Гость
Статьи
словами можно …

словами можно обмануть,а поведением?

расстались с парнем,я очень сильно переживала,вернуть никак не получалось,через время пришел,поговорили,он говорил что со мной не хочет быть,а сам обнимал,целовал.Так начали переодически общаться,переспали,я бы нникогда не пошла на это после всего что он мне плохого сделал,но я видела его отношение на тот момент,они никак не сочитались со словами"я не хочу быть с тобой" нас тянуло друг к другу,мы могли до утра просто разговаривать.а когда мы были не вместе он вел себя спокойно,щас опять не общаемся,а если вдруг видимся,то он опять ко мне тянется.Как вы думаете есть ли у него чувства,как понять его поведение,может он хочет быть со мной но что то мешает,я так думаю,потому что словами можно обмануть,а поведением вряд ли?

Аленка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему просто секса хочется и все.

Бухарик
#2
Пушыстое Пельмешко

Ему просто секса хочется и все.

+1

Аленка
#3

для секса он мог и кого нить найти,для него это не проблема,тем более он знал что нам лучше не общаться,а сам тянулся

Гость
#4
Аленка

для секса он мог и кого нить найти,для него это не проблема,тем более он знал что нам лучше не общаться,а сам тянулся

Мужиков вообще всегда к бабам тянет.

#5

так ее ж искать еще надо. а вы тут под рукой, под боком

Аленка
#6

для него лучше было найти,чем переступить через себя,через свое "я никогда не буду с тобой и знать тебя не хочу",снова пусть не в отношениях,но быть со мной,попросить прощения и снова сделать мне больно,и сам он тоже переживал,когда мы щас перестали общаться

Гость
#7

Автор, если вы такая "умная" тут, зачем вообще тему завели? Вам объясняют, что его на секс потянуло, а вы толдычите другое. Вот и толдыч себе потихоньку, тему от безделья завела??

Аленка
#8
Гость

Автор, если вы такая "умная" тут, зачем вообще тему завели? Вам объясняют, что его на секс потянуло, а вы толдычите другое. Вот и толдыч себе потихоньку, тему от безделья завела??

я обьясняю как было,как сама думаю,тему завела чтоб мнение со стороны послушать,я тоже думала что из за секса,но мы общались пару месяцев,а секс был пару раз всего,мы и без этого могли гулять до утра,ходить к общим знакомым и т.п.

Гость
#9

вот я вам официально заявляю - он захотел секса. Именно с вами. но ПРОСТО секса))) понятно??))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: