Гость
Статьи
Как стать единственной …

Как стать единственной и любимой для мужчины водолея?

Девочки что за люди эти водолеи. смогу ли я козерог найти к ним подход? ( знаю что мы не совместимы)

Яна
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На форуме сотни тем про водолеев,не начинайте опять

Гость
#2

Не рассказывайте мужчине о гороскопах, и сами прекращайте этой ерундой маяться.

Гость
#3

Нет давайте опять начнём, мне тоже интересно!

Гость
#4

Водолеи надоели. Изменяют они . Даже если любят сильно. А козероги нет... Не надо про козерогов)) сложные слишком и вредные

Гость
#5
Гость

Водолеи надоели. Изменяют они . Даже если любят сильно. А козероги нет... Не надо про козерогов)) сложные слишком и вредные

Козероги тоже изменяют, да, да.

Гость
#6

Я имела ввиду ни то что козероги не изменяют, а то что - неееет , не надо про козерогов тоже)) конечно изменяют.

Гость
#7

Уже никак, если Вы задаетесь таким вопросом - значит уж очень разные. Водолей точно таким вопросом задаваться не будет :) Он просто живет по своим настроениям. А Вам Козерогам, планы и схемы и рекомендации по пунктам подавай. У них бывает два состояния - то вдохновение, много энергии, горы сворачивает, Вы порадуетесь. А потом будет апатия, когда он спать будет и на Вас ему будет глубоко наплевать, вот Вы побеситесь и взорвете себя и вумен вопросами "А что я делаю не так!"

Гость
#8

6. конечно изменяют :)) но всегда себя оправдывают!

гость
#9

как и для любого другого знака- хорошо готовить и хорошо т.р.а.х.а.т.ь.с.я.

Гость
#10
Гость

6. конечно изменяют :)) но всегда себя оправдывают!

а давайте про Рыб))

Гость
#11
Гость

а давайте про Рыб))

Никак рыб, про КОЗЕРОГОВ давай

Гость
#12

Я водолей, ни разу не изменил за всю жизнь.

Гость
#13

и правда уже сотни тем про водолеев, поиск вам в помощь

Гость
#14

10. Рыбы они не изменяют - они искренне влюбляются, но при этом совершенно не умеют заканчивать отношения с предыдущей любовью, поэтому и ходят про них слухи, что они не верные. Они верные, только с несколькими чемоданами без ручек

Зубная фея
#15
Гость

Водолеи надоели. Изменяют они . Даже если любят сильно. А козероги нет... Не надо про козерогов)) сложные слишком и вредные

вы всех водолеев знаете? Изменяют подлые личности во всех знаках абсолютно. Порядочные не изменяют. И если любят не изменяют

Гость
#16
Гость

10. Рыбы они не изменяют - они искренне влюбляются, но при этом совершенно не умеют заканчивать отношения с предыдущей любовью, поэтому и ходят про них слухи, что они не верные. Они верные, только с несколькими чемоданами без ручек

Да, согласна, мучается

Гость
#17

Водолеи что бабы что мужики, *****и Б. интирижки флитр постоянное самоутверждения что они самые самые. Постоянно надо в ж. целовать от таких не уйдут, но изменять будут все равно 100%.

Гость
#18
Гость

Водолеи что бабы что мужики, *****и Б. интирижки флитр постоянное самоутверждения что они самые самые. Постоянно надо в ж. целовать от таких не уйдут, но изменять будут все равно 100%.

Вуман вообще озверели? Зачем буквы Ш звёздочками закрывать.

Гость
#19
Гость

10. Рыбы они не изменяют - они искренне влюбляются, но при этом совершенно не умеют заканчивать отношения с предыдущей любовью, поэтому и ходят про них слухи, что они не верные. Они верные, только с несколькими чемоданами без ручек

А у моего еще у бывшей трагедия случилась, жалеет ее. Может даже и секс из жалости есть

Ксения
#20

Водолеи очень свободолюбивые мужчинки.
Не ограничивай,не пили,и не навязывайся. Сам позвонит ,приедет ,или напишет. Некоторые из них просто любят пропадать,и тогда девушки и начинают сходить с ума,именно эти моменты нужно пережить,заняться собой,они любят независимых Дам.Нужно с ним "играть" сегодня ты нежная,милая,самая-самая лучшая. А завтра ты "льдинка" и тебе на него пофиг)))вот тогда они и заводятся,но тут нужен хороший ум,ибо все эти игры нужно постоянно менять,да и им быстро надоедат однотипность!! Да ,как писали выше есть и те кто любит изменять,есть и такие Водолеи ,но мне кажется что секс для них это как выпить воды ,пройтись ,в туалет сходить,для них это что-то из ряда доступного,и не слишком значимо. Они более духовно развиты ,я не говорю за "всех" водолеев ,но есть и те которые изменяют когда даже сильно любят.

Ксения
#21

А так автор я тоже Козерог,и сейчас у меня муж водолей.

котенок по имени ГАП
#22

Любовные аспекты не по Солнцу идут.

Гость
#23

19. Жалеть Рыбы умеют... любить не очень, а вот жалеть - хлебом не корми

котенок по имени ГАП
#24
Ксения

Водолеи очень свободолюбивые мужчинки.Не ограничивай,не пили,и не навязывайся. Сам позвонит ,приедет ,или напишет. Некоторые из них просто любят пропадать,и тогда девушки и начинают сходить с ума,именно эти моменты нужно пережить,заняться собой,они любят независимых Дам.Нужно с ним "играть" сегодня ты нежная,милая,самая-самая лучшая. А завтра ты "льдинка" и тебе на него пофиг)))вот тогда они и заводятся,но тут нужен хороший ум,ибо все эти игры нужно постоянно менять,да и им быстро надоедат однотипность!! Да ,как писали выше есть и те кто любит изменять,есть и такие Водолеи ,но мне кажется что секс для них это как выпить воды ,пройтись ,в туалет сходить,для них это что-то из ряда доступного,и не слишком значимо. Они более духовно развиты ,я не говорю за "всех" водолеев ,но есть и те которые изменяют когда даже сильно любят.

верный способ прожить жизнь с подлецом.

Не пили, не навязывайся, не обращая внимания на измены, не требуй подарков... ))) А почку ему не отдать сразу бесплатно?

Гость
#25
Гость

19. Жалеть Рыбы умеют... любить не очень, а вот жалеть - хлебом не корми

вы тоже таких встречали, жалостливых? которые и сексом без любви могут утешать?
Вы тоже таких встречали, жалостливых? которые и сексом без любви могут утешать?
Что с этими рыбами делать))))

Ксю
#26

они все гулены ,сейчас водолеев стороной обхожу ,либо отдельно "крутых" экземпляров держу в качестве любовников.

Гость
#28
Ксения

Водолеи очень свободолюбивые мужчинки.Не ограничивай,не пили,и не навязывайся. Сам позвонит ,приедет ,или напишет. Некоторые из них просто любят пропадать,и тогда девушки и начинают сходить с ума,именно эти моменты нужно пережить,заняться собой,они любят независимых Дам.Нужно с ним "играть" сегодня ты нежная,милая,самая-самая лучшая. А завтра ты "льдинка" и тебе на него пофиг)))вот тогда они и заводятся,но тут нужен хороший ум,ибо все эти игры нужно постоянно менять,да и им быстро надоедат однотипность!! Да ,как писали выше есть и те кто любит изменять,есть и такие Водолеи ,но мне кажется что секс для них это как выпить воды ,пройтись ,в туалет сходить,для них это что-то из ряда доступного,и не слишком значимо. Они более духовно развиты ,я не говорю за "всех" водолеев ,но есть и те которые изменяют когда даже сильно любят.

Это подходит к любому мужику.Еще можно добавить:работай,сама себя обеспечивай,не ревнуй,готовь пожрать.И об тебя сразу станут вытирать ноги.

Ксю
#29
Гость

Водолеи очень свободолюбивые мужчинки.Не ограничивай,не пили,и не навязывайся. Сам позвонит ,приедет ,или напишет. Некоторые из них просто любят пропадать,и тогда девушки и начинают сходить с ума,именно эти моменты нужно пережить,заняться собой,они любят независимых Дам.Нужно с ним "играть" сегодня ты нежная,милая,самая-самая лучшая. А завтра ты "льдинка" и тебе на него пофиг)))вот тогда они и заводятся,но тут нужен хороший ум,ибо все эти игры нужно постоянно менять,да и им быстро надоедат однотипность!! Да ,как писали выше есть и те кто любит изменять,есть и такие Водолеи ,но мне кажется что секс для них это как выпить воды ,пройтись ,в туалет сходить,для них это что-то из ряда доступного,и не слишком значимо. Они более духовно развиты ,я не говорю за "всех" водолеев ,но есть и те которые изменяют когда даже сильно любят.

Это подходит к любому мужику.Еще можно добавить:работай,сама себя обеспечивай,не ревнуй,готовь пожрать.И об тебя сразу станут вытирать ноги.

++++++

Гость
#30
Гость

Я водолей, ни разу не изменил за всю жизнь.

Скажите. Вот женатый водолей пристально смотрит в глаза при встрече. Что значит?

котенок по имени ГАП
#31
Гость

Скажите. Вот женатый водолей пристально смотрит в глаза при встрече. Что значит?

Два варианта:
1) что он любит тебя, готов бросить жену и думает, как назвать ваших общих внуков. потому что имена детей уже придумал.

2) что на дне твоих глаз так темно и грязно, словно в анусе у Сатаны. Он впервые такое видит.

Гость
#32
Гость

Скажите. Вот женатый водолей пристально смотрит в глаза при встрече. Что значит?

Думает:даст,не даст

Гость
#33

Интересно было бы услышать мнение самих водолеев

Гость
#34

Никак. Ей либо становятся сразу, либо никогда.
Жена водолея.

даздраперма
#35

Кыс-кыс-кыс😻

рыбка mia
#36

1) Быть загадкой,они свободолюбивые, не любят никаких давлений, нужно стать ему девушкой-другом прежде всего, потому что у Водолеев, по крайней мере многих любовь=дружбе. Водолеям нужна интрига, она их заводит очень, они любят исчезать внезапно, и также внезапно объявляется с вопросом " а ты куда пропала?"
2) Они безусловно эстеты, привлекает внешность, ну как и всех мужчин собственно, но также немаловажную роль играет и внутренний мир. Они довольно умные, и рядом с собой хотят видеть разностороннюю девушку, умную, готовую поддержать любой разговор.
3) Любят удивлять, выводить людей на эмоции, устраивать всякие проверки, так как довольно скрытные люди и мало кому доверяют в жизни. Чем больше удивляете их тем лучше, они запросто могут поддержать любую нестандартную идею)) так как любопытство возьмёт верх)
Можно много чего писать о них, не всегда водолеи проявляют активные действия, и если отвечает " холодно ", не значит что ты ему безразлична, просто они боятся полюбить, точнее боятся потерять свободу свою, надо ни в коем случае не давить на них, они долго все вывешивают, обдумывают. Сложные они люди. С ними трудно, но они цепляют... сейчас сама с водолеем пытаюсь разобраться... я правда рыбы.

Гость
#37

Водолеи очень милые создания, хотя и непростые!

Гость
#38
котенок по имени ГАП

Два варианта: 1) что он любит тебя, готов бросить жену и думает, как назвать ваших общих внуков. потому что имена детей уже придумал.2) что на дне твоих глаз так темно и грязно, словно в анусе у Сатаны. Он впервые такое видит.

Брысь, козявка!

Гость
#39

Мне вот интересно,что у козерогов за любовь такая патологическая к водолеям? ко мне они то ж вечно липнут. НО!!!! Мы абсолютно несовместимые люди!!!! Мы-полные антиподы!!!
и если вы типичный козерог-не ввязывайтесь в это гиблое дело.

гость
#40

вот про кого-кого, а про водолеев истинная правда - им все равно с кем -ахаться. они со всеми готовы.

гость
#41
Гость

Мне вот интересно,что у козерогов за любовь такая патологическая к водолеям? ко мне они то ж вечно липнут. НО!!!! Мы абсолютно несовместимые люди!!!! Мы-полные антиподы!!!и если вы типичный козерог-не ввязывайтесь в это гиблое дело.

я с вами абсолютно согласна. мы совершенно несовместимы. меня они ничем не цепляют, но некоторым водолеям казалось, что я их судьба... я смотрю на него и не понимаю, что мы будем делать вместе?... это просто пустота, ничего: что он стоит рядом, что его нет, а ничего от него не чувствую. Один из них до сих пор уверен, что имеет какие-то шансы, что вдруг у меня ни с кем не сложится, что именно он спасет меня от одиночества) при этом, у меня с близнецами или весами возникает симпатия, дружба, в них мне не нравится, что впадают в меланхолию, могут поныть, жаловаться- но все равно к ним лучше отношусь.

Гость
#42
гость

я с вами абсолютно согласна. мы совершенно несовместимы. меня они ничем не цепляют, но некоторым водолеям казалось, что я их судьба... я смотрю на него и не понимаю, что мы будем делать вместе?... это просто пустота, ничего: что он стоит рядом, что его нет, а ничего от него не чувствую. Один из них до сих пор уверен, что имеет какие-то шансы, что вдруг у меня ни с кем не сложится, что именно он спасет меня от одиночества) при этом, у меня с близнецами или весами возникает симпатия, дружба, в них мне не нравится, что впадают в меланхолию, могут поныть, жаловаться- но все равно к ним лучше отношусь.

вот и шлите нас подальше))))))),поможем друг другу))))))))))

Гость
#43
гость

вот про кого-кого, а про водолеев истинная правда - им все равно с кем -ахаться. они со всеми готовы.

Зайдите в ветки о раках и девах и там то же пишут что им все-равно с кем.....вывод:видимо-не в знаках дело!Просто вам-попадались *****.

гость
#44
Гость

вот и шлите нас подальше))))))),поможем друг другу))))))))))

я стараюсь, делаю, что могу. никому не давала надежды или повода думать, что он меня заинтересовал. уже только поэтому думаю, что водолеи мазохисты.

#45

Если хочется попробуйте. Характерная черта всех воздушных - они много врут, по любому поводу.
Водолеи - это предатели и лицемеры по человеческим качествам.
Если вам нормально жить с предателем , и будет нормально что он в глаза о вас хорошо, а за глаза с вашей же подружкой будет вас поливать грязью и будут оба ржать над вами.

котенок по имени ГАП
#46
Гость

Мне вот интересно,что у козерогов за любовь такая патологическая к водолеям? ко мне они то ж вечно липнут. НО!!!! Мы абсолютно несовместимые люди!!!! Мы-полные антиподы!!!и если вы типичный козерог-не ввязывайтесь в это гиблое дело.

потому что водолеи воплощают спонтанность, че хочу - то и делаю, а Козерогам этого не хватает, вот и пытаются глотнуть чужого настроения свободы.

котенок по имени ГАП
#47
Гость

Брысь, козявка!

нет, я буду тут, а ты мучайся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марьяна
#48
Гость

Козероги тоже изменяют, да, да.

+100

Марьяна
#49
Гость

10. Рыбы они не изменяют - они искренне влюбляются, но при этом совершенно не умеют заканчивать отношения с предыдущей любовью, поэтому и ходят про них слухи, что они не верные. Они верные, только с несколькими чемоданами без ручек

У меня сестра рыбы - б/л/л/я/д/ь такая, что пробы негде ставить. Замужем, ребенок есть и все никак не угомонится.

Марьяна
#50
рыбка mia

1) Быть загадкой,они свободолюбивые, не любят никаких давлений, нужно стать ему девушкой-другом прежде всего, потому что у Водолеев, по крайней мере многих любовь=дружбе. Водолеям нужна интрига, она их заводит очень, они любят исчезать внезапно, и также внезапно объявляется с вопросом " а ты куда пропала?"2) Они безусловно эстеты, привлекает внешность, ну как и всех мужчин собственно, но также немаловажную роль играет и внутренний мир. Они довольно умные, и рядом с собой хотят видеть разностороннюю девушку, умную, готовую поддержать любой разговор.3) Любят удивлять, выводить людей на эмоции, устраивать всякие проверки, так как довольно скрытные люди и мало кому доверяют в жизни. Чем больше удивляете их тем лучше, они запросто могут поддержать любую нестандартную идею)) так как любопытство возьмёт верх)Можно много чего писать о них, не всегда водолеи проявляют активные действия, и если отвечает " холодно ", не значит что ты ему безразлична, просто они боятся полюбить, точнее боятся потерять свободу свою, надо ни в коем случае не давить на них, они долго все вывешивают, обдумывают. Сложные они люди. С ними трудно, но они цепляют... сейчас сама с водолеем пытаюсь разобраться... я правда рыбы.

Все истинная правда. Я как водолей подтверждаю.