Гость
Статьи
Почему мужики не хотят …

Почему мужики не хотят стирать свои трусы?

Разговаривали тут недавно со своим будущим мужем. Тема зашла про разделение мужских и женских обязанностей в быту. И вдруг он меня шокировал тем, что я должна буду в браке стирать его трусы. С какой стати? Я свои трусики когда снимаю, тут же стираю, вешаю на верёвку и они чистые. Он значит будет копить свои грязные трусы, а я стирать? Ну почему такая дискриминация женщин? И это при том, что он зарабатывает не намного больше меня!

Брунгильда
50 ответов
Последний — Перейти
красивая
#1

Возьмите пинцет и будете ЕГО СКЛАД ЗАБРАСЫВАТЬ В СТИРКУ, и все конфликт исчерпан!

#2

ну и проблемы у людей. Купите стиральную машину, пусть складывает туда

АНКОР
#3

Если на самом деле замуж хотите - придется взять стирку на себя. Все месте в машине и стирать. Надо сказать: "Ладно, тогда мытье посуды на тебе". Почему Вас именно трусы смущают, а не рубашки и майки? Договариваться надо "на берегу", кто что делать будет. А зарплаты не при чем.

Гость
#4

автор,вы что из леса? уже давно всё стирает стиральная машина.капец,есть же такие древние люди.

Гость
#5

Автор, а у вас самой одни трусы только, что вы их сразу стираете? Или они у вас такие грязнущие, что их стыдно в корзину с грязным бельем класть ?

Я и свое белье складываю, потом в машине стираю. Сейчас все машины с функцией стирки деликатного белья, нафига руками-то? А уж мужа трусы и подавно в машину. Если вам западло руками до них дотрагиваться, перчатки резиновые наденьте или пусть сам их в машинку положит. В чем проблема ?

#6

минет ему делать не брезгует, а трусы постирать- проблема века прям

Гость
#7

забавная тема и что самое интересное, автор такая не одна, их таких много.

Стиральную то купить сможете, накопив денег с двух зарплат?

Гость
#8

кинул все в стиралку - делов то

Гость
#9

автор, до конца отстаивайте свои права, боритесь с этим бельевым произволом, а то сначала трусы,потом носки,потом на шею сядет ножки свесит. нет уж, распределите обязанности сразу.

Звонок
#10

знаю тетку, которя все время стирает свои трусы и колготки - каждый день. я бы запарилась. колготки давно стираю вместе с носками мужа и дочери, своих носков почти нет. а трусов тоже полно, чего их каждый день мусолить? у мужа и дочери тоже полно трусов, кстати

Хвостатая Машка
#11

чего то я тоже не поняла проблему...кинул в машину вместе с полотенцами и все, или вам противно к трусам притрагиваться?

если противно, то я не понимаю - я могу все что угодно за мужем постирать даже руками, чего там в трусах такого особенного?

и зачем трусы каждый день стирать? накопилось несколько - постирал.

Гиблинг
#12

Не стирай его трусы, просто одеколоном прыскай.

Гость
#13

да уж, странно. Мой муж отлично попадает трусами в корзину для грязного белья, и не только трусами, мимо не промахивается. Потом я загружаю стирку - и вперед (или он загружает). А свои трусы иногда стираю сама сразу, если неохота собирать отдельную стопку для деликатной стирки (хб трусы кидаю в общую конечно) У мужа трусов не хб просто нет.

Репа
#14

разводка.

Гость
#15

на самом деле все гораздо серьезней. трусы это только начало, вы авто, дадите слабинку в одном месте, потом на вас навалят еще кучу обязанностей, русские мужики они такие ниче делать не любят. поэтому боритесь с этим беспределом!

#16
Брунгильда

Разговаривали тут недавно со своим будущим мужем. Тема зашла про разделение мужских и женских обязанностей в быту. И вдруг он меня шокировал тем, что я должна буду в браке стирать его трусы. С какой стати? Я свои трусики когда снимаю, тут же стираю, вешаю на верёвку и они чистые. Он значит будет копить свои грязные трусы, а я стирать? Ну почему такая дискриминация женщин? И это при том, что он зарабатывает не намного больше меня!

поорите на него

Гость
#17
Рината

минет ему делать не брезгует, а трусы постирать- проблема века прям

+++

Гость
#18

Я МЧ, меняю трусы и носки каждый день, думаю, что лучше стирать не по одной вещи, а несколько штук, например, по выходным. Девушки на многое соглашаются, так замуж хочется? Мне было бы некомфортно жить с девушкой, которая стирает нижнее белье в машинке или которая не готовит и не убирает.

Брунгильда
#19

Начинается-то с трусов, а заканчивается полным подчинением. Пример- подруга детства, которая тянет весь дом, а муж не работает по пол года, лежит на диване и командует. Пост 18- поорала, даже поругались из-за этого( От своего не отступлюсь.

Брунгильда
#20

Ой, простите, инет глючит. Не читайте 21. Посты 2,4,7 и.т.д.-дело не в стиральной машинке, а в отношении к женщине. Он будет значит на диване лежать, а я горы его трусов в машинку кидать, притом что свои чистые?! Посты 8 и 14- посмеялась, спасибо.Посты 10 и 17- вы озвучили моё мнение! Начинается-то с трусов, а заканчивается полным подчинением. Пример- подруга детства, которая тянет весь дом, а муж не работает по пол года, лежит на диване и командует. Пост 18- поорала, даже поругались из-за этого( От своего не отступлюсь.

Сырничек с повидлом
#21

На фига за русского мужика выходить, автор?

Забейте, пошел он на х. *** ссаное

Брунгильда
#22

Сырничек с повидлом

На фига за русского мужика выходить, автор?

Да люблю его, и ребёнка очень хочу. А так бы ни в жисть не вышла. Одной намного проще...

#23

Тоже абсолютно не вижу проблемы в том, что бы закинуть вещи в стирку. ДАЖЕ если там нет моих. ДАЖЕ если муж в это время лежит на диване. Можно конечно упираться и не стирать. Тогда он или в грязных будет ходить или старые выкинет и новые купит. Но это не значит что муж у меня ничего не делает - у него свои обязанности.

Брунгильда
#24

На вопрос "Какие же обязанности будут у тебя?" любимый ответил "Шкаф, например, собрать". Да уж... Он раз в 10 лет соберёт этот шкаф, а я должна мучиться... С работы, кстати, он приходит на час раньше меня.

Счастливая
#25
Гость

Я МЧ, меняю трусы и носки каждый день, думаю, что лучше стирать не по одной вещи, а несколько штук, например, по выходным. Девушки на многое соглашаются, так замуж хочется? Мне было бы некомфортно жить с девушкой, которая стирает нижнее белье в машинке или которая не готовит и не убирает.

Тебе какая разница, как она свои трусы стирает, в машинке или руками? Тоже мне эстет, прости господи... Главное, что стирает.

#26
Счастливая

Тебе какая разница, как она свои трусы стирает, в машинке или руками? Тоже мне эстет, прости господи... Главное, что стирает.

Дак как она свои стирает, ему все равно, он хочет что бы она ЕГО трусы руками стирала )))

Автор, вас что, силком замуж тянут?) Если не умеете договариваться уже сейчач - не выходите, он себе, думаю, без особых проблем найдет ту, которая и стирать и убирать и готовить будет.

maxi
#27

Да вы что?! Мой муж даже из рейса никогда грязного белья не привозил. Правда, у них на пароходах стиральные машины всегда были супер.

Брунгильда
#28

Алиса, договариваться=соглашаться на всё? maxi, завидую вам...

#29

Автор - договариваться, значит разговаривать. Я же не знаю, какой у вас муж и что он умеет/хочет делать. Он может ходить в магазин за продуктами, выкидывать мусор, у меня еще ванну/туалет моет, я терпеть не могу. Шкаф передвинуть, полочку прибить, кран справить, ремонт сделать, много чего мужчина в доме может делать. Но у меня мыслей о договоренностях никогда и не было. Просто мой муж видит, что мне сложно делать - и в этом мне помогает. Если он не любит готовить или не хочет закинуть свои вещи в стиралку - я не буду его заставлять. Если вдруг возникнет ситуация, что никто не захочет что то сделать - то делать будет тот, кому в итоге оно больше надо. Или никто не будет.

Просто если вы сейчас не можете договориться - как вы потом вместе жить будете?

Марго
#30
Рината

ну и проблемы у людей. Купите стиральную машину, пусть складывает туда

Полностью согласна. Зачем мучатся, если существуют стиральные машины.

Брунгильда
#31

Алиса, мой будущий супруг судя по разговорам может только заниматься ремонтом/мебелью.Остальное- будет на мне. По-моему, чистые вещи- ему надо.Вот почему он не может сам их закинуть в стиралку, раз всё так просто? Как жить будем- не знаю. Мне бы хотелось помощи по ведению домашнего хозяйства.

Гость
#32
Сырничек с повидлом

На фига за русского мужика выходить, автор?

Забейте, пошел он на х. *** ссаное

В самом деле, куда лучше выйти за таджика. И стирать его трусы )

Брунгильда
#33

Да дело не в русских или не русских мужиках. Просто почему-то в мире сложилась дискриминация женщин. Мужиков воспитывают как каких-то королей, а женщина должна вокруг бегать и исполнять все желания. Редко, но исключения бывают. Пример- пост 29.

Гость
#34

Да...проблема....

иришка
#35

вообще так должно...баба девушка женщина жена каждая должна делать то што считает мужик нужным и тут нет не чего такого. подумаеш трусы постирать..в чем тут проблема то????

Гость
#36
иришка

вообще так должно...баба девушка женщина жена каждая должна делать то што считает мужик нужным и тут нет не чего такого. подумаеш трусы постирать..в чем тут проблема то????

обратитесь к мужчине с просьбой купить прокладки-тампоны и... посмотрите % отказа.

Гостья
#37

Автор, а в чем проблема в машине стиральной постирать???

Гостья
#38

Я вообще не вижу ни трусов, ни носков мужа. Он сам стирает и вешает (пришлось освоить машину стиральную ))) ).

Брунгильда
#39
иришка

вообще так должно...баба девушка женщина жена каждая должна делать то што считает мужик нужным и тут нет не чего такого. подумаеш трусы постирать..в чем тут проблема то????

Мало ли что он считает нужным? А если он захочет чтобы *** ему лизали, тоже что ли выполнять?!

Брунгильда
#40
Гостья

Автор, а в чем проблема в машине стиральной постирать???

А в чём проблема ему в машине стиральной постирать?

капюшОна_клитора_сдвигатель
#41

между прочим, я вобще не ношу трусов, моюсь часто. Трусы - это бабские приколы - тряпками свою щель затыкать положено вам. Писькиными прокладками рекламму замусорили даже, не говоря про ведра в Ж туалетах. Не боись стирать-то мало придется его труселей. Это девочкам каждый день свои ибели с трусов смывать требуется

веселый человек
#46

мне бы такие проблемы

Гость
#43
капюшОна_клитора_сдвигатель

между прочим, я вобще не ношу трусов, моюсь часто. Трусы - это бабские приколы - тряпками свою щель затыкать положено вам. Писькиными прокладками рекламму замусорили даже, не говоря про ведра в Ж туалетах. Не боись стирать-то мало придется его труселей. Это девочкам каждый день свои ибели с трусов смывать требуется

Щель у тебя вместо мозга, ***. И её не скроют даже трусы, так что правильно, что не носишь. Удобно, опять же, давать в ***, стоит только приспустить джинсики. Или что ты там носишь, юбочку?

Гость
#49
Гость

автор,вы что из леса? уже давно всё стирает стиральная машина.капец,есть же такие древние люди.

А чем тут древние люди, а если сломалась машин, будь любезен постирать свои трусы и носки, почему мена должна нюхать.

Гость
#50
Гость

Автор, а у вас самой одни трусы только, что вы их сразу стираете? Или они у вас такие грязнущие, что их стыдно в корзину с грязным бельем класть ?

Я и свое белье складываю, потом в машине стираю. Сейчас все машины с функцией стирки деликатного белья, нафига руками-то? А уж мужа трусы и подавно в машину. Если вам западло руками до них дотрагиваться, перчатки резиновые наденьте или пусть сам их в машинку положит. В чем проблема ?

Да в том то и проблема - если ей мерзко дотрагиваться до его трусов - это не ее мужик! Фу бллл как дети🤣🤣🤣

Гость
#51
Гость

Я МЧ, меняю трусы и носки каждый день, думаю, что лучше стирать не по одной вещи, а несколько штук, например, по выходным. Девушки на многое соглашаются, так замуж хочется? Мне было бы некомфортно жить с девушкой, которая стирает нижнее белье в машинке или которая не готовит и не убирает.

Вот и я девушка и мне некомфортно жить с такими вот свиньями как вы, которые не стирают и не убирают! 💯

Гость
#52
Брунгильда

Начинается-то с трусов, а заканчивается полным подчинением. Пример- подруга детства, которая тянет весь дом, а муж не работает по пол года, лежит на диване и командует. Пост 18- поорала, даже поругались из-за этого( От своего не отступлюсь.

Скажите своей подруге, что может бросить😀 Она свободная женщина 👩

Гость
#53
Брунгильда

На вопрос "Какие же обязанности будут у тебя?" любимый ответил "Шкаф, например, собрать". Да уж... Он раз в 10 лет соберёт этот шкаф, а я должна мучиться... С работы, кстати, он приходит на час раньше меня.

Ну вот и Думай - *** тебе такой кблан!?

Гость
#54
Брунгильда

Сырничек с повидлом

На фига за русского мужика выходить, автор?

Да люблю его, и ребёнка очень хочу. А так бы ни в жисть не вышла. Одной намного проще...

Полюбишь еще не одного, нафиг только страдать ради кого-то? Але народ, не тупите

Гость
#55
Гость

Автор, а у вас самой одни трусы только, что вы их сразу стираете? Или они у вас такие грязнущие, что их стыдно в корзину с грязным бельем класть ?

Я и свое белье складываю, потом в машине стираю. Сейчас все машины с функцией стирки деликатного белья, нафига руками-то? А уж мужа трусы и подавно в машину. Если вам западло руками до них дотрагиваться, перчатки резиновые наденьте или пусть сам их в машинку положит. В чем проблема ?

Ну если хочется вам свою стиральную машину засирать г***м и при этом стирать с чистыми полотенцами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: