Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто считает, что любовь при большой разнице в возрасте невозможна

Скажите, а какой, по-вашему, может быть максимальная разница в возрасте, чтобы можно было говорить о любви с обеих сторон? 20, 15, 10 лет, меньше?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

для меня лет 6 максимум. кто старше - чувствуется, что другое поколение, что ли...нет общего языка

Странный
#2

до 10-ти

Гость
#3

до 7 лет

Гостья
#4

15 лет

Русалка
#5

Для меня 20 лет - это нормально.

Все зависит от Вас и от Вашего мужчины...

ТРАМ ПАМ
#6

я вот сама вся в раздумьях познакомилась с мужчиной мне 20 ему 37))))все замечательно,общение,интересы,отношение ко мне,секс...но вот гнетет эта разница в возрасте

Гость
#7

НЕТ возраста у любви!

Русалка
#8
ТРАМ ПАМ

я вот сама вся в раздумьях познакомилась с мужчиной мне 20 ему 37))))все замечательно,общение,интересы,отношение ко мне,секс...но вот гнетет эта разница в возрасте

Если это только из-за общественного мнения, то наплюйте :)

Гость
#9
ТРАМ ПАМ

я вот сама вся в раздумьях познакомилась с мужчиной мне 20 ему 37))))все замечательно,общение,интересы,отношение ко мне,секс...но вот гнетет эта разница в возрасте

Это не разница.

Разница это от 25.

Разьяренная рыба
#10

возраст - это фигня. если только мужчина старше))))))))

Гость
#11

Да любовь -то возможна, но с нагрузкой в виде первых семей и детей. А с этим приходиться считаться.

Гость
#12

Я тоже думала , что у меня наконец-то настоящая любовь.А сегодня прошла тест. Оказалось всего-навсего -Эгоистическая страсть((пораскинула мозгами , а вобщем-то тест прав

Andrew Zerone (A1)
#13

я уже перефразировал несколько лет назад, что

В ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ - ПОПКОРНЫ

Уля
#14

макстмум на 6-7 лет муж старше

гость
#15

муж может быть и должен быть старше лет на 10-15,можно и побольше,но вот женщина не должна быть старше даже на год.

Гость
#16

Мне кажется брак людей с большой разницей в возрасте возможен, но недолговечен, и как показывает практика, это действительно так. Бывают конечно исключения, но не часто.

#17

6-7 лет и в ту и в другую сторону.

Hу-ну
#18
Автор

Скажите, а какой, по-вашему, может быть максимальная разница в возрасте, чтобы можно было говорить о любви с обеих сторон? 20, 15, 10 лет, меньше?

вы своих бабушек и дедушек любите? и какая у вас разница в возрасте?

Hу-ну
#19
гость

муж может быть и должен быть старше лет на 10-15,можно и побольше,но вот женщина не должна быть старше даже на год.

муж должен, а женщина не должна! ну вы даёте!

Мария - Мирабелла
#20

Максимальная разница лет 5, лучше еще меньше. У мужиков проблемы с потенцией и так возникают сами по себе, а если еще и разница в возрасте...то фсё, финиш такой семьи неизбежен. Прежде чем жениться на молоденькой - презик натяни и посмотри ;))или как там было...паспорт свой возьми и посмотриии

kgb
#21

6-7 лет максимум. Все остальное - комбинации выгоды.

Сергиус
#22
kgb

6-7 лет максимум. Все остальное - комбинации выгоды.

+1. За редкими исключениями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: