Гость
Статьи
У вас было, что …

У вас было, что мужчина долго не признавался в любви или не хотел жениться - а потом его переклинивало? Как вы с ним поступили?

Переклинивало - в смысле, вдруг захотел всего и сразу. Что сработало катализатором обсуждать не будем. Скажите просто - вы его простили за все его изматывание вам нервов, и вышли замуж, или бросили?

Очи
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросила...... бы

гость
#2

а можно все таки про католизатор?? интересно, из-за чего его так петух в **пу клюнул..?

зигзагообразная
#3

небыло,он попрежнему нехочет...

мики
#4

Ну если важнее быть мученицей с медалью на груди - то послать стоит, а если важнее быть с любимым мужчиной - то зачем посылать

Зая
#5

Взвесила бы за и против. И приняла решение. ) Возможно, даже годами)))

Очи
#6

2, катализатор можно взять самый банальный - девушке все надоело и мужчина был послан.

Очи
#7
мики

Ну если важнее быть мученицей с медалью на груди - то послать стоит, а если важнее быть с любимым мужчиной - то зачем посылать

Иногда могут нервы вымотать настолько - что любовь уходит. Бывает же такое. А бывает, люди остаются вместе - и любовь опять возрождается. Вот интересно узнать у кого как было, если было.

мики
#8

6 - такой катализатор только в кино срабатывает... Чаще, это что-то случившееся в жизни самого мужчины. Иногда самое банальное - созрел, время пришло

...
#9

Если бы я любила, то вышла замуж, а если нет, не вышла бы! Все просто! )

Гость
#10

"...вы его простили за все его изматывание вам нервов, и вышли замуж, или бросили..." - не, не простила, но и не бросила, живем продолжаем два года, третий уже. но я ТАК жестко "свадьбу" обломала, что лучше б я его бросила :)))

...
#11

Очи! А Вы бы что сделали? )

Гость
#12

было такое: 8 лет встречалась с мужчиной, а потом влюбилась в другого, так первый замуж позвал, причем такая агония начилась:люблю-детей от тебя хочу, только выходи за меня! ну какое замуж-если я теперь другого люблю...

Очи
#13
мики

6 - такой катализатор только в кино срабатывает... Чаще, это что-то случившееся в жизни самого мужчины. Иногда самое банальное - созрел, время пришло

Почему только в кино? Это весьма распространенная ситуация. У мужчин в таких случаях срабатывает фактор "уязвленного самолюбия" и начинается "люблю не могу-детей хочу-до конца жизни жить с тобой буду" и прочее.

Очи
#14
Гость

"...вы его простили за все его изматывание вам нервов, и вышли замуж, или бросили..." - не, не простила, но и не бросила, живем продолжаем два года, третий уже. но я ТАК жестко "свадьбу" обломала, что лучше б я его бросила :)))

А как обломали, если не секрет?

Очи
#15
...

Очи! А Вы бы что сделали? )

Я не знаю. Но ситуация в моей жизни такая вполне вероятна (есть причины так считать и думать), и я больше склоняюсь к тому, что, скорее всего, брошу :( Любовь уходит по-немногу :(

Пупсичег
#16

нет не было..... муж в первую неделю после знакомства признался, что влюбился, а замуж вышла через 3 месяца , так что всё зависит от человека=)

...
#17
Очи

Я не знаю. Но ситуация в моей жизни такая вполне вероятна (есть причины так считать и думать), и я больше склоняюсь к тому, что, скорее всего, брошу :( Любовь уходит по-немногу :(

Так он Вам еще не предложил замуж?

Гость
#18

неужели так бывает? у меня все до сих пор было понятно с первых встреч (в смысле кто любит, кто любит больше чем я, кто меньше, кому это очень надо, кому не очень)..как ни крути. такие "переломы" я видела только в кино, хотя по молодости пару раз очень надеялась на такое (дура была, зря ждала)

Гость
#19
Очи

Иногда могут нервы вымотать настолько - что любовь уходит. Бывает же такое. А бывает, люди остаются вместе - и любовь опять возрождается. Вот интересно узнать у кого как было, если было.

да, это точно, всегда в безнадеге наступает момент когда любовь просто уходит, как-то устаешь от всего это и больше даже видеть не хочется человека.

Гость
#20
Очи

Почему только в кино? Это весьма распространенная ситуация. У мужчин в таких случаях срабатывает фактор "уязвленного самолюбия" и начинается "люблю не могу-детей хочу-до конца жизни жить с тобой буду" и прочее.

да, но такого внезапного пыла хватает по моему опыту ненадолго. можно "спровоцировать" свадьбу, но из такого не получится мужа который будет на руках носить. довольно быстро происходит откат и все возвращается на круги своя (один только берет, другой только дает).

Дочь
#21

Да он спецом так бурно жениться хочет, чтобы вы напугались и сбежали. Элементарно. Многие любят мечтать и бороться, а как достигнут цели резко охладевают.

Гость
#22

Было. Через 2 года захотел женится. В любви правда признался в первый месяц.

Леся.
#23

Я жила со своим 7 лет. Потом поймала на измене, выгнала, сейчас люблю не могу жить, хочу женится и детей. я не преклонна.

Алена
#24

У нас так и было. Встречались 3 года, я уже, типа, говорю, ндо как определяться. Он сразу в кусты так аккуратно, медленно. Я решилась и бросила его. Он прибежал на второй день: люблюнемогупростиприми...Живем уже в браке восьмой год, двое детей. У знкомых пар у большинства мужья именно с "пенделем" предложения делали и все живут до сих пор....Так что автор, действительно, все может быть. Но если он после измены понял, то тогда, думаю, другая ситуация.

Гость
#25

любви признался через месяц. предложение сделал через три. А вот с регистрацией брака тянул несколько лет. Поначалу просто молчал, как будто уже дело сделано, потом какие-то причины придумывал, чобы брак оттянуть на следующее десятилетие. Дурку включал по-полной, на крючке держал. А потом я после многолетних ожиданий встретила другого, который предложение сделал тут же и в ЗАГС потянул нахрапом. Вот тогла первый забегал, засуетился. Уговаривал, выхаживал. у подъезда поджидал, на коленях стоял, плакал, потом изменницей обругал. Да поздно было. Я всё-равно замуж за второго вышла. И изменницей себя вовсе не чувствовала. Сколько можно ждать? Пока климакс наступит? Да и любовь к нему ,видно, испарилась из-за продлжительноси подвешенного состояния.

Лимончик
#26

У меня такое было. Жили мы с ним почти четыре года, потом в один момент - выходи замуж и все. А у меня уже все перегорело, ложка дорога к обеду, да и в ГБ поняла, что не мое это. Расстались. Не жалею ни грамма. Он, кстати, через полгода женился, видно время его пришло, пофиг было на ком.

дама с ноутбуком
#27
Гость

было такое: 8 лет встречалась с мужчиной, а потом влюбилась в другого, так первый замуж позвал, причем такая агония начилась:люблю-детей от тебя хочу, только выходи за меня! ну какое замуж-если я теперь другого люблю...

тоже самое, только не 8 лет встречались)

╧36
#28
Очи

мики

Ну если важнее быть мученицей с медалью на груди - то послать стоит, а если важнее быть с любимым мужчиной - то зачем посылать

Иногда могут нервы вымотать настолько - что любовь уходит. Бывает же такое. А бывает, люди остаются вместе - и любовь опять возрождается. Вот интересно узнать у кого как было, если было.

я рассталась. страдала долго. но теперь успокоилась и не жалею. всю душу вытряс. наоборот сейчас думаю как все это вообще выдержала...

Гость
#29

Очи

мики

Ну если важнее быть мученицей с медалью на груди - то послать стоит, а если важнее быть с любимым мужчиной - то зачем посылать

Ага, подруга утверждала. что ей штамп не нужен, главное - быть с любимым мужчиной. Через три года он выставил её с чемоданом за дверь и немедленно женился на другой. Нынче у него семья, жена, дети-школьники, всё в ажуре. А подруга всё одна - прос-р-ала лучшие годы, сначала на сожительство, потом раны зализывала, потом самолюбие восстанавливала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: