Гость
Статьи
это вообще как?

это вообще как?

Ну не понимаю я его! он ведет себя как "мы не вместе и я вроде люблю другую, но категорически против, чтобы ты была с кем-то". При этом он знает, что я его люблю. Мы не можем быть вместе, я пытаюсь строить какие-то отношения с другими людьми, но как только он видит меня с мужчиной, начинает вести себя так, как будто я его жена.

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не вместе и я вроде люблю другую,но категорически против, чтобы ты была с кем-то

А что тут непонятного? Вы - запасной аэродром, если эта другая его пошлет - будет с вами, если получится с ней - вы пойдете лесом...Козел он короче

Гость
#2

а у меня ситуация с точностью до наоборот - собакой на сене была я. Тянулись отношения долго и муторно. Закончилось всё плохо. Не тяните ситуацию, выясните отношения, либо точку в них поставьте.

#3
Гость

а у меня ситуация с точностью до наоборот - собакой на сене была я. Тянулись отношения долго и муторно. Закончилось всё плохо. Не тяните ситуацию, выясните отношения, либо точку в них поставьте.

А можно побольше деталей? Я в похожей ситуации...

Персик
#4

тоже была в обратной ситуации..

вышло всё хуже чем хотелось бы, намного всё хуже. Лучше б сразу точку ставила

Автор
#5
RNK

Гость

а у меня ситуация с точностью до наоборот - собакой на сене была я. Тянулись отношения долго и муторно. Закончилось всё плохо. Не тяните ситуацию, выясните отношения, либо точку в них поставьте.

А можно побольше деталей? Я в похожей ситуации...

молодой человек любил меня, а я нет, даже прямо говорила ему об этом, но если видела или слышала что общается с другой

(даже просто так) устраивала дикие сцены ревности. Вообщем и себе не беру, и другим не дам. и замуж звал, отказывалась, мотивируя тем что не люблю. ему тяжело было очень, не мог уйти. отношения протянулись практически 7 лет. очень жаль что так поступала с ним, и своя личная жизнь не устроена. столько времени украла у себя и у него.

Не делайте так никогда.

Автор
#6

прошу прощения - не автор я

мой пост 2

Гость
#7

тьфу, опять

сорри

#8
Автор

RNKГость

а у меня ситуация с точностью до наоборот - собакой на сене была я. Тянулись отношения долго и муторно. Закончилось всё плохо. Не тяните ситуацию, выясните отношения, либо точку в них поставьте.

А можно побольше деталей? Я в похожей ситуации...

молодой человек любил меня, а я нет, даже прямо говорила ему об этом, но если видела или слышала что общается с другой

(даже просто так) устраивала дикие сцены ревности. Вообщем и себе не беру, и другим не дам. и замуж звал, отказывалась, мотивируя тем что не люблю. ему тяжело было очень, не мог уйти. отношения протянулись практически 7 лет. очень жаль что так поступала с ним, и своя личная жизнь не устроена. столько времени украла у себя и у него.

Не делайте так никогда.

Спасибо за информацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: