Гость
Статьи
Запуталась........ …

Запуталась........ помогите!!!!!

Попала в дурацкую ситуацию,парень познакомился со мной,начал ухаживать,он мне только-только начал нравиться, но через полмесяца появляется другой и у нас неожиданно начинаются отношения.Он мне не предлагал стать его девушкой и на мой вопрос кто я для него отвечал что я его самая самая близкая подруга,хотя у нас отношения были совсем не дружескими,тот первый парень узнает и отступает хотя я слышала что он хочет меня вернуть. Проходит 3 месяца и я понимаю что парень(№2) совсем не для меня и хочу вернуть первого,(меня к нему сильно тянуло)хотя мне все говорили что он совсем ненадежный,я сама знала это.И вот он надолго уезжает и появляется третий и предлагает мне встречаться,я ему отказываю и мы остаемся друзьями.И пока я до сих пор выясняла отношения с №2, на горизонте всплывает четвертый и буквально очаровывает меня(он младше меня на 2 года) и вдруг я узнаю что он лучший друг №2 и теперь он мне запрещает общаться с ним,хотя у нас все закончилось.. И что самое смешное что все они четверо с одной страны и все между собой знакомы (мы все учимся в одном университете) И самое ужасное что сейчас все ихние сограждане считают меня бог знает кем,что я была со всеми четырьмя(!) хотя отношения у меня были только с №2 (и еще при том,что я храню себя до замужества) И сейчас я очень хочу общаться с №4 просто как друзья, но боюсь новых сплетен потому что знаю,что они будут говорить...... что мне делать??? Самое правильное решение порвать со всеми все отношения во избежание слухов, но порвать с №1 и 4 мне трудно!!!!!!

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Солнышко)
#1

ОТМОРОЖЕННАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РРР
#2

бред какой-то...детский сад.

ирик
#3

нужна попытка ╧ 5

Гость
#4

гыгыгыггыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ло
#5

валяюсь. Ты их так всех по номерам и называешь? Я бы тоже тогда запуталась!

Katarina
#6

О_О! да мне оказывается очень повязло, у меня головняков в 2 раза меньше - я не могу выбрать всего-лишь из двух!!! =)

Katarina
#7

повязло=повезло)))) хи... с деревенским таким получилось акцентом))

Мамасита
#8

вот это я понимаю - насыщенная личная жизнь, вот это колбасня..

АРИША
#9

Скучать даже некогда. Веселуха!!!

Катеоначка
#10

уфффф, завидую. тут с одним не знаешь как разобраться порой....

хахаТУШКА
#11

прально ребята считают, ты легкомысленная вертихвостка, с одним покрутила, второй попался, с ним покрутила, третий появился... тут дело даже не в том спала ты с ними или нет, а как ты себя ведешь. Порой со стороны такое поведение выглядит хуже, чем если бы ты спала втихаря со всеми)))

50х50
#12

Девушка, займитесь делом. Потрындеть на тему можно с подругами.Или Вы их уже достали ?

Старик Крысуцкий
#13

аааааааааааа.... злые марсиане!!! не ееееешьте мой мооооозг!!!

Жучка
#14

мляха, я вообще запуталась в вашей истории. думала, прочитаю и напишу какой-нить совет, так я вообще в такой глуши. ни хрена не поняла. кто чей друг, кто с кем. поняла одно - вам заняться нечего. у меня сестра так выбирала - выбирала, а все же осталась с первым. но со всеми его друзьями погуляла. и вот на днях рассталсь и с первым парнем. найдите лучше кого-нить на нейтральной зоне. а этих всех...нах.

SmileForYou
#15

Дайте срочно бутылку, а то без поллитра никак! :)

Руся
#16

Лично я за ╧4 мне всегда нравились на 2-3 года моложе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: