Гость
Статьи
Мне паршиво. Я - сама …

Мне паршиво. Я - сама убиваю отношения!!!

Пару дней назад сидела со своим МЧ и его друзьями в кафе. Я там была - самая пьянная, и несла откровенную чушь, пытаясь подколоть его и его друзей, спорила, оспаривала очевидные аргументы, не слушая …

Марина
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
А
#51

если в 27 лет ума нет, то уже и не будет!!!

Татьяна
#52

напиши смс ему. привет.

он если ответит.. привет, как ты, что делаешь..

ответьте ему: извини меня за то, что было в баре..или где вы там сидели..

все..

он напишет ничего страшного..все хорошо..

вы можете улыбку послать :)

далее он что делаешь, может встретимся

вы соглашайтесь..

и больше не пейте..вообще..раз не умеете..

Татьяна
#53

и кстати..на ошибках учатся.. удачи вам.

Валька
#54

реально убейся апстену. неиснтересно читать о таких "проблемах"

Татьяна
#55
Валька

реально убейся апстену. неиснтересно читать о таких "проблемах"

а писать..отвечать есть время? дура Валька.

Валька
#56
Татьяна

Валька

реально убейся апстену. неиснтересно читать о таких "проблемах"

а писать..отвечать есть время? дура Валька.

да лан не хами, спасительница Татьяна)) это ты умной рядом с автором смотришься)

Гость
#57

тьфу, противно читать, девушка.В 27 лет быть такой... Что, трудно взять и первой позвонить, попросить встретиться и извиниться перед парнем за то, что сама накосячила? Он что, еще за тобой бегать сейчас должен? Всему есть предел. Вот типичная ситуация, когда секс с мозгом для тебя привлекательнее всех остальных отношений. Не маленькая уже, позвонить можешь. Не хочешь? Дело твое, но многое потеряешь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#58
Марина

Пару дней назад сидела со своим МЧ и его друзьями в кафе. Я там была - самая пьянная, и несла откровенную чушь, пытаясь подколоть его и его друзей, спорила, оспаривала очевидные аргументы, не слушая окружающих. И мне было очень обидно от самой себя, я незнаю что на меня нашло... Я говорила не то, что думаю на самом деле... В глубине души была согласна с ними со всеми... А теперь мне паршиво, я сама себя ненавижу за это... В итоге я сделала вид что мне все надоело, вызвала такси и уехала... Я очень хочу быть с этим человеком, люблю его... В душе я это понимаю... НО!! не хочу признавать свою вину, не хочу с ним общаться, т.к. чувствую себя идиоткой. На следующий день он прислал СМС : "Чем занимаешься?" Я ничего не ответила, теперь не пишет и не звонит больше... Сама тоже не могу позвонить - противно от самой себя... Я - мозго"бкаЧто мне сделать, чтобы мне стало легче?

Да просто троллинг настроение было у вас.

Гость
#59

вот и пусть сейчас просто курит бамбук. это же так просто.

Виктория
#60

Изначально - из-за неуверенности в себе, как я думаю...

Теперь - хочу понять его отношение ко мне)

И у меня к вам вопрос - "Как бы вы поступили в сложившейся ситуации?"[/quote]

Если мне этот мужчина не нужен на самом деле (а не для того, чтобы самой себе доказать, что и меня можно любить) - никак бы не поступила. Расстались и расстались.

А если нужен, то позвонила бы. Сказала бы, что первый раз в жизни меня так понесло в компании и что хочу извиниться. Если парень идет навстречу - дальше все понятно. Если нет - сворачиваю вежливо разговор и для себя ставлю на отношениях точку. Потому что отношения - это парный танец. Если я делаю движение навстречу партнеру, а он стоит на месте, значит, как партнеры мы друг другу не подходим. Причины могут быть разные. Но ломиться в закрытую дверь смысла не вижу. Но, не сделав первый шаг, когда он по логике - ваш, встречного движения с большой долей вероятности тоже не дождешься.

Вообще, когда вам хочется кого-то оттолкнуть или гадость сделать, просто приучите себя сделать 3 вдоха-выдоха и потом спрашивать себя: "Чего я действительно хочу и чего реально смогу добиться, поступив именно так?" Обычно ответ здорово снижает инициативу в таких случаях, потому что желаемый результат и результат необдуманного действия сильно отличаются.

#61

Подход доставляет. "если любит - все примет" - бред. Это описание материнской любви, да и то в идеале. А любовь взрослых людей друг к другу никаким боком к ломанию партнера через колено - "пусть через гордость переступит" - не относится. И, кстати, пресловутое "переступание через гордость" индикатором любви не является, это же очевидно, стоит лишь задуматься над вопросом.

Мао
#62

наберись смелости позвони сама пригласи в кино, а если начнет распрашивать ты что типа творила) скажи не помню.. и тд)) и улыбайся и сделай ангельское личико)и обязательно скажи ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ,ПИЛА НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК

LaDyBird
#63

Хорошо хоть МЧ на след.день написал. Мой так давно бы меня послал, если я бы такая была.

Гость
#64
Марина

Наверное, если звонить не станет, в течении 3-х дней пересмотрю перспективу оставаться с ним(

А почему он то звонить должен?я понять не могу Ваших позиций.Он точно также может сейчас сидеть и думать - "раз она не звонит,значит не особо нужен".Из за глупой гордости своей можете парня потерять,будете потом локти кусать.Хотя к чему тут гордость,тоже не пойму, накосячили ведь Вы.Вот и позвоните,а не трепите нервы ни себе,ни ему.

#65

Марина, ни в коем случае не молчите! Пересильте себя и напишите своему МЧ, а лучше позвоните и скажите все как есть! Мол очень мне стыдно, не знаю, что на меня нашло, наверное алкоголь так подействовал и т.д. Наверняка он сейчас сидит и думает, что Вам не нужен и Вы так изощренно пытались продемонстрировать свое пренебрежение к нему. Это же очень оскорбительно! Так что переборите себя! Будет очень неразумно упустить дорогого человека из-за такого пустяка.

И еще: боритесь со своим самоедством! Не получается самой - обратитесь к психологу! Сейчас же куча психологических служб разных, на секс.рф, например, хорошая, мне советовали недавно. Боритесь со своими проблемами, не в джунглях живете!

Гость
#66

Марин, ну как ?

Марина
#67
Виктория

Изначально - из-за неуверенности в себе, как я думаю... Теперь - хочу понять его отношение ко мне) И у меня к вам вопрос - "Как бы вы поступили в сложившейся ситуации?"

Если мне этот мужчина не нужен на самом деле (а не для того, чтобы самой себе доказать, что и меня можно любить) - никак бы не поступила. Расстались и расстались. А если нужен, то позвонила бы. Сказала бы, что первый раз в жизни меня так понесло в компании и что хочу извиниться. Если парень идет навстречу - дальше все понятно. Если нет - сворачиваю вежливо разговор и для себя ставлю на отношениях точку. Потому что отношения - это парный танец. Если я делаю движение навстречу партнеру, а он стоит на месте, значит, как партнеры мы друг другу не подходим. Причины могут быть разные. Но ломиться в закрытую дверь смысла не вижу. Но, не сделав первый шаг, когда он по логике - ваш, встречного движения с большой долей вероятности тоже не дождешься. Вообще, когда вам хочется кого-то оттолкнуть или гадость сделать, просто приучите себя сделать 3 вдоха-выдоха и потом спрашивать себя: "Чего я действительно хочу и чего реально смогу добиться, поступив именно так?" Обычно ответ здорово снижает инициативу в таких случаях, потому что желаемый результат и результат необдуманного действия сильно отличаются.

Виктория, я вчера ему позвонила в 8 часу вечера. Разговор:

Я - "Привет как праздник?"

Он - "Никак, дома сидел" (говорил как бы не хотя, трубку не сразу поднял)

Я ему сказала "Может встретимся?"

Он сказал, что через 1,5 часа только. А потом прислал смс: "Может не сегодня, я расслабился после ванны"

Я ответила - "Хорошо"

Марина
#68

После этой СМС у меня внутри все оборвалось. У меня уже было такое чувство раньше - потом выяснилось, что мой мужчина уже месяц с другой. Такое было со мной не раз, когда чувства уходили у мужчин - я всегда это чувствовала... И сейчас происходит что-то похожее..

Это наверное у всех так, как будто что-то не то..

Марина
#69

Я сильно переживала и решила позвонить, в душевном порыве хотела спросить его, что он чувств. по отношению ко мне, и будем ли дальше встречаться...

Марина
#70
Марина

Я сильно переживала и решила позвонить, в душевном порыве хотела спросить его, что он чувств. по отношению ко мне, и будем ли дальше встречаться...

Он не брал трубку... Сразу вспомнилась ситуация, когда звонила его бывшая (встречался с ней до меня) - мы ехали в машине и он поступал именно так... Перезвонил мне через полчаса, у меня занято было я с подругой общалась, больше звонить не стал...

Марина
#71

Хочу всех отписавшихся поблагодарить за участие и поддержку, мне это необходимо на данный момент, т.к. мне не с кем больше поделиться данной проблемой...

Марина
#72

Дело в том, что я теперь и незнаю что думать... У нас все так хорошо начиналось. Мечтали слетать вместе в отпуск, виделись каждый день, он даже предлагал вместе жить...

Марина
#73

Я боюсь сейчас с ним общаться, открывать в очередной раз свои чувства к нему, т.к. боюсь что будет общ. со мной из жалости (у него уже такое было в жизни) или от нечего далать, будет использовать меня в качестве запасного варианта. Даже телефон оставила дома, чтобы больше не сорваться и не позвонить...

Марина
#74

Что мне делать?? Может просто отпустить ситуацию и будь что будет?

Марина
#75

Я опятьне выдержала, позвонила ему с рабочего и опять он не берет трубку...

Марина
#76

Вобщем то все мои опасения подтвердились - я ему не нужна.

Гость
#77

ну может на совещании человек, звоните в обед :)

Марина
#78

Я написала письмо : (Имя его) ты правильно делаешь, что не хочешь больше общаться со мной. Я наверное уже не такая, какой казалась тебе раньше. Пишу, чтобы поблагодарить тебя за счастье, которое ты мне дал, и попросить прощения, что не смогла тебе ответить тем же. Я понимаю теперь, как тебе было тяжело со мной: не любить и так хорошо ко мне относиться)) Я конечно же постараюсь быть счастливой, надеюсь получится)). Давай не будем общаться.(мне так будет проще)═И еще одна просьба: напиши мне в одноклас., какие качества мне необходимы для того, чтобы понравиться такому мужчине, как ты.

Желаю счастья (Имя мое)

Гость
#79

ответил ?

Гость
#80
Марина

Энджи

Звонить не надо, а СМС можешь кинуть. Я думаю, если бы ему было на тебя пох, он не звонил и не писал бы до этого. А сейчас молчит, потому что ты не отвечаешь + в кафе подкалывала его и вполне вероятно, он думает, что не особо тебе интересен.

Энжи, я хочу до конца довести дело, без СМС. Думаю, если я ему нужна то нужна любая и пьянная и злая. Но есть вариант, что он пойдет мне замену искать (подолгу один не бывает), - но тогда получается не слишком то и нужно было ему!!

Детский сад. И пьяная, деточка, пишется с одной буквой "н"

Гость
#81
Гость

Марина

Эндж​и


Звонить не надо, а СМС можешь кинуть. Я думаю, если бы ему было на тебя пох, он не звонил и не писал бы до этого. А сейчас молчит, потому что ты не отвечаешь + в кафе подкалывала его и вполне вероятно, он думает, что не особо тебе интересен.


Энжи, я хочу до конца довести дело, без СМС. Думаю, если я ему нужна то нужна любая и пьянная и злая. Но есть вариант, что он пойдет мне замену искать (подолгу один не бывает), - но тогда получается не слишком то и нужно было ему!!

Детский сад. И пьяная, деточка, пишется с одной буквой "н"

та вы шо? А х...й на заборе как пишется?

Автор
#82
Гость

ответил ?

Нет, не ответил. Да, если быть честной, я сама знаю все свои промахи,- провела самоанализ. Итог: - я сама позволила ему вести себя подобным образом со мной. Надежды на возврат нет, и быть не может. Теперь я отчетливо вижу его недостатки, и понимаю, что этот человек мне не нужен, просто во мне сыграло задетое самолюбие. Никто ни от чего не застрахован, и этот случай - лишь повод к самосовершенствованию. Сменила номер мобильного и начала новую жизнь...

#83
Автор

Нет, не ответил. Да, если быть честной, я сама знаю все свои промахи,- провела самоанализ. Итог: - я сама позволила ему вести себя подобным образом со мной. Надежды на возврат нет, и быть не может. Теперь я отчетливо вижу его недостатки, и понимаю, что этот человек мне не нужен, просто во мне сыграло задетое самолюбие. Никто ни от чего не застрахован, и этот случай - лишь повод к самосовершенствованию. Сменила номер мобильного и начала новую жизнь...

а свое поведение проанализировали и все недостатки выявили?

Автор
#84
Karl

Автор

Нет, не ответил. Да, если быть честной, я сама знаю все свои промахи,- провела самоанализ. Итог: - я сама позволила ему вести себя подобным образом со мной. Надежды на возврат нет, и быть не может. Теперь я отчетливо вижу его недостатки, и понимаю, что этот человек мне не нужен, просто во мне сыграло задетое самолюбие. Никто ни от чего не застрахован, и этот случай - лишь повод к самосовершенствованию. Сменила номер мобильного и начала новую жизнь...

а свое поведение проанализировали и все недостатки выявили?

Да Карл об этом я написала выше: - "я сама позволила ему вести себя подобным образом со мной."

Изначально, все было игрой. В которой я отвела себе роль влюбленной в него женщины, но жертвой был он, т.к. он не верил в мои чувства к нему. Я продолжала его в этом убеждать, в реале понимая, что это всего лишь игра. Он не верил, пытался разгадать эту загадку. Об этом сведетельствовали его вопросы:- "Кто ты?" Он сам неплохой игрок, и знает все ходы наперед. Мне нужно было только одно - выиграть эту игру. Означает - оставить след в его душе надолго, заставить страдать итп. У него позади длинный список брошенных им когда то женщин. Схема всегда одна и та же. По этой причине мне было интересно продолжить игру. Но вышло так, что он преждевременно из нее вышел. Не выиграл, а именно вышел из игры. Этот факт - всего лишь задел мое самолюбие на короткий промежуток времени. И не более. В итоге победителей нет, так же как пораженных.

Гость
#85
Автор

Karl

Автор Нет, не ответил. Да, если быть честной, я сама знаю все свои промахи,- провела самоанализ. Итог: - я сама позволила ему вести себя подобным образом со мной. Надежды на возврат нет, и быть не может. Теперь я отчетливо вижу его недостатки, и понимаю, что этот человек мне не нужен, просто во мне сыграло задетое самолюбие. Никто ни от чего не застрахован, и этот случай - лишь повод к самосовершенствованию. Сменила номер мобильного и начала новую жизнь... а свое поведение проанализировали и все недостатки выявили?

Да Карл об этом я написала выше: - "я сама позволила ему вести себя подобным образом со мной." Изначально, все было игрой. В которой я отвела себе роль влюбленной в него женщины, но жертвой был он, т.к. он не верил в мои чувства к нему. Я продолжала его в этом убеждать, в реале понимая, что это всего лишь игра. Он не верил, пытался разгадать эту загадку. Об этом сведетельствовали его вопросы:- "Кто ты?" Он сам неплохой игрок, и знает все ходы наперед. Мне нужно было только одно - выиграть эту игру. Означает - оставить след в его душе надолго, заставить страдать итп. У него позади длинный список брошенных им когда то женщин. Схема всегда одна и та же. По этой причине мне было интересно продолжить игру. Но вышло так, что он преждевременно из нее вышел. Не выиграл, а именно вышел из игры. Этот факт - всего лишь задел мое самолюбие на короткий промежуток времени. И не более. В итоге победителей нет, так же как пораженных.

Боже какая ахинея........очередная проба пера или бред воспаленного мозга?????

Вероника
#87

Подруга, не переживай правда. Это полная фигня, вообще все что ты пьяная говорила скорее всего правда, да ты вот такая и у тебя такое мнение. Осознай что ты сделала все что хотела сделать, если он не твое вас жизнь разделит полюбому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: