Гость
Статьи
Как дать понять что я …

Как дать понять что я согласна на отношения с МЧ

Добрый вечер уважаемые читатели!У меня такой вопрос!
Дело в том, что на протяжении нескольких лет(с перерывами), за мной ухаживает один молодой человек.В самом начале нашего общения мы с ним довольно мило общались и он для меня был очень интересным собеседником, но большего мне никогда с ним не хотелось...И тут буквально несколько недель назад, мы оказались на одной вечеринке у общего друга, естественно алкоголь сделал своё дело, и я довольно раскованно с ним общалась, брала его за руки и заигрывала. Ну и собственно началось, он заходил ко мне с цветами присылал миллион смс-ок любовного содержания, звонил и всячески проявлял свою симпатию!Я долго всему этому сопротивлялась, но в какой то момент мне стало его жалко и я решила сходить с ним в кино.Мы сходили в кино, всё было гораздо лучше, чем я себе представляла.И вот теперь он куда то пропал.А я поняла что он всё таки мне нравится и я бы попробовала с ним быть...НО по скольку ко мне пришло осознания того, что он мне нравится, я теперь стесняюсь писать ему всякие смс и уж тем более звонить, вот сижу и жду как дура...Что мне делать посоветуйте!!!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приветик

коля
#2

рн решил что лучше подрочить. чем ждать еще насколько лет

Три сосиски
#3
коля

рн решил что лучше подрочить. чем ждать еще насколько лет

+1000

v 1.002
#4

Сиди,девушка, жди когда он на тебя снова внимание обратит. Это твоя женская доля.

#5
Три сосиски

+1000

да как будто ему кто то запрещал встречаться с другими!

А что мне делать так и не сказали

коля
#6

что делать? пососи ему, если не дурак может поймет?

Знойная красавица
#7

Насколько я поняла, Вы проявили инициативу на вечеринке, а затем он, в ответ на Вашу раскрепощенность, ответил цветами и смс-ками и пригласил в кино. То есть он действовал только когда понял, что ему дан зеленый свет. Я так понимаю, он и дальше не планирует проявлять инициативу, а предполагает, что Вы каким-то образом дадите ему понять, каковы Ваши дальнейшие желания.

Ирина Т
#8

надо заставить себя позвонить

гость
#9
коля

рн решил что лучше подрочить. чем ждать еще насколько лет

+1

коля
#10

просто дай ему и всё. чё тут думать?

Валька
#11

вот прикол, теперь уже он будет от вас бегать несколько лет)))

Тот самый аноним
#12

Да бери и пиши)))

Может от Вас как-то странно пахло в тот день, когда Вы ходили в кино.

Или его сбила машина, а Вы думаете, что он Вам специально не звонит (дык, тогда тем более надо ему звякнуть).

Сергиус
#13

Бери и пиши, БЛИН!!!

Я серьёзно. Бесплатный, а потому вдвойне добрый, совет. ;)

У чела могли просто опуститься руки за несколько лет. Так что решительно подбодри. Спроси: что ты ко мне испытываешь? Пусть скажет. А потом и сама не лукавь...

Julia1111
#14
Сергиус

Бери и пиши, БЛИН!!!

Я серьёзно. Бесплатный, а потому вдвойне добрый, совет. ;)

У чела могли просто опуститься руки за несколько лет. Так что решительно подбодри. Спроси: что ты ко мне испытываешь? Пусть скажет. А потом и сама не лукавь...

Спасибо за Ваш бесплатный совет, сегодня попробую просто написать смс, точнее заставлю себя))

#15
Знойная красавица

Насколько я поняла, Вы проявили инициативу на вечеринке, а затем он, в ответ на Вашу раскрепощенность, ответил цветами и смс-ками и пригласил в кино. То есть он действовал только когда понял, что ему дан зеленый свет. Я так понимаю, он и дальше не планирует проявлять инициативу, а предполагает, что Вы каким-то образом дадите ему понять, каковы Ваши дальнейшие желания.

Ну на мой взгляд он наоборот слишком часто её проявлял,эту инициативу, а теперь видимо он думает что опять я в отказ пойду, но я то так уже не думаю, вот не знаю с чего начать и как ему сказать о том что всё ОК))

Специалист
#16
Julia1111

но в какой то момент мне стало его жалко и я решила сходить с ним в кино

Julia1111

Что мне делать посоветуйте!!!

Нифига себе, динамила столько времени, потом еще как королева снизошла на него в кино сходить, неудивительно, что мужик пропал. Задрало его перед принцессой унижаться.

Первое, что нужно это снять корону. Второе это искать другого парня. Нефиг этому мозги пудрить.

#17
Специалист

Нифига себе, динамила столько времени, потом еще как королева снизошла на него в кино сходить, неудивительно, что мужик пропал. Задрало его перед принцессой унижаться.







Первое, что нужно это снять корону. Второе это искать другого парня. Нефиг этому мозги пудрить.

Да нет у меня никакой короны,просто я к нему никогда не присматривалась,как к молодому человеку

Tessa
#18

Юлия, у меня почти такая же ситуация... Парень ооооочень долго проявлял инициативу, а я ... Ну в общем, не рассматривала его как возможный вариант. А сейчас он просто ПРОПАЛ. Не пишет, не звонит, он-лайн не бывает. Вот и не знаю, что думать. Но писать и звонить не буду. Не знаю, гордость это или что...

#19
Tessa

Юлия, у меня почти такая же ситуация... Парень ооооочень долго проявлял инициативу, а я ... Ну в общем, не рассматривала его как возможный вариант. А сейчас он просто ПРОПАЛ. Не пишет, не звонит, он-лайн не бывает. Вот и не знаю, что думать. Но писать и звонить не буду. Не знаю, гордость это или что...

оо как я вас понимаю)))

Я считаю что надо написать крохотную смс, потому что всё таки долгое проявление инициативы в наше время ни "хухры мухры"))

Tessa
#20

Меня почему-то останавливает тот факт, что вдруг он "перегорел". Тут часто темы выходят - а почему он пропал? Не звонит, не пишет? И мужчины отвечают, что им так проще "слиться" без объяснений. Вот и я боюсь, может ему надоело, он решил слиться, а тут я сама начинаю навязываться))

#21
Tessa

Меня почему-то останавливает тот факт, что вдруг он "перегорел". Тут часто темы выходят - а почему он пропал? Не звонит, не пишет? И мужчины отвечают, что им так проще "слиться" без объяснений. Вот и я боюсь, может ему надоело, он решил слиться, а тут я сама начинаю навязываться))

мне кажется не навязчивое "привет как дела" вообще ни к чему не обязывает!Я вот так и напишу через пару часов))

Дима
#22

Слиться без объяснений это уже после того как были какие-то отношения. А если он за вами ухаживал, а потом пропал, то просто понял, что вы его не хотите, не хочет вам надоедать. Ну и в случае Тессы он правильно понял.

Tessa
#23

Ну, значит, не судьба....

Денис
#24

а что, он всю жизнь должен бегать? правильно написали, снять корону сначала надо.

Анютка
#25

РАЗДВИНУТЬ НОГИ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: