Гость
Статьи
Запуталась - помогите.

Запуталась - помогите.

Что-то я запуталась. Несколько дней назад мы поругались с молодым человеком и он уехал в другой город к своим родителям (поездка в том числе и по делу). И вот все эти несколько днец мы ведем переписку и созвоны на тему: кого и что не устраивало в отношениях... Суть его претензий сводится к тому, что в последнее время я стала уделять ему мало внимания, отказываюсь от секса и от совместных походов к друзьям и т. п. Деля правды в этом есть, я сейчас в процессе смены работы, очень устаю. И правда бывает на нем срываюсь. В итоге сказала ему, не нравится не живи. Он ушел. Теперь пишет мне, что я эгостка и предала его. И что он вернется только если я выполню его требования. Правда какие именно он скажет только после приезда. Я сначала очень переживала разрыв, а сейчас думаю, что может я в чем-то и была не права. Но и с его стороны это явный перегиб. Так то придраться к нему не в чем, он заботливый, добрый. Но вспыльчивый и не отходчивый. Каждая мелкая ссора выливается в мировой конфликт. Тяжело это.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, нужно просто спокойно поговорить. Пояснить что Вы ненамеренно, а просто стараетесь сейчас освоиться на новой работе. Попросите его Вас понять. Не похоже, что он плохой. Спросите как бы он хотел проводить время, интересуйтесь его жизнью.Но не допускайте ситуации где Вы станете жертвой, не давайте ему нож в руки. Никакой тирании, только приемлемые условия. А они будут такими, только если полюбовно общаться.

Олег "Похожий"
#2

Учитесь оба сглаживать "острые углы". За вас никто это не сделает. С опытом семейных отношений придёт - притрётесь, так сказать.

"Не нравится не живи" - по детски как-то...

Будьте взрослее, решайте проблемы, обсуждайте. Слать лесом - ума много не надо! Так же как и дуться/обижаться...

Специалист
#3
Автор

В итоге сказала ему, не нравится не живи. Он ушел.

Так и нужно поступать со всеми женщинами, чтобы научились отвечать за свои слова.

Олег "Похожий"
#4

К 3.

Да! Ещё маленький нюанс. Я как-то сам допёр до этого... Не нужно другого человека обвинять в сложившейся ситуации. Когда человека обвиняют, давят на него, он воспринимает как агрессию и защищается! Т.е. начинает валить обратно на вас всё! Так и выходят скандалы! Друг на друга валят вину за то или другое... Хотя бы не говорите "ТЫ - то... ТЫ -сё...". Ну и к вашему парню это относится в не меньшей степени. Хорошо было бы, чтоб и ему кто-то подсказывал всякие нюансы. Поговорка же есть - Семья это не ты и я, а МЫ. Ну вот как-то так... Почитайте книжки, шоле, по психологии, только нормальные КНИГИ, а не космо...

Мда
#5
Автор

И что он вернется только если я выполню его требования. Правда какие именно он скажет только после приезда.

Лол! Пока видимо взял время чтобы придуматьэти требования! Типа "дорогая анал у нас раз в неделю, посуду моешь ты, *** лижешь тоже ты". Автор,бегите роняя тапки!

Автор
#6

Спасибо за советы. Просто странно, что я толком не могу сформулировать ни одну претензию, когда мы просто разговариваем. Его претензии: я мол не структурирована, у меня бардак в голове и в делах и так далее. Но в итоге все сводится к нехватке секса и ласки с моей стороны (не целуюсь с ним и отворачиваюсь и секс раз в неделю).

Автор
#7
Мда

Лол! Пока видимо взял время чтобы придуматьэти требования! Типа "дорогая анал у нас раз в неделю, посуду моешь ты, *** лижешь тоже ты". Автор,бегите роняя тапки!

Хаха. Дождалась. Думаю когда же мне напишут эту фрпзу: беги от него роняя тапки. На этот раз только шестое.

Мда
#8

Автор,я это выражение с вумана почерпнула)

Автор
#9
Мда

Автор,я это выражение с вумана почерпнула)

А зачем сразу бежать и ронять тапки?

Олег "Похожий"
#10

Вариант! По телефону такое обсуждать тяжело... Разговоры спонтанны всё же... Попробуйте ему "письмо" написать, не отправляя. Претензионное. :) Выложите всё наболевшее и т.д. Кое-что, может, и само отпадёт после того как проговорите/напишете...

#11

Пpивeт Bcем извеHитe чTo He по TеMe нo нашлa Taкoи класcHый cайт... MожHo cвои фотkи сделaть пpиkoльHыMи тeпepь He нужны зHaHия пo фоTошопу сMоTpим тyT http://xrl.us/bkr857 Bcе oчень проcTо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема