Гость
Статьи
Платит ли мужчина за …

Платит ли мужчина за вас в магазине?

Встречаемся с мужчиной три месяца. Когда мы вместе, то всё оплачивает он. В ресторанах, кино, либо когда просто гуляем и т.д. Случайно встретились сегодня в магазине. Каждый оплатил за свои покупки сам. Должен ли был он в такой ситуации предложить оплатить мои покупки? Или это норма?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

должен....
странно, что у него возможность есть... и что в магазине оказался
он должен зарплату всю перечислять , а сам на галеры, до новой встречи с прекрасной дамой

Ангелина
#2

«Должен» очень громко сказано.Он и так платит за вас во время прогулок и тд. Некоторые мужчины нынче за бутылку воды просят деньги скинуть. Я бы на вашем месте довольствовалась тем, что имею) Вот когда жить вместе начнёте, тогда и будете говорить о том, кто в дом продукты покупает. Если вы его любите, конечно!

Гость
#3

Все что он должен, это послать тебянахуй, и чем скорее, тем лучше.

Гость
#4

Думаю нет. Мой мч позвал в магазин вместе,я пошла купила себе все. Смотрю на кассе его нет. Вышла из магаза он сидит в машине жрет пирожок. Мне так противно стало,говорю что сидим помоги донести. Зачем было звать в магаз. Я конечно расчитываю только на себя. Но все равно мерзко

Гость
#5

А Должен он кому?

Гость
#6

После 3х месяцев общения ?
А почему он на себя еще кредитов для Вас не взял ?
Недоработали Вы с ним как-то )))

Гость
#7

Что значит должен? Да, мог, но не должен.

Гость
#8

тетки обнаглели совсем

Гость
#9
Гость

Думаю нет. Мой мч позвал в магазин вместе,я пошла купила себе все. Смотрю на кассе его нет. Вышла из магаза он сидит в машине жрет пирожок. Мне так противно стало,говорю что сидим помоги донести. Зачем было звать в магаз. Я конечно расчитываю только на себя. Но все равно мерзко

Надеюсь вы после этого его бросили?

Гость
#10
Гость

После 3х месяцев общения ?
А почему он на себя еще кредитов для Вас не взял ?
Недоработали Вы с ним как-то )))

А, то есть членом в неё тыкать после 3х месяцев общения не рано, а продукты оплатить, так это ты сама дорогая, сама

Полковник Рубин
#11

Если только есть желание. Но не должен.

#12

Это ваши покупки, он не обязан платить🤷🏼‍♀️ Оплатил- молодец, нет- ничего страшного, вы же не на иждивении у него🤷🏼‍♀️

Dungeon_Master_72
#13

Он настоящий олень.
Целых три месяца платить за бабу.
Небось ты его продинамила ещё... Вот л0шара...

Гость
#14
Полковник Рубин

Если только есть желание. Но не должен.

Если нет желания, то это уже говорит о его отношении к ней...

Гость
#15
Dungeon_Master_72

Он настоящий олень.
Целых три месяца платить за бабу.
Небось ты его продинамила ещё... Вот л0шара...

Что гомосеки делают на женском форуме?

Гость
#16

Нет, вы ж не на свиданке были, а нечаянно встретились. Это даже некрасиво как-то было бы, если б оплатил.

Гость
#17
Гость

А, то есть членом в неё тыкать после 3х месяцев общения не рано, а продукты оплатить, так это ты сама дорогая, сама

Если она позволяет в себя тыкать )))
То это вопрос не ко мне ))

#18
Гость

Все что он должен, это послать тебянахуй, и чем скорее, тем лучше.

Если мужик не платит за девушку,то зачем он пошёл ***

#19
Гость

А Должен он кому?

А она должна кому?елси он не платит,то они друзья

#20
Гость

После 3х месяцев общения ?
А почему он на себя еще кредитов для Вас не взял ?
Недоработали Вы с ним как-то )))

А почему девушка например должна спать с ним ?они же не близки еще

#21
Гость

тетки обнаглели совсем

*** оборзели,хотят ме ништяки с женщины не получать,а в ответ ничего

#22
Дина

Это ваши покупки, он не обязан платить🤷🏼‍♀️ Оплатил- молодец, нет- ничего страшного, вы же не на иждивении у него🤷🏼‍♀️

Тогда и он путсь не расчитывать на секс,на верность,на поддержку и прочее

#23
Dungeon_Master_72

Он настоящий олень.
Целых три месяца платить за бабу.
Небось ты его продинамила ещё... Вот л0шара...

Что ты высрал инцел

#24
Гость

Нет, вы ж не на свиданке были, а нечаянно встретились. Это даже некрасиво как-то было бы, если б оплатил.

В смысле?а зачем он нужен тогда?

Гость
#25

Конечно же должен был оплатить, тем более, если вы с ним имеете секс. Иначе зачем он нужен такой вообще?

#26

Посылай его к черту

Гость
#27
Lalilolo

В смысле?а зачем он нужен тогда?

Да ну... Некрасиво как-то. Они вместе не живут, свидания не было, знакомы всего три месяца, в гости она его не приглашала, вообще случайно встретились. Чё он ее нищебродкой что ли считает.
Мне бы не понравилось.

Гость
#28
Гость

А, то есть членом в неё тыкать после 3х месяцев общения не рано, а продукты оплатить, так это ты сама дорогая, сама

Членом в неё тыкать прям сразу можно и нужно, не целка поди, 3 месяца ждать никто не будет, а на прокорм брать ни к чему...

#29
Lalilolo

Тогда и он путсь не расчитывать на секс,на верность,на поддержку и прочее

А разве это « покупаемые» качества?

Гость
#30
Lalilolo

А она должна кому?елси он не платит,то они друзья

С чего он зание платить что то должен? Ну хочет чтобы за нее платили пускай с родителями живет этаж их дочь вот пусть и платят

Гость
#31
Гость

Да ну... Некрасиво как-то. Они вместе не живут, свидания не было, знакомы всего три месяца, в гости она его не приглашала, вообще случайно встретились. Чё он ее нищебродкой что ли считает.
Мне бы не понравилось.

А, то есть знакомы всего три месяца, для того чтобы платить за неё это слишком мало, а для секса в самый раз?

Гость
#32
Lalilolo

*** оборзели,хотят ме ништяки с женщины не получать,а в ответ ничего

Фемо какие нештяки вы голодрнки иди проспись.

Гость
#34
Гость

А, то есть знакомы всего три месяца, для того чтобы платить за неё это слишком мало, а для секса в самый раз?

Он на свиданиях за нее платит, таких ухаживаний вполне достаточно. Ходить за ней по пятам и платить в каждом магазе не обязательно, чай она взрослый человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: