Гость
Статьи
Кто нибудь ссорится с …

Кто нибудь ссорится с МЧ из за шмоток?

У моего МЧ странное поведение мы с ним часто ссоримся по поводу шмоток (по его инициативе), постоянно ноет что ему нечего надеть, а у меня шкаф ломится от вещей. Вчера пошли в магазин посмотреть ему куртку, померил он 5 курток и остановился на одной ветровке, я ему сказала что ничего особенного она из себя не представляет, и тем более не тянет на ту цену по которой продается (25 000). Я ему говорю ты подумай может купить дороже но не такую, и из за этого он завелся....я сижу в машине и обтекаю, от его высказываний....там такая истерика была просто ужас....и так постоянно, причем к вещам своим относится не бережно, в чем на работу ходит в том и в гараж пиво пить может пойти, я незнаю что с ним делать и как себя с ним вести, когда у него эти бабские истерики начинаются! У кого нибудь такое было?

Мария
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он пьет пиво в гараже - тогда в этом же и на работу может ходить

Ыы
#2

Я ссорился, когда не можем одежду поделить..

Имя
#3

куртка сделана из кожи мошонки дикого крокодила? 25000 рублей... да вы охyели

Гость
#4

может он терпеть не может ходить по магазинам,есть такое,любое купит,только бобыстрее из магазина. когда мужик истерит-это катастрофа,наследственность видать та еще,сочувствую вам автор.

гость
#5

я незнаю что с ним делать и как себя с ним вести, когда у него эти бабские истерики начинаются

веди себя как мужик!!!!

#6
Имя

куртка сделана из кожи мошонки дикого крокодила? 25000 рублей... да вы охyели

вы как не в России живете,25 тыр для тряпки это далеко не предел,тем белее если это Москва)

Имя
#7

да нет Мутабор .)) я в России. и меня жаба душит на куртку такие деньги тратить. я этого не понимаю.

гость
#8

если кожа-то норм, а если тряпка-то нафиг

гость
#9

а вообще, мужик ваш-нытик,

Мария
#10
Имя

куртка сделана из кожи мошонки дикого крокодила? 25000 рублей... да вы охyели

Зачем так эмоционально реагировать? Вы очевидно на рынке или в секонд хенде одеваетесь? или вообще по магазинам не ходите!

Гость
#11

мама дорогая,ну и цены у вас в Москве. да у нас за такие деньги 4 ветровки можно купить,а когда скидки 50% -купишь 8.

Девушка
#12

у вас общий бюджет?

если нет - пофиг на цену, раз он решил купить - пусть берет, свои нервы дороже.

Лилу
#13
Мария

Зачем так эмоционально реагировать? Вы очевидно на рынке или в секонд хенде одеваетесь? или вообще по магазинам не ходите!

а я поддержу "истерику", я в москве живу. ЗП у меня не 100 тысяч, но и не 30....есть машина, квартира. езжу отдыхать и в кафе/киношку....но за куртку-ветровку 25 штук принципиально не отдам такие деньги...10 -максимум!!!!!!!и то если она супер пупер. только идиоты или тех кого ЗП больше сотни такую х**ню за такие бабки покупают. хотя и магазов с такими ценами в мск действительно дофига...

#14
mutabar

Имя

куртка сделана из кожи мошонки дикого крокодила? 25000 рублей... да вы охyели

вы как не в России живете,25 тыр для тряпки это далеко не предел,тем белее если это Москва)

Не предел в цене, но выше предела разумного соотношения цена-качество. тем более для банальной ветровки

Мария
#15
Лилу

Мария

Зачем так эмоционально реагировать? Вы очевидно на рынке или в секонд хенде одеваетесь? или вообще по магазинам не ходите!

а я поддержу "истерику", я в москве живу. ЗП у меня не 100 тысяч, но и не 30....есть машина, квартира. езжу отдыхать и в кафе/киношку....но за куртку-ветровку 25 штук принципиально не отдам такие деньги...10 -максимум!!!!!!!и то если она супер пупер. только идиоты или тех кого ЗП больше сотни такую х**ню за такие бабки покупают. хотя и магазов с такими ценами в мск действительно дофига...

да меня тоже жаба задушила за 25 штук, но дело то не в деньгах в данной ситуации, а в его реакции, он истерить начал

Мария
#16
Девушка

у вас общий бюджет? если нет - пофиг на цену, раз он решил купить - пусть берет, свои нервы дороже.

бюджет общий, но повторюсь дело в даннлй ситуации не в деньгах а в его реакции на то что я неодобрила его выбор

#17
mutabar

вы как не в России живете,25 тыр для тряпки это далеко не предел,тем белее если это Москва)

плюс один

нормальная цена для кожан изделия

Гость
#18

Нафига тебе нужна эта баба?

Пух
#19

для кожи ценник и нормальный...но в посте Автора сказано, что куртка-ветровка...ветровки же все плащёво-тряпочные)))

Отдавать за подобную тряпку больше десятки - ГЛУПО

Sarah
#20

Что-то ,имхо, дороговото для ветровки.

Я себе за 28 дубленку купила (правда, со скидкой), а тут просто ветровка... не очень адекватная цена. А кожа хорошая 10-15 стоит, не 25.

А вообще-то может, и не шмотках дело? Может, вы его чрезмерно опекаете и не даете право выбора? Вот он и бунтует как подросток против мамочки?

#21
Пух

для кожи ценник и нормальный...но в посте Автора сказано, что куртка-ветровка...ветровки же все плащёво-тряпочные)))

Отдавать за подобную тряпку больше десятки - ГЛУПО

ну да, увидела про ветровку, больше 10-15ки не круто)))

если канешн вы там не по 300 кажд получает)

Гость
#22
Имя

куртка сделана из кожи мошонки дикого крокодила? 25000 рублей... да вы охyели

Слышал, что есть костюм или пиджак или куртка за 40 тыс. руб.

полина
#23

У нас проблема была когда я себе купила одну футболку за 1000 руб, а мужу рядом с магазином 3 шт за 100 руб. обиделся и всем рассказывает о вопиющей несправедливости распределения семейного бюджета.

#24
Гость

Слышал, что есть костюм или пиджак или куртка за 40 тыс. руб.

хахха

вы о чем))?

у меня подруга куртку за 170 тыщ носит)))

Гость
#25
Мария

Зачем так эмоционально реагировать? Вы очевидно на рынке или в секонд хенде одеваетесь? или вообще по магазинам не ходите!

При чём здесь секонд хенд и рынок? У меня парень зарабатывает достаточно, чтобы купить ветровку за 25, но не купит

Мария
#26

Мне кажется что все тут только цену куртки увидели и обсуждают что сколько стоит, а я вам не про цену ....А ПРО ЕГО РЕАКЦИЮ!!!

Гость
#27
Имя

куртка сделана из кожи мошонки дикого крокодила? 25000 рублей... да вы охyели

)))))))))))))))))) полность поддерживаю

Гость
#28

а его реакция адекватная, Вы автор себе шмоток покупаете какие хотите и закакие угодно деньги наверняка. А мужчина не смог себе ср..ной куртки за 25 штук купить. От зеркальте ситуацию, ваш парень покупает себе постостояно джинсы за 10к руб, вы подходите и говорите "милый купи мне блузку за 2000", а он вам в ответ "да вы что она китайска, цвет тусклый, порвётся завтра, поехали домой, а то мне завтра надо за джинсами себе сьездить". И истерика тут не причём, просто у мужчин обостренно чувство справедливости, а вы из-за 25 тысячь рублей, притом не только ваших наверняка, обидели парня.

Гость
#29

И вообще не понимаю что у вас за отношения такие если парню на работу одеть нечего, вы что ему как присоска к кошельку, вам самой то не стыдно по улице с ним ходить. Или он у вас как домашнее животное сидит. Я когда у меня парень был регулярно на шопинг его водила(за его деньги правда) и мне приятно когда идёшь рядом с красивым ухоженым мужчиной. Вы детей так же будете одевать, валенки ушанка телогрейка?

Мария
#30

28. вы читайте внимательней, мне эта куртка не понравилась потому что у него таких как минимум штуки 3, может не таких но очень похожих, я ему предложила купить дороже но другого фасона...и еще у него есть такая черта сегодня купит что нибудь а через два дня это ему уже не нравится...поэтому я ему посоветовала все взвесить и решить нужна ли ему такая же куртка как у него есть за 25 штук

Мария
#31

29. на работу ему есть что носить, просто он ушатывает веши очень быстро, костюм купили за 30 штук облил его и сунул в таком виде в шкаф, и таких примеров очень много. И как домашнее животное он не сидит и одевается он очень хоршо, если ботинки то не ниже балдинини если спорт костюм или трекушки то армани! так что не надо меня тут стремать!

Гость
#32
Мария

29. на работу ему есть что носить, просто он ушатывает веши очень быстро, костюм купили за 30 штук облил его и сунул в таком виде в шкаф, и таких примеров очень много. И как домашнее животное он не сидит и одевается он очень хоршо, если ботинки то не ниже балдинини если спорт костюм или трекушки то армани! так что не надо меня тут стремать!

кхм, да.... а пиво попить вечерами в гараж ходит?

странные однако люди встречаются....

Мария
#33

я что сказала что он каждый день в гараж ходит? помоему для мужиков нормально собраться в гараже? кто тут странный еще не понятно, это наоборот у вас наверное мужик как домашнее животное

Гость
#34

да куртка - ето фигня! вот недавно по нтв, кажется, было что-то про кабак через дорогу от госдумы... конина какая-то убогая - от 30 (!) тыр за 50 (!!!) граммов! вы себе тока представьте!.. я как прикинула, что кто-то жрет коньяк стоимостью 1 мою з.п./месяц за 50 г. - у меня в глазах потемнело! от бешенства! потому что он платит МОИМИ деньгами! которые я налогами ему отдаю!!! ну до каких же пор это будет продолжаться!

Записки Шкодного Кота
#35

Автор, если дело не в бабка-тупо забейте и пусть что хочет-то и покупает!Это называется мужское упрямство-упрямиться из чистого упрямтсва!Свои нервы дороже!Мы с бывшим парнем расстались(успев подать заявление в загс!!) из-за того, что я купила 4-ю пару босоножек(кстати, на собственные деньги,кровно заработанные)-он не мог понять, зачем женщине больше 1 пары обуви, а я тогда поняла, как же мы не совпадаем...

#36
Гость

Имя

куртка сделана из кожи мошонки дикого крокодила? 25000 рублей... да вы охyели

Слышал, что есть костюм или пиджак или куртка за 40 тыс. руб.

40 тыр. - нормальный хороший костюм для мужика. но не тряпка же вертовочная.

Хотя, дамы часто такую. пардон, ...уйню покупают за ТАКИЕ деньги. что ни один парень с одним ценовым взбрыкиванием в год с ними не сравнится:о)

И ведь дамочки не признаются в нереальности соотношения цены-качества своих вещичек.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: