что холодильник на засове.

Гость
#64
Отец Пикар

Гость

Отец Пикар Гость Любовник сам должен накрыть поляну, а инач на кой он нужен. Вы любовника с поваром не путаете? а любовницу вы с поваром не путаете? Мне и не нужно, чтобы он готовил. свят, свят. В рестране можно поужинать.

заранее - зная, что холодильник на засове.

ну понятно что заранее. все как положено. поужинали и в койку.

Антоша
#65

Вообще офигеть. Мужик потратил на бабу свои силы в постеле, а ей еще жратву жалко. Пусть женщина отрабатывает секс!

#66
Гость

ну понятно что заранее. все как положено. поужинали и в койку.

Автор не принимает приглашения своего любовника (она пишет об этом), поэтому исходя из Вашей логики ему надо наесться заранее (равно как и напиться чаю)в одинаре. Картина прикольная, но имеет право на существование.

Гость
#67
Антоша

Вообще офигеть. Мужик потратил на бабу свои силы в постеле, а ей еще жратву жалко. Пусть женщина отрабатывает секс!

еще один альфонс. идите задницами себе кусок хлеба зарабатывайте. Мож покормят.

Гость
#68
Отец Пикар

Гость

ну понятно что заранее. все как положено. поужинали и в койку.

Автор не принимает приглашения своего любовника (она пишет об этом), поэтому исходя из Вашей логики ему надо наесться заранее (равно как и напиться чаю)в одинаре. Картина прикольная, но имеет право на существование.

Автор странная тетенька. В ауле каком то живет, не иначе. Боится на улицу выйти, все на нее будут показывать пальцами и кидать камнями.

С горы
#69

Писец, сама завела с ним отношения ради поипстись раз а неделю, никуда с ним за порог ходить не хочет, да еще чаю жалко.

Гость
#70

Автор, холодильник просто должен быть пустой к его приходу. После случки отправляете его в магазин за продуктами.

чаю можно налить конечно. ъ а чай с сахаром? может тебе еще и заварки насыпать?ъ))

#71
Гость

Автор, холодильник просто должен быть пустой к его приходу. После случки отправляете его в магазин за продуктами. чаю можно налить конечно. ъ а чай с сахаром? может тебе еще и заварки насыпать?ъ))

Лучше до - больше стимулов.

Специалист
#72
Львица

И тогда почему я чувствую, что я просто дура?

Потому что проституная психология у женщин в крови и когда женщина дает секс мужчине, а в ответ не получает плату, то у нее сразу мысль, что ее изнасиловали, а мужик альфонс и т.п.

Не стесняйся, разъясни своему МЧ что и как, назови четкую плату за час, не хочешь брать деньгами, скажи, чтобы покупал продукты или подарки в денежном эквиваленте и душа твоя сразу успокоится.

Гость
#73
Отец Пикар

Гость

Автор, холодильник просто должен быть пустой к его приходу. После случки отправляете его в магазин за продуктами. чаю можно налить конечно. ъ а чай с сахаром? может тебе еще и заварки насыпать?ъ))

Лучше до - больше стимулов.

сначала - после, в следующий раз, если не дурак, то сам сразу притащит.

Гость
#74
Специалист

Львица

И тогда почему я чувствую, что я просто дура?

Потому что проституная психология у женщин в крови и когда женщина дает секс мужчине, а в ответ не получает плату, то у нее сразу мысль, что ее изнасиловали, а мужик альфонс и т.п. Не стесняйся, разъясни своему МЧ что и как, назови четкую плату за час, не хочешь брать деньгами, скажи, чтобы покупал продукты или подарки в денежном эквиваленте и душа твоя сразу успокоится.

ессно альфонс. альфонс , специализирующийся по обчищению холодильников.

Специалист
#75
Гость

ессно альфонс. альфонс , специализирующийся по обчищению холодильников.

Получается если женщина приперлась в дом к мужику, потрахалась с ним, а потом полезла в холодильник, то она тоже такая же альфонка и паразитка?

#76
Гость

сначала - после, в следующий раз, если не дурак, то сам сразу притащит.

Согласен. Но есть еще один щекотливый вопрос - если он в душ решил сходить, а у нее счетчик на воду - что делать? Приходить с парой ведер своей воды?

nata
#77

Будьте осторожны, скоро к Вам насовсем переедет, но при этом, будет думать, что в гостях. И Вы будете его кормить, поить, ублажать )))))

Гость
#78
Гость

Он ***

+1000

Гость
#79

Да, удобно ему. У меня такои же - за красоту держу :)

Но и в холодильнике у меня - мышь повесилась. Так что никто не в обиде.

Гость
#80
Гость

я не поняла что ты хочешь, чтобы он продукты покупал? ну он купит что-нибудь ненужное, вот будет весело. или ты цветов ждешь? или может ждешь что наличкой деньги предложит? сама же с ним никуда не ходишь, обычно так мужчины ухаживают по началу. он видимо логично рассуждает что от чашки чая ты не обеднеешь, вот и не покупает ничего.

а раз у вас отношения только ради секса (вы любовники) и вроде бы без денег (конкретно деньги ты у него не просишь), то получается он ничего тебе не обязан

В какой то мере вы правы,но возможно у девушки не всегда есть деньги на продукты,может она купила себе на неделю,а он пришел и сожрал за день?Дело не в том что хочет она,а в том,думает ли он о ней вообще как о человеке,поступая так.Я считаю не думает.Если конечно у него тоже не самый трудный период,что он не может иногда купить коробку конфет или цветы по сезону хоть совсем.

Я никогда не прихожу в гости с пустыми руками...Да ладно он хотя бы делал это хоть для общего удобства не только для нее-зная что он постоянно остается купил бы себе любимый чай,кофе,спросил бы когда едет купить ли хлеб свежий...

ИМХО
#81

Автор, мужчины обычно не понимают наших сомнений, намеков и пр.. Мужчине всегда нужно ПРЯМО и открытым текстом говорить, что вам нужно..

в данном случае я бы просто по телефону (когда созваниваетесь о встрече) перечислила список продуктов, которые вам нужны для "романтического ужина" (так сказать!)..

Почему-то уверена, что ваш мужчина принесет то, что вы заказали без возражений...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: