Гость
Статьи
Запуталась,помогите!!! …

Запуталась,помогите!!!!!!!!!!

Скажите, пожалуйста, чувствовали ли вы когда - нибудь, что жертвуете чем - то ради поставленной цели? Я имею ввиду неосознанно. Мне просто кажется, что ради взлета в карьере, я поставила себе блок на любовь. Сплошная работа и никаких свиданий, либо общения с мужчинами, хотя раньше все было иначе, как избавиться от этого блока или же его вовсе не существует? Запуталась я! Если сталкивались с подобным, напишите!

Мотя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень многое от возраста зависит, если Вы ещё молоды, то ничего плохого нет в том, что увлечены карьерой, потом любовь-замужество-дети и на карьеру может времени не остаться, а женщине обязательно нужно быть самодостаточной, обязательно!!!

#2
Гость

Очень многое от возраста зависит, если Вы ещё молоды, то ничего плохого нет в том, что увлечены карьерой, потом любовь-замужество-дети и на карьеру может времени не остаться, а женщине обязательно нужно быть самодостаточной, обязательно!!!

эх, ваши бы слова, да молодым вертихвосткам (живущим на Рублевке за счет какого-нибудь олигарха) в уши)

#3

автор, всему свое время...будет и любовь, значит сейчас так надо

ветервголове
#4

просто отпустите ситуацию... расслабтесь... пусть идет, как идет

Гость
#5

Автор! зачем вам мужчины? Оргазмируйте от работы и самодостаточности.

Лакоста
#6
ветервголове

просто отпустите ситуацию... расслабтесь... пусть идет, как идет

ага, в никуда

Ленка
#7

Вряд ли, скорей времени на это маловато.. Или еще не созрели для новых отношений, поэтому и ушли в работу с головой

Гость
#8

Всему свое время..)) да, моя начальница трудоголик все же недавно вышла замуж за нашего программиста родом из Молдавии. Ей 32. И теперь она не может забеременеть..(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: