Гость
Статьи
Как стать единственной …

Как стать единственной для казановы

У моей подруги появился молодой человек, с красивыми ухаживаниями, умный, обаятельный, само совершенство. Но не прошло и месяца как вдруг, он ретировался, она успела влюбится и переживала очень долго. Мы с ней вели задушевные беседы, почему он так поступил, что его не устроило и пришли к выводу, что все на этом закончилось, идем дальше, ищем человека ,который будет готов к серьезным отношениям. Но прошло пару месяцев, они случайно пересеклись в одной комании и он начал нападать на нее своим вниманием, ухаживанием, флиртом. Дело закончилось постелью. А потом он опять пропал. Как выяснилось ,таких девушек у него очень много. Я ничего против него не имею, ну бывают такие мужчины) Но мне стало так интересно ,есть ли такие женщины, которые настолько умеют очаровывать и влюблять в себя таких мужчин? Расскажите свои истории, если такие есть)

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

нереально, намучается, влюбится- а он свалит

ГостьZ
#2

Красиво излагаете... "начал нападать на нее своим вниманием" заслушалась

Знойная красавица
#3

Писали здесь уже по-моему про казанов. В них нельзя влюбляться. Можно флиртовать. Можно даже в постель. Но сердце держать на замке, или во всяком случае не показывать свою любовь. Он будет за Вами ухаживать до тех пор, пока не влюбит в себя. Примерно так. Как только влюбитесь - исчезнет.

Кристина
#4

На самом деле, я тоже придерживаюсь мысли, что в таких мужчин влюблятся не стоит. Мы всегда друг другу советуем искать порядочного, умного, семейного и тд.. Кто то находит, кто то нет. Мне интересно как живут женщины с такими казановами, меняются ли они (казановы) или это обарачивается несчастливой семейной жизнью? или такие мужчины никогда не женятся?) А подруга кстати встретила после очень порядочного мужчину и живут пока в мире, счастье и любви)

diva
#5

Бросить его - будете единственной!

#6

мой знакомый вкратце высокий красавец стильный очень успешный бизнесмен именно со стержнем внутри такой что все себе пожелает добьётся был страстный казанова пока не добился девушку своего своего друга. девушка оказалась своенравной вьет из него веревки устраивает скандалы и вообще держит его за яйца мягко говоря. за 2 года успели поженится родить двоих детей правда разводится тоже собирались но до этого врятли когда-нибудь дойдет. Вывод казанову можно укротить но для нужно быть стервой и все время быть начику.

Специалист
#7

Пособие для тех, кто хочет казанову себе

http://i004.radikal.ru/1104/33/4f200e2dec82.jpg

#8

Xочeшь увeличиTь грyдь? ЭTo He Tрудно,благодapя нoBои Meтoдиkе эTo можHо сделаTь бысTро и aбcoлюTно бecплатHo http://goo.gl/HSRrm

Гость
#9

Нужно поступать с ними их же методами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: